60 минут. Дневной выпуск [11/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip (1080p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 44.15 ТБ
Скачал: 243.74 ГБ
Ратио: 387.514
Сообщения: 3159
Стаж: 2 года 20 дней
Награды: 19
Карма: 165
-1-

Сообщение oleg2201 » 11 авг 2022, 17:00

60 минут. Дневной выпуск [11/08/2022, Ток-шоу, HDTVRip (1080p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 02:10:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Качество: HDTVRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2400 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 авг 2022, 17:00 [ 11 авг 2022, 17:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан33 раз
Размер2.32 ГБ (2 494 133 672)

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5173

Стаж: 2 года 4 месяца 4 дня

Откуда: СССР

Награды: 16
Карма: 0

Сообщение aleksber2020» 11 авг 2022, 17:21

Байки от главного балабола Украины
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, что 24 февраля он, оказывается, взял в руки винтовку, надел военную форму и был готов ехать на фронт, но его уговорили остаться в Киеве, объяснив, что так он будет полезнее народу Украины.

В Вашингтоне ищут новый повод для паники
Военные США дважды за последние два дня отследили вход российского самолета наблюдения в зону опознавания противовоздушной обороны в штате Аляска, сообщил телеканал CNN.

Немцы под воздействием антироссийской пропаганды
Жители Германии все меньше и меньше готовы терпеть лишения ради Украины, несмотря на то, что на них оказывается массированное идеологическое воздействие, сказал в эфире программы "60 минут" экс-депутат бундестага Вальдемар Гердт. Параллельно, по его словам, происходит разрушение ведущей экономики Европы, которой является Германия.

Что искало ФБР в имении экс-главы Белого дома
Обыски в поместье Дональда Трампа проводились по наводке тайного осведомителя ФБР, который сообщил полиции не только, какие именно документы находятся у экс-президента США, но даже их местоположение.

Союзные силы все ближе подходят к Артемовску
Союзные силы армии России, народных милиций ДНР и ЛНР продолжают наступление на позиции противника и все ближе подходят к Артемовску. Накануне штурмовики союзных сил вошли в Соледар, где идет зачистка последних очагов сопротивления вооруженных формирований Украины.

Жители Бердянска получают российские паспорта
С самого утра в Бердянске на юге Запорожской области желающие стать гражданами России выстраиваются в очередь. Перед получением паспорта люди произносят присягу.

Техногенной катастрофы в Донецке удалось избежать
Пожар на пивоваренном заводе в Донецке, который обстреляли ВСУ, полыхал до утра. Возникшую утечку аммиака удалось остановить. Тем не менее один человек погиб, еще два пострадали, сообщил в эфире программы "60 минут" спецкор ВГТРК Стас Бернвальд.

luhansk

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 835

Стаж: 2 года 8 месяцев 28 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 3
Карма: 56

Сообщение luhansk» 11 авг 2022, 18:07

ВС России уничтожили 50 процентов личного состава двух бригад ВСУ в ДНР,фиксируется массовое дезертирство и самовольное оставление националистами занимаемых позиций

s.a.


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 353

Стаж: 12 лет 8 месяцев 2 дня

Откуда: Киев

Награды: 5
Карма: 14

Сообщение s.a.» 11 авг 2022, 18:20

Собственно говоря, эту программу можно ограничить максимум 20 минут. Повторы из дня в день, из передачи в передачу. Нет, возможно у меня слишком завышенные требования, но это мое мнение. Ни в одной программе мне не довелось увидить сюжеты того, что переживают граждане Украины и России у которых есть родственники в другой стране.

mellon37

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1366

Стаж: 5 лет 10 месяцев 17 дней

Откуда: дровишки?

Награды: 9
Карма: 4

Сообщение mellon37» 11 авг 2022, 18:34

Европа нарастила покупки российской нефти после ввода эмбарго на эту самую российскую нефть.

Евростат радует любителей логических головоломок. Несмотря на обещания не покупать углеводороды у России и всячески способствовать сокращению российских доходов, в июне ЕС закупил на 9,7% больше нефтепродуктов, чем в "доэмбарговом" мае.
С учётом постоянного роста цен, общие суммы исполненных контрактов выросли почти в 1,5 раза по сравнению с июнем-2021.

Чё с лицом, русофобы?

