60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Правила форума
60 минут

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение ЖелезнаяЛеди » 05 авг 2022, 23:51

Мадам Колусрулю из дурки выпустили?
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным
Аватара пользователя
ЖелезнаяЛеди
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 
Награды: 13
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За 5000 сказанных спасибо (1) За 10000 сказанных спасибо (1) Халява №3 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение azv008 » 06 авг 2022, 01:25

¡¡¡ʁɔvʎнdəʚədəu dиW
Аватара пользователя
azv008
Постоялец
Постоялец
 
Награды: 3
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение colavova » 06 авг 2022, 01:56

Sirenya писал(а):

перед написанием своего очередного нацистского бреда, включай послушать -

рашистам от нашего стола :D


colavova
Троль
Троль
 

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение aleksber2020 » 06 авг 2022, 02:48

Переговоры президентов России и Турции.
Внимание мировых СМИ приковано к Сочи, где пройдет встреча президентов России и Турции. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят региональные проблемы, ситуацию вокруг Украины и Сирии, а также тематику российско-турецкого взаимодействия в экономической и военно-технической сферах.
Донецк вновь под ударами ВСУ
ВСУ вновь обстреляли из тяжелой артиллерии Донецк. В результате попадания в больницу в Куйбышевском районе много пострадавших. Также ведется огонь по жилой застройке и коммунальными объектам, сообщил в эфире программы "60 минут" спецкор ВГТРК Станислав Бернвальд.

Какую угрозу во встрече Путина и Эрдогана увидели на Западе
Встреча президентов России и Турции в Сочи пройдет на фоне слухов о возможной поставке России турецких ударных дронов "Байрактар" (Bayrakrtar). Кремль данную информацию не подтверждает, но и не опровергает. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят вопросы военно-технического сотрудничества России и Турции.

Иллюзионист из Израиля грозится "силой мысли" вывести из строя российские ракеты
Израильский иллюзионист Ури Геллер обратился к руководству России с предупреждением, что он намерен использовать все молекулы своего разума, чтобы "сломать" российские ядерные ракеты.

Союзные силы выбили ВСУ из Песок и взяли в полукольцо Авдеевку
Союзные силы освободили поселок Пески в ДНР, идет его зачистка. Под контроль объединенных войск также перешла часть населенного пункта Марьинка. На Горловском направлении освобожден поселок Гладосово, прорвана линия обороны противника в районе Авдеевки. Благодаря тому, что поселок Пески освобожден, Авдеевка фактически взята в полукольцо союзными силами.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Переговоры президентов России и Турции.
Внимание мировых СМИ приковано к Сочи, где пройдет встреча президентов России и Турции. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят региональные проблемы, ситуацию вокруг Украины и Сирии, а также тематику российско-турецкого взаимодействия в экономической и военно-технической сферах.

Донецк вновь под ударами ВСУ
ВСУ вновь обстреляли из тяжелой артиллерии Донецк. В результате попадания в больницу в Куйбышевском районе много пострадавших. Также ведется огонь по жилой застройке и коммунальными объектам, сообщил в эфире программы "60 минут" спецкор ВГТРК Станислав Бернвальд.

Какую угрозу во встрече Путина и Эрдогана увидели на Западе
Встреча президентов России и Турции в Сочи пройдет на фоне слухов о возможной поставке России турецких ударных дронов "Байрактар" (Bayrakrtar). Кремль данную информацию не подтверждает, но и не опровергает. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят вопросы военно-технического сотрудничества России и Турции.

Иллюзионист из Израиля грозится "силой мысли" вывести из строя российские ракеты
Израильский иллюзионист Ури Геллер обратился к руководству России с предупреждением, что он намерен использовать все молекулы своего разума, чтобы "сломать" российские ядерные ракеты.

