60 минут. Дневной выпуск [26/08/2019, Ток-шоу, HDTVRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 26 авг 2019, 17:22

60 минут. Дневной выпуск [26/08/2019, Ток-шоу, HDTVRip 720p] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 01:00:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 авг 2019, 17:22 [ 26 авг 2019, 17:22 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан82 раз
Размер871.51 МБ (913 843 003)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Награды: 20

Сообщение SCORPION-sv» 26 авг 2019, 17:58

националисты из батальона Азов заявили, что воевать с русскими им мешают 2 извечных врага украинцев? Пушкин и Достоевский. Неожиданно велено от них отказаться, поэтому ближайшие 300 лет Россию-Украину должен разделять ров с водой, колючая проволока и пулеметные вышки. А всё это для того, чтобы вернуть своих детей из лап страны-агрессора, то есть из наших с вами лап. Детьми, если что, Зеленский называет Крым и Донбасс. По его словам, первого ребёнка, то есть Крым, мы украли, а второго ребёнка, Донбасс, мы закрыли в детской комнате, поставили вооружённую охрану и не выпускаем этого несчастного ребёнка.

igor pokhodenko


Старожил
Старожил
 

Сообщения: 152

Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней

Откуда: Харьков

Награды: 3

Сообщение igor pokhodenko» 26 авг 2019, 23:50

Не знаю почему но наш президент Зеленский всё таки прав.

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 27 авг 2019, 04:05

Помнится один украинец, еврейского происхождения, как то сказал: - "пройдёт какое то время, и ветераны "так называемого АТО", будут бояться выйти из дома."

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 авг 2019, 04:42

Pinya-94 писал(а):

Помнится один украинец, еврейского происхождения, как то сказал: - "пройдёт какое то время, и ветераны "так называемого АТО", будут бояться выйти из дома."

это ты про дм? :-[ :D :D :D пока только в маршрутках посылают, хотя уже и морды бьют частенько. судя по скорости падения наденьки у людей это происходит в разы быстрее, чем в иных обществах :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 авг 2019, 07:01

colavova писал(а):

Pinya-94 писал(а):

Помнится один украинец, еврейского происхождения, как то сказал: - "пройдёт какое то время, и ветераны "так называемого АТО", будут бояться выйти из дома."

Помнится один русский, грузинского происхождения, как то сказал: - "пройдёт какое то время, и ветераны "так называемого УПА", будут бояться выйти из дома." :D

они и боялись до 86 года, и коммуняками были по самое не балуй от тягнибока до фарион. мораль сей басни такова, хохлы не способны управлять и строить государство. только оккупировать и вешать :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 27 авг 2019, 16:40

Цитата:
На днях в украинской прессе был опубликован материал «к пятилетию победы одесской милиции над псковскими десантниками».
Рассказывается о том, что представители отряда «Шторм» должны были противостоять «отдельным нарушителям правопорядка и бандгруппам», но в итоге «оказались на пути российских голубых беретов» в августе 2014.

Из материала издания «Думская»:

Они сразились с двумя ротами 76-й десантно-штурмовой дивизии, псковскими десантниками. И вышли из этого боя победителями. Вдумайтесь: вчерашние рестораторы, программисты и адвокаты одолели элиту элит путинской армии!
В интервью упомянутому изданию представитель командования украинского «Шторма» подполковник Е.Мирошниченко рассказал, как «понял, что перед ним псковские десантники»:
Русские наступали с севера, из Луганска, в направлении Лутугино. Их задачей было захватить Георгиевку, через которую осуществлялось снабжение украинских войск, удерживавших Луганский аэропорт. Я понял, что это не шахтёры, по их тактике. Они тогда сбили наш вертолёт.
Тот же человек рассказал, как он и его отряд «победил псковских десантников» и даже захватил трофей в виде БМД. "Победа", как утверждается, состоялась в результате применения артиллерии.
Мирошниченко в интервью украинскому СМИ объявил, что «ему хотелось выть», так как он «лично видел, как расстреляли двоих пленных украинцев на блокпосту».
При ознакомлении с этим повествованием можно было ожидать чего угодно, вплоть до того, как украинский подполковник расскажет о «испитии российскими десантниками крови младенцев». Но о «младенцах» не было, зато было о том, как Мирошниченко с несколькими своими подчинёнными, не получив «поддержки в виде брони», стал прорываться к блокпосту на автомобиле «ГАЗель» с поднятым украинским флагом. Видимо, в украинских СМИ всерьёз считают, что общественность Украины будет принимать это заявление за чистую монету. Но длинное повествование о том, как «Шторм» «победил псковских десантников», заканчивается весьма прозаично:
Спустя некоторое время «штормовцы» и бойцы 24-й бригады с тяжелой техникой все же оказались в оперативном окружении и были вынуждены покинуть Георгиевку.
В этой связи возникает вопрос: может быть, автор повествования в силу прошедших лет запамятовал, и вместо украинского флага на "ГАЗели" использовал белый?..
О том, куда же «испарились» две роты побеждённых украинской милицией псковских десантников, в материале украинского СМИ уже не сообщается.
От них осталось только это

