60 минут. Дневной выпуск [06/02/2023, Ток-шоу, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
oleg2201

Модератор Фильмов
Модератор Фильмов
 
Раздал: 45.17 ТБ
Скачал: 246.32 ГБ
Ратио: 392.618
Сообщения: 3173
Стаж: 2 года 26 дней
Награды: 19
Карма: 165
-1-

Сообщение oleg2201 » 06 фев 2023, 17:47

60 минут. Дневной выпуск [06/02/2023, Ток-шоу, HDTVRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 02:10:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 фев 2023, 17:47 [ 06 фев 2023, 17:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан48 раз
Размер1.64 ГБ (1 755 990 490)

s.a.


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 353

Стаж: 12 лет 8 месяцев 8 дней

Откуда: Киев

Награды: 5
Карма: 14

Сообщение s.a.» 06 фев 2023, 23:21

То, что военные РФ сами не понимают что же они делают на Украине, более нежели понятно. Все что творится можно было бы выставить как образец шутовской программы, если бы не погибали люди. Мне безразлично с какой стороны это парни и девчонки, которые становятся жертвами тупости и не способности решать банальные вопросы политико-криминальногй верхушки. Разумеется, детки высших чиновников не погибну, не станут инвалидами - это судьба детей, та просто людей всех возрастов простых людей. Сколько еще жлюдлестная армия РФ будет что то делать на Украине никто не знает. Понятно другое - сидеть ей в четырех регихнах Украины придется очень долго. Ну а крики обезумевших и малограмотных участников шоу в том, что они воюют с бандеровцами не более нежели вопли. Им бы не ум показывать, а книги почитать. Честно говоря, давно вызывает недоумение, что в такой стране как Россия не нашлось порядочных грамотных людей способных рпешать вопросы. Все решают дженьги, к которым то именно россияне имеют самое никуакое отношение.Ну а Украину можно всю оккупировать. но в моральном плане война Россией уже проиграна. Мы не забудем то чувство разочарования которое пережили, а наши дети и внуки всегда будут помнить что именно российские военные убивали их знакомых, товарищей, друзей.
Увы, уже сегодня сложно сказать о РФ: там русский дух, там русским пахнет. Жаль.

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5173

Стаж: 2 года 4 месяца 11 дней

Откуда: СССР

Награды: 16
Карма: 0

Сообщение aleksber2020» 07 фев 2023, 02:31

60 минут. Дневной выпуск 06/02/2023

Приближается конец света «украинского Бахмута»: к чему это может привести

Последние успехи ЧВК Вагнера под Артемовском (Бахмутом), которые были ожидаемыми, но которые банда Зеленского упорно пыталась отрицать, переносят сражение на его следующую (предпоследнюю) часть (оперативное окружение, а затем уничтожение или бегство).

Стойкость рядов ВСУ в этом районе стремительно падает, несмотря на то, что командование гонит неподготовленных мобилизованных мужчин, набранных в спешке (в начале января), на убой. Согласно украинским источникам, выживаемость этого «подкрепления» на поле боя «стремится к нулю (около 4 часов реального боя), что умножает на ноль многие усилия по подготовке будущего весеннего «наступления ВСУ».

Но приказа об окончательном оставлении города до сих пор нет (хотя наиболее боеспособные подразделения уже выведены). И это дает нашей армии уникальный шанс нанести врагу поражение, которое во многом может предопределить исход ближайших сражений.

Бои за Ивановское (Красное) и успехи севернее Артемовска и в районе Парасковеевки могут привести к тому, что в течение нескольких дней группировка ВСУ под Артемовском попадет в оперативное окружение, что сделает невозможной организованную эвакуацию подразделений.

Это означает, что если ЧВК Вагнера в этот самый момент пойдут в решительную атаку, то здесь повторится то, что недавно произошло в Соледаре, только для ВСУ это будет стоить во много раз больших потерь (которые и так зашкаливают).

Другими словами, здесь все идет к катастрофе для ВСУ. И тогда придет время для крупного удара российских Вооруженных сил, который еще не был нанесен. И если этот удар окажется успешным (а чего западные военные ожидают в течение ближайшей недели или двух), ВСУ могут окончательно забыть о весеннем наступлении. Но давайте пока не будем забегать вперед. Мы ждем освобождения Артемовска, затем Северска и… и т.д.


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!