Союзные силы выбили ВСУ из Песок и взяли в полукольцо Авдеевку
Союзные силы освободили поселок Пески в ДНР, идет его зачистка. Под контроль объединенных войск также перешла часть населенного пункта Марьинка. На Горловском направлении освобожден поселок Гладосово, прорвана линия обороны противника в районе Авдеевки. Благодаря тому, что поселок Пески освобожден, Авдеевка фактически взята в полукольцо союзными силами.
Аватара пользователя
aleksber2020
Гуру
Гуру
 
Награды: 16
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За 2000 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За 5000 сказанных спасибо (1) За 10000 сказанных спасибо (1) Орден от Админа (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение ЖелезнаяЛеди » 06 авг 2022, 10:48

colavova писал(а):

Sirenya писал(а):

перед написанием своего очередного нацистского бреда, включай послушать -

рашистам от нашего стола :D

[youtube][/youtube]

Ничего путнего рагули создать не могут, только плагиатом и воровством промышляют. Мерзкие людишки. Оккупанты хреновы. СВО верным путем идет. Но надо было раньше и нах с пляжа всю эту рагульную срань!
Мадам сруля только срать умеет и больше ничего *блевать
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным
Аватара пользователя
ЖелезнаяЛеди
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 
Награды: 13
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За 5000 сказанных спасибо (1) За 10000 сказанных спасибо (1) Халява №3 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение colavova » 06 авг 2022, 17:42

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Мадам сруля только срать умеет и больше ничего *блевать

мадам в просрочка и точка так хорошо кормят? o0

colavova
Троль
Троль
 

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение azv008 » 06 авг 2022, 18:15

Просрочкой только жовтоблевотных нацистов кормят. :D
Аватара пользователя
azv008
Постоялец
Постоялец
 
Награды: 3
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение ЖелезнаяЛеди » 06 авг 2022, 18:24

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Мадам сруля только срать умеет и больше ничего *блевать

мадам в просрочка и точка так хорошо кормят? o0

Мадам, вы давно уже питаетесь огрызками ывропейскими с нитратами, да еще и задницы их вылизываете до блеска :D Вы маленькая, жирная, плюгавенькая иврейка :D И Снегоро прав - вы не блещете ни остроумием, ни порядочностью. Так, обычная подстилка :D
Не презирай врага, если он кажется слабым; не бойся врага, если он кажется сильным
Аватара пользователя
ЖелезнаяЛеди
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 
Награды: 13
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За 5000 сказанных спасибо (1) За 10000 сказанных спасибо (1) Халява №3 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение colavova » 06 авг 2022, 18:48

ЖелезнаяЛеди писал(а):

colavova писал(а):

ЖелезнаяЛеди писал(а):

Мадам сруля только срать умеет и больше ничего *блевать

мадам в просрочка и точка так хорошо кормят? o0

Мадам, вы давно уже питаетесь огрызками ывропейскими с нитратами, да еще и задницы их вылизываете до блеска :D Вы маленькая, жирная, плюгавенькая иврейка :D И Снегоро прав - вы не блещете ни остроумием, ни порядочностью. Так, обычная подстилка :D

отчего так нацисточка зиганутая всбесилась, стул без нитратов довёл? :D

colavova
Троль
Троль
 

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение SNegoro » 06 авг 2022, 23:41

Китайские военные полностью развенчали информацию о том, что США обладают технологиями, позволяющими отслеживать полёт гиперзвуковых ракет. Об этом стало известно на фоне того, что ни один из трёх американских самолётов дальней радиолокационной разведки и радиоэлектронной разведки, находившиеся в небе вблизи Тайваня, не смогли обнаружить ни одной из ракет, запущенных с территории КНР. Кроме того, не более эффективными оказались и средства ПВО Тайваня, – последние также не обнаружили ни одного пуска.


*лол *браво
Амеры не смогли отследить даже ракеты на скорости 6 МАХ...
Не говоря уже о российских ракетах, которые летают со скоростью до 30 МАХ!))

На ум приходит старая песенка))
"Какая боль, какая боль - Аргентина-Ямайка - 5:0"!)))

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
- Унсур аль-Маали
Аватара пользователя
SNegoro
Старожил
Старожил
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) Халява №4 (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение colavova » 07 авг 2022, 03:16

SNegoro писал(а):

"Какая боль, какая боль - Аргентина-Ямайка - 5:0"!)))