такое впечатление, что эти писаки, что поедатель тухлых лобстеров кола- одно лицо *кразя *да *колбасня

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 авг 2019, 16:54

Pinya-94 писал(а):

такое впечатление, что эти писаки, что поедатель тухлых лобстеров кола- одно лицо

ну люди всегда сказочниками были, а уж судя по популярности всяких экстрасенсов и магов даже ватное +++ отдыхает. люди за 25 лет незалежности устали от безнадеги, им перемоги требуются, вот и готовы верить в любую пургу тем более вояк там и не было, можно пихать в башку любую дичь. у нас подобного тоже хватает, прокопенок и звезды насмотрятся и начинают с дм спорить как ватка победяет нату и пендосов :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 27 авг 2019, 17:21

dm1805 писал(а):

прокопенок и звезды насмотрятся и начинают с дм спорить как ватка победяет нату и пендосов

да уж, этот тип такую дичь несёт, что просто - туши свет. *кразя :D

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 авг 2019, 21:03

colavova писал(а):

Pinya-94 писал(а):

dm1805 писал(а):

прокопенок и звезды насмотрятся и начинают с дм спорить как ватка победяет нату и пендосов

да уж, этот тип такую дичь несёт, что просто - туши свет. *кразя :D

phpBB [media]

о господи кола все с этими видосиками. а скажи мне мил человек, куда они пропали? с 2 алкашами из гру вы носились как кот с письмом по всем каналам и даже на наденьку поменяли, а тут блин такой улов и тишина. хотя кола и прочее +++ предпочитают то место, где должен быть мозг, лишний раз не напрягать :D :D :D

Цитата:
Литовские службы задержали сотрудников Пограничной службы ФСБ. Вооруженные россияне нелегально пребывали на территории соседнего государства на расстоянии около полукилометра от границы, сообщили в Вильнюсе.

Инцидент произошел вечером 23 августа. Пограничники наткнулись на литовский патруль и объяснили, что заблудились и случайно зашли в соседнюю страну, реагируя на аналогичное нарушение на своей территории.

Глава литовской погранслужбы Видас Мачайтис пояснил, что задержанные вряд ли намеревались нарушить закон – инцидент произошел из-за их неопытности. Как сообщает РИА Новости, россиян уже отвезли обратно. Нарушение не стало поводом для международных разбирательств, стороны продолжают охранять свои границы в обычном режиме.
кола чо делать, рашка гибридно агрессирует шпротов. надо срочно визжать в оон :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 27 авг 2019, 22:48

colavova писал(а):

про обмен толпы ватников на десяток украинцев дм канечно ничего не слышал?

Цитата:
Из этой истории на Украине устроили настоящую пропагандистскую шумиху: десантников отвезли в Киев и показывали по всем каналам как доказательство российской агрессии, забывая, что сотни украинских военнослужащих сознательно переходят нашу границу. Но российские пограничники всегда относились к этому с пониманием.