:D :D :D

colavova


Троль
Троль
 

Сообщения: 1617

Стаж: 3 года 3 месяца 23 дня

Откуда: Незалежна Україна

Карма: -9

Сообщение colavova» 11 авг 2022, 21:48

mellon37 писал(а):

Чё с лицом, русофобы?

Поставки сырой нефти и нефтепродуктов из России значительно упали, отмечает Международное энергетическое агентство IEA.
Доходы от экспорта нефти РФ упали с 21 млрд долларов в июне до 19 млрд долларов в июле. Причина этого заключается в сокращении объемов поставки, а также снижении цен на нефть. Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (IEA).

В документе говорится, что экспорт российской нефти упал на 115 000 барр/с в июле до 7,4 млн барр/с с примерно 8 млн барр/с в начале года.

mellon37

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1366

Стаж: 5 лет 10 месяцев 17 дней

Откуда: дровишки?

Награды: 9
Карма: 4

Сообщение mellon37» 11 авг 2022, 22:19

colavova писал(а):

mellon37 писал(а):

Чё с лицом, русофобы?

Поставки сырой нефти и нефтепродуктов из России значительно упали, отмечает Международное энергетическое агентство IEA.
Доходы от экспорта нефти РФ упали с 21 млрд долларов в июне до 19 млрд долларов в июле. Причина этого заключается в сокращении объемов поставки, а также снижении цен на нефть. Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (IEA).

В документе говорится, что экспорт российской нефти упал на 115 000 барр/с в июле до 7,4 млн барр/с с примерно 8 млн барр/с в начале года.
Какой индикатор ни посмотришь, но президент Владимир Путин одерживает победу на энергетических рынках, пишет Bloomberg. «Москва доит свою молочную корову», зарабатывает ежедневно сотни миллионов долларов. Как только в ноябре вступят в силу новые санкции против российской нефти, энергетический кризис начнёт кусать европейцев, и европейские правительства окажутся перед тяжёлым выбором.

Уже с октября счета за электричество начнут расти. В Великобритании этот рост, как ожидается, составит 75%, тогда как в Германии в некоторых местах до 100%. Западным правительствам придётся тратить миллиарды либо на субсидии жителям, либо, как уже поступает Франция, на то, чтобы контролировать энергопроизводителей.

Первый индикатор, который показывает, как Путин зарабатывает на нефти, — это количество произведённой нефти. В июле объём добычи дошёл почти до 10,8 млн баррелей в день, что чуть-чуть недотягивает до 11 млн баррелей, характерных для января. После отказа европейских покупателей Россия нашла новых клиентов. Большая часть освободившейся нефти, идёт теперь в Индию, но также в Турцию и другие страны Ближнего Востока. И даже некоторые европейцы продолжают её покупать, готовясь к полной остановке закупок в ноябре. К слову, и сам автор статьи прежде считал, что производство российской нефти упадёт, но признаёт свою ошибку.

Второй показатель — цена на российскую нефть. Изначально Москве приходилось делать скидку, чтобы привлечь партнёров. Но недавно цены выправились. Москва нашла новых трейдеров, которые покупают российскую нефть и отправляют на рынки, где есть недостача. «Как минимум, сейчас санкции не работают», — отмечает автор статьи.

Третий показатель — политический. Весной западные страны считали, что ОПЕК разорвёт свой союз с Россией. Но в итоге получается ровно наоборот. Вскоре после поездки Джо Байдена в Саудовскую Аравию туда же прибыл замппред российского правительства Александр Новак. И через несколько дней ОПЕК объявила о совсем крошечном наращивании производства нефти, из-за чего сохраняется давление на глобальные энергетические рынки.

«Победа на нефтяных рынках» означает, что Путин может обойтись без доходов, которые получал от продажи газа и нефти в Европу, что усилит давление на Берлин, Париж и Лондон. Сочетание холодной погоды, растущего спроса на электроэнергию и увеличения цен может привести к снижению поддержки Украины, ведь политики вряд ли захотят платить за это цену и вести к энергетической бедности своего населения.

На публике европейские политики по-прежнему выступают за отказ от российской энергии. Но внутри они понимают, как это скажется на их экономиках. «Путин побеждает в энергетической битве; остаётся надеяться, что этот рычаг недостаточно сильный, чтобы заставить западных политиков смягчить свою позицию в настоящей войне», — отмечает Bloomberg

:D :D :D Кола не плачь :'(


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MakSin

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!