там с одним махом тысячь 5 боеголовок подлетит попожа :D

colavova
Троль
Троль
 

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение mellon37 » 07 авг 2022, 05:02

SNegoro писал(а):

Не говоря уже о российских ракетах, которые летают со скоростью до 30 МАХ!))
60, кто больше?
Пока я знаю Циркон развивший 11, но среднюю имеющий 9. Не подскажите, какие летают на 30ти? *ржач
Аватара пользователя
mellon37
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За вступление в группу VK (1) За вступление в Telegram (1) Халява №4 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение SNegoro » 07 авг 2022, 13:02

mellon37 писал(а):

SNegoro писал(а):

Не говоря уже о российских ракетах, которые летают со скоростью до 30 МАХ!))
60, кто больше?
Пока я знаю Циркон развивший 11, но среднюю имеющий 9. Не подскажите, какие летают на 30ти? *ржач

Авангард летает 27-30 МАХ.
Цитата:
На испытаниях гиперзвукового комплекса «Авангард» он показал скорость в 27 махов. Об этом сообщает телеканал «Россия-24» со ссылкой на вице-премьера Юрия Борисова.

«Последние испытания показали, что он достиг скоростей, близких к 30 махам. 27 махов он набрал скорость. Практически на этих скоростях ни одна противоракета его не может сбить», - сказал Борисов.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/weapon/41497047 ... e=copylink


Если вы чего-то "не знаете", это не значит, что этого не существует.
И на счет - " *ржач" - существует народная мудрость, что смех без причины - признак дурачины (с).!!!

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
- Унсур аль-Маали
Аватара пользователя
SNegoro
Старожил
Старожил
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) Халява №4 (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение mellon37 » 07 авг 2022, 13:54

SNegoro писал(а):

Вы тупите *ржач Авангард баллистическая ракета, они давно летают по баллистической траектории как мини космические корабли, не нужно преодолевать сопротивление воздуха. :D
Вас спрашивают про так называемые гиперзвуковые, летающие в воздушной среде. *ай
Вы черпнули знаний не в том месте, в википедии написана скорость баллистического носителя, так как будто это скорость блока в атмосфере *ржач
15-20+ махов в воздушной среде мы не достигнем еще долго *ага
Аватара пользователя
mellon37
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За вступление в группу VK (1) За вступление в Telegram (1) Халява №4 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение SNegoro » 07 авг 2022, 15:55


Так вот. Вы - болван! (с)... и я вам указывал ранее, что смех без причины - признак дурачины (с)... потому, что:
mellon37 писал(а):

Вы тупите *ржач Авангард баллистическая ракета, они давно летают по баллистической траектории как мини космические корабли, не нужно преодолевать сопротивление воздуха. :D
Тупите вы! Поскольку Авангард - не "баллистическая ракета"... а гиперзвуковой блок, представляющий из себя гиперзвуковой ракетный блок (близко к крылатой ракете или "мини-самолету беспилотнику").
"Сармат" – это ракета-носитель. А вот "Авангард" – это именно боевая часть, которую загружают в "Сармат". И не только в него. "Авангард" можно забросить и другими ракетами. Просто "Сармат", как самая мощная ракета, может забросить на территорию врага сразу несколько "Авангардов".
Так вот. Ракетный блок Авангард работает именно в ВОЗДУХЕ, а не в "космосе", поскольку маневрирование и уклонение от средств ПВО он осуществляет НИЖЕ стратосферы.
mellon37 писал(а):

Вас спрашивают про так называемые гиперзвуковые, летающие в воздушной среде. *ай
Вы снова - болван! *хз
Вы спросили ДОСЛОВНО:
Цитата:
Пока я знаю Циркон развивший 11, но среднюю имеющий 9. Не подскажите, какие летают на 30ти?

Я вам ответил - КАКИЕ летают на скоростях близких к 30 МАХ!
ответил - как был поставлен вопрос. Если вы что-то не знаете или не так спросили - то это ваши проблемы. а не мои. *хз
Кстати. по характеристикам:
Циркон (ракета морского базирования) - имеет скорость 8-9 МАХ
Кинжал (ракета "воздух-земля") - имеет скорость 10-11 МАХ.