Вот один из таких примеров — в начале августа сразу 438 бойцов 72-й украинской механизированной бригады перешли на российскую территорию у погранперхода "Гуково". Украинских военнослужащих кормили, оказывали медицинскую помощь и всегда старались как можно быстрее отправить домой. И только после того как Киев начал препятствовать возвращению наших десантников домой, решено было обменять их на украинских военных.

"Только что соответствующими органами РФ Украине были переданы 63 украинских военнослужащих, которые 27 августа перешли российскую границу. Самолетом военно-транспортной авиации украинские военнослужащие были перевезены в аэропорт Белгорода и доставлены автобусами на пункт пропуска "Нехотеевка", где состоялась их передача украинской стороне", - сообщил Алексей Рагозин.

Группа из 63 украинских солдат была задержана нашими пограничниками три дня назад. Они перешли границу у деревни Шрамко Ростовской области. После задержания они были размещены в палаточном лагере и получили воду, питание и чистую одежду. Им, как и другим военным с Украины, оказавшимся на территории России, не предъявляли никаких обвинений.

да где ж десяток, когда вы целыми полками агрессировали бедную рашку. скоты хохляцкие, чо вам надо от нас отвалите уже :'( :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 28 авг 2019, 00:51

В Крыму даже пиндосы обсираются от страха, а цеивропа так и подавно полные шаровары наложит. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 28 авг 2019, 01:15

Они с собой увезли в памперсах. Потом эти памперсы отправили во все магазины цеивропы. В цеивропе секонд-хенд в тренде. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 28 авг 2019, 01:25

Беги очередь занимай, а то усё разберут цеивропейцы. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 28 авг 2019, 02:21

Кола в детство впала, раскраски, карандаши. o0 *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 28 авг 2019, 03:19

Смотри в младенчество не впади. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 авг 2019, 04:44

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

да где ж десяток, когда вы целыми полками агрессировали бедную рашку. скоты хохляцкие, чо вам надо от нас отвалите уже :'( :'(

дык потерпите ещё пяток лет,вам не прывыкать :D
доутилизируем отпускников и заблудившихся на Донбассе, чтоб вдовы кредиты погасили, а там за Крым возьмёмся.. o0

дык у вас утилизаторки нет. пока вы успешно патриотов утилизируете которые в ато дохнут от стекломоя и самострела что любые котлы нервно курят. а уж сколько воинов света повесилось в тылу даже матиос сосчитать не хочет. теперь не модно каклодебилам идти в ато, лучше к зе примазаться и в раду :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 28 авг 2019, 05:17

colavova писал(а):

канечна, тут такие айвазовские вроде тебя, что даже пынька отдыхает

пынька старенький , ему влом на колку много время тратить. тут и без меня хватает, кто колку нагибает, что он только повизгивает :D *да *лол

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 авг 2019, 06:28

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

дык у вас утилизаторки нет. пока вы успешно патриотов утилизируете которые в ато дохнут от стекломоя и самострела что любые котлы нервно курят. а уж сколько воинов света повесилось в тылу даже матиос сосчитать не хочет. теперь не модно каклодебилам идти в ато, лучше к зе примазаться и в раду :D :D :D



как утилизаторки нет? во всех аптеках и заправках быдлостана :D
дивизия ватомразей уже лягла под дубину пенсионной реформы :D

то есть сильнейшая армия ивропы не может справиться 5 лет с теми кто боярку херачит? наконец от колы разумная оценка гидности слышна стала :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 авг 2019, 20:09

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

то есть сильнейшая армия ивропы не может справиться 5 лет с теми кто боярку херачит? наконец от колы разумная оценка гидности слышна стала :D :D

спешка хороша при ловле блох, впереди целая пятилетка :D
развесим куски заблудившихся минами по кустам,
отправим отпускноков в муниципальные дома отдыха мемориал :-[

https://rktracy.blogspot.com/2019/08/uk ... -spot.html
тут вон жалуются на патриотов, говорят вы обезьяны, ворье и алкаши, равных которым в ивропах нет :D :D
за 5 лет не отправили, только языком парады в севастополе донецке и маскве проводите регулярно :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 авг 2019, 21:21

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

https://rktracy.blogspot.com/2019/08/uk ... -spot.html
тут вон жалуются на патриотов, говорят вы обезьяны, ворье и алкаши, равных которым в ивропах нет :D :D
за 5 лет не отправили, только языком парады в севастополе донецке и маскве проводите регулярно :D :D :D

Цитата:
Начальник управления по связям с общественностью ВСУ Богдан Сеник заявил о том, что скандальный блог - “вброс и провокация“.
Об этом сообщает Радио Свобода. Сеник добавил, что ранее командир Объединенной многонациональной группы по подготовке -
Украина Трейси положительно оценивал сотрудничество с украинскими военными.