Цирконы и Кинжалы - ракет скорее ТАКТИЧЕСКОГО применения.
Авангард - стратегическая ракета, предназначенная для "маневрирования в плотных слоях атмосферы" (из официальной характеристики ракеты).
mellon37 писал(а):

Вы черпнули знаний не в том месте, в википедии написана скорость баллистического носителя, так как будто это скорость блока в атмосфере *
Простите. но вы приписываете мне свои взгляды на источники информации!(.. *стоп
Вики - для болванов!
Я "черпаю знания" НЕ из Википедии.
mellon37 писал(а):

15-20+ махов в воздушной среде мы не достигнем еще долго *ага
Я не знаю. с какой скоростью лично ВЫ передвигаетесь в "воздушной среде"... *хз *неа
А "Авангард" в атмосфере летает (именно летает. поскольку способен совершать противозенитные маневры!) со скоростью превосходящей 15-20 МАХ.
Изучайте матчасть!

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
- Унсур аль-Маали
Аватара пользователя
SNegoro
Старожил
Старожил
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) Халява №4 (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение mellon37 » 07 авг 2022, 16:10

SNegoro писал(а):

Китайские военные полностью развенчали информацию о том, что США обладают технологиями, позволяющими отслеживать полёт гиперзвуковых ракет. Об этом стало известно на фоне того, что ни один из трёх американских самолётов дальней радиолокационной разведки и радиоэлектронной разведки, находившиеся в небе вблизи Тайваня, не смогли обнаружить ни одной из ракет, запущенных с территории КНР. Кроме того, не более эффективными оказались и средства ПВО Тайваня, – последние также не обнаружили ни одного пуска.

Амеры не смогли отследить даже ракеты на скорости 6 МАХ...
Не говоря уже о российских ракетах, которые летают со скоростью до 30 МАХ!))
Болван помойму вы, баллистические ракеты никто не может отслеживать, только на разгоне, рассчитав баллистику. *ржач Мне даже интересно, чем они или мы должны сбивать летящую над атмосферой болванку. Сравнили гиперзвук с баллистикой, опять нахамили, посмотрите сами пост свой. *ржач
Аватара пользователя
mellon37
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За вступление в группу VK (1) За вступление в Telegram (1) Халява №4 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение SNegoro » 07 авг 2022, 22:33

mellon37 писал(а):

Болван помойму вы, баллистические ракеты никто не может отслеживать, только на разгоне, рассчитав баллистику. *ржач Мне даже интересно, чем они или мы должны сбивать летящую над атмосферой болванку. Сравнили гиперзвук с баллистикой, опять нахамили, посмотрите сами пост свой. *ржач
*думки
Такое впечатление, что вы, как "S.A." - мыслите исключительно на своей "волне".. не читая того, что вам пишут... придумывая за мня какие-то "ответы", которых я не писал... приписывая мне некие "утверждения", которых я не делал и "спорите" со мной. а по сути - с самим собой, доблестно "разбивая аргументы", которые сами же мне и приписали... и т.д. *хз *думки *дурак
Вы. право. утомили своей навязчивостью... а если что-то не понятно - перечитайте развернутый ответ по гиперзвуку!...
И да!!!... 0-) ... Авангард - не "балистическая болванка", которую просто "разогнали" до гиперзвука.. это УПРАВЛЯЕМАЯ РАКЕТА... совершающая МАНЕВРЫ(!!!) в АТМОСФЕРЕ(!!!) на скорости от 27 до 30 МАХ....! :D *лол ... когда осмыслите эту истину - тогда заново прочтите мой пост выше!
Но если не осилите осмыслить разницу между "болванкой" и гиперзвуком... *неа *хз ... то смотрите выше - первую фразу моего предыдущего ответа!) *ага *бай

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
- Унсур аль-Маали
Аватара пользователя
SNegoro
Старожил
Старожил
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) Халява №4 (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение mellon37 » 08 авг 2022, 06:47

SNegoro писал(а):

mellon37 писал(а):

Болван помойму вы, баллистические ракеты никто не может отслеживать, только на разгоне, рассчитав баллистику. *ржач Мне даже интересно, чем они или мы должны сбивать летящую над атмосферой болванку. Сравнили гиперзвук с баллистикой, опять нахамили, посмотрите сами пост свой. *ржач
*думки
Такое впечатление, что вы, как "S.A." - мыслите исключительно на своей "волне".. не читая того, что вам пишут... придумывая за мня какие-то "ответы", которых я не писал... приписывая мне некие "утверждения", которых я не делал и "спорите" со мной. а по сути - с самим собой, доблестно "разбивая аргументы", которые сами же мне и приписали... и т.д. *хз *думки *дурак
Вы. право. утомили своей навязчивостью... а если что-то не понятно - перечитайте развернутый ответ по гиперзвуку!...
И да!!!... 0-) ... Авангард - не "балистическая болванка", которую просто "разогнали" до гиперзвука.. это УПРАВЛЯЕМАЯ РАКЕТА... совершающая МАНЕВРЫ(!!!) в АТМОСФЕРЕ(!!!) на скорости от 27 до 30 МАХ....! :D *лол ... когда осмыслите эту истину - тогда заново прочтите мой пост выше!
Но если не осилите осмыслить разницу между "болванкой" и гиперзвуком... *неа *хз ... то смотрите выше - первую фразу моего предыдущего ответа!) *ага *бай
Вы неуч, мнящий себя Експертом. Авангард Баллистическая ракета на 28 махах летящая по баллистической траектории, при в входе в атмосферу, выпускающая гиперзвуковые маневрирующие блоки, но они НЕ ЛЕТАЮТ В АТМОСФЕРЕ НА СКОРОСТИ БОЛЬШЕ 10 МАХОВ, это невозможно на данный момент. Не тупите. Выглядите полнейшим идиотом. :D :D :D
Аватара пользователя
mellon37
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За вступление в группу VK (1) За вступление в Telegram (1) Халява №4 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение SNegoro » 08 авг 2022, 09:52

mellon37 писал(а):

Вы неуч, мнящий себя Експертом. Авангард Баллистическая ракета на 28 махах летящая по баллистической траектории, при в входе в атмосферу, выпускающая гиперзвуковые маневрирующие блоки, но они НЕ ЛЕТАЮТ В АТМОСФЕРЕ НА СКОРОСТИ БОЛЬШЕ 10 МАХОВ, это невозможно на данный момент. Не тупите. Выглядите полнейшим идиотом. :D :D :D

Могу я поинтересоваться у великого знатока, каким вы себя мните - ЕСЛИ "Авангард" является "баллистической ракетой", то как ракета "Сармат" может нести от 3 до 6 "Авангардов"? ... Т.е... по-вашему.. Это как "матрешка"?... Баллистические ракеты внутри баллистических ракет? o0 *думки

Второй вопрос, о, многомудрый вы наш... - объясните неучу темному словесами простыми, откройте свет истины и дайте приобщиться к мудрости вашей безграничной, не дайте помереть дурой!... Как же, разогнанный до 28 МАХ маневрирующий блок, отделяющийся от ракеты НЕ в космосе, а в плотных слоях атмосферы(!!!), согласно ТТХ, может двигаться ТОЛЬКО с 10 МАХ?? ... Т.е. ракета-носитель должна "затормозиться" на последнем этапе, потеряв 2/3 скорости??
Вы же сами пишите: "ракета на 28 махах летящая по баллистической траектории, при в входе в атмосферу, выпускает гиперзвуковые маневрирующие блоки".. Ключевые слова - "при входе в атмосферу"(!!!)
Следовательно, гиперзвуковые блоки УЖЕ ПРИ СТАРТЕ имеют скорость 27-30 МАХ... НО, следуя вашей логике - на такой скорости гиперзвуковые блоки "летать не могут"!... Они тогда должны разрушится! o0 *думки

И последний вопрос... А как быть с тем, что "Сармат" летает не только по баллистической, но и по НАСТИЛЬНОЙ траектории.. o0
27 МАХ без баллистики.. Это же "нонсенс и невозможно", согласно вашей мудрости!! *хз *думки