ну еще бы он не заявил. не будет же трейси в свиное рыло все говорить, а блог это личное и наболевшее. может коле видосики про бухих каклотварей накидать :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 28 авг 2019, 22:46

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ну еще бы он не заявил. не будет же трейси в свиное рыло все говорить, а блог это личное и наболевшее. может коле видосики про бухих каклотварей накидать :D :D :D


в адрес российского военного быдла Трейси ещё не высказывался? :D
а видосики о бухих ватных мразях пересмотреть желания нет? :-p

в адрес ватного все высказываются. у каклотварей опыта набираются по бегству из котлов :D :D :D
кола, как у тебя пальчики только такую хрень пишут, ты сравниваешь воинов евросвета с бурятской ордой? ты без рашки вообще жизни не представляешь, я ж тебя про каклодыру спрашиваю, а ты как кофтун сразу - а у вас :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 авг 2019, 03:02

Ваши боевые свинорылы автофекально обсираются в шаровары по всем фронтам и тылам. *лол *браво *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 авг 2019, 03:40

Сам выноси свои свинорыльскиеавтофекалии. *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 авг 2019, 04:51

Нанял, вот и выноси. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 29 авг 2019, 05:06

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

в адрес ватного все высказываются. у каклотварей опыта набираются по бегству из котлов :D :D :D
кола, как у тебя пальчики только такую хрень пишут, ты сравниваешь воинов евросвета с бурятской ордой? ты без рашки вообще жизни не представляешь, я ж тебя про каклодыру спрашиваю, а ты как кофтун сразу - а у вас :D :D :D

я же тебе отвечал -наши воины херачат +++ ватное по всем фронтам
не зная английского, не имея образования, бухие в дупель.. но вата до сих пор ссыт за пиребриком :D

это каким же таким образом, героически выползая из котлов с потерьнет? сбегая от призыва и вешаясь тысячами? единственное что еще как то спасает от полного разложения это промытые мозги и вера чо противостоят рашке а не своим же шахтерам, потому люди за это так и цепляются. этот миф развенчают и все, трындец :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 авг 2019, 05:10

Когда будешь выносить, смотри не надорвись, а то опять вся автофекалия вытечет в шаровары. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 авг 2019, 05:23

Пол кило в шароварах? *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 29 авг 2019, 08:11

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

это каким же таким образом, героически выползая из котлов с потерьнет? сбегая от призыва и вешаясь тысячами? единственное что еще как то спасает от полного разложения это промытые мозги и вера чо противостоят рашке а не своим же шахтерам, потому люди за это так и цепляются. этот миф развенчают и все, трындец :D :D

там на рашке много ещё дятлов осталось для втирания в мозг военторгов, шахтёров, приблудных отпускников и т.п.
а реальность такова, херачат вату по всему Донбассу и будут херачить и бандеровцы и рагули и алкоголики и т.п. :D

опять возвращаемся к исходнику. почему отпускники плохо, а нацики со всего мира в нацбатах это хорошо, они помогают ненечке бороться за незалежность? я вот скока нациков и фашиков не встречал, не говоря о чеченах, кистинцах и прочей мрази, они спать не могут только о ненечке думают. и пендосы тоже :D :D :D
реальность такова, что парада воинов света в донецке ждут уже 5 лет, а на деле ведут хохлоскот пленный который тут же перестает скакать и начинает сопли пускать - хочу домой к маме :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 29 авг 2019, 10:42

Пол кило в ретузах, три кило в шароварах, а в бу памперсах сколько? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

След.

Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadim-mizeriya

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!