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
- Унсур аль-Маали
Аватара пользователя
SNegoro
Старожил
Старожил
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) Халява №4 (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение mellon37 » 08 авг 2022, 10:42

Не цепляйтесь к оговоркам, повторяю еще раз. Боевые блоки Авангард могут входить в разреженные верхние слои атмосферы на 28 махах, но это кинетика, уплотняющийся воздух их тут же тормозит. А собственным двигателем маневрировать в атмосфере они не могут больше 10 махов. Я рад за ваш энтузазизм, и сам порадуюсь за нас когда гиперзвук достигнет хотя бы 15 махов. Но сейчас это невозможно. *вот
Просто напомню вам что 28МАХОВ это 9.3 км/с, а 30 это 10 км/с. А Вторая Космическая скорость 11.2 км/с :D Авангврд должен быть с Манхетен, чтобы не успеть сгореть на такой скорости и успеть долететь до земли.
Аватара пользователя
mellon37
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За вступление в группу VK (1) За вступление в Telegram (1) Халява №4 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение SNegoro » 08 авг 2022, 15:09

mellon37 писал(а):

Не цепляйтесь к оговоркам, повторяю еще раз. Боевые блоки Авангард могут входить в разреженные верхние слои атмосферы на 28 махах, но это кинетика, уплотняющийся воздух их тут же тормозит. А собственным двигателем маневрировать в атмосфере они не могут больше 10 махов. Я рад за ваш энтузазизм, и сам порадуюсь за нас когда гиперзвук достигнет хотя бы 15 махов. Но сейчас это невозможно. *вот
Просто напомню вам что 28МАХОВ это 9.3 км/с, а 30 это 10 км/с. А Вторая Космическая скорость 11.2 км/с :D Авангврд должен быть с Манхетен, чтобы не успеть сгореть на такой скорости и успеть долететь до земли.

Заканчиваем на том, что в ответ на конкретные вопросы - получил общие рассуждения(.
Вы убеждены, что "не летает" *стоп. .. И точка.
Это я понял уже давно... *хз
Что такое МАХ... И сколько первая космическая, вторая и третья (хотя существует понятие еще и четвертой - "галактической) для Земли - знаю со школы. Не стоило утруждать себя указанием прописных истин.
Полагаю вы не являетесь специалистом в материаловедении, а так же в вопросах движения в раскаленной плазме *думки
Поэтому не смогли ответить, как именно, не разрушаясь и совершая противоракетный маневр может летать ракетный блок Авнвгард в атмосфере в диапазоне скоростей от 28 МАХ до того времени, пока скорость не упадет до 9 - 10 МАХ...
А то, что Авангард на последнем этапе (ПЛАНИРУЩИМ И УПРАВЛЯЕМОМ!!) представляет собой объект, окруженный раскаленной плазмой - это известно. Как и то, что он не сгорает, пока не производится подрыв! *тсс
Насколько я помню.. При скоростях до 10 МАХ - раскаленной плазмы вокруг ракет не образуется *думки

Полные ТТХ Авангарда - гостайна.
Время рассудит.

Но маленький совет - не спешите "высмеивать" то, чего не знаете.
Если бы вы просто высказали сомнение.. Или привели аргументы (конкретные)... Был бы ОДИН диалог..
Но вы каждый раз пытаетесь "высмеять" меня... *думки *хз а это говорит о вашей недальновидности и глупости. Уж простите за прямоту! (

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
- Унсур аль-Маали
Аватара пользователя
SNegoro
Старожил
Старожил
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) Халява №4 (1) Халява №5 (1)

Re: 60 минут. Дневной выпуск [05/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip]

Сообщение mellon37 » 08 авг 2022, 15:43

SNegoro писал(а):

а это говорит о вашей недальновидности и глупости
Следите за своей глупостью. Со своей я сам разберусь. *ржач
Аватара пользователя
mellon37
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Награды: 9
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) За вступление в группу VK (1) За вступление в Telegram (1) Халява №4 (1)

Пред.

Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!