60 минут. По горячим следам [05/03/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 05 мар 2018, 17:02

60 минут. По горячим следам [05/03/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 00:48:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 мар 2018, 17:02 [ 05 мар 2018, 17:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан98 раз
Размер652.08 МБ (683 759 406)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 10 месяцев 17 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11
Карма: 4214
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение papasha55» 05 мар 2018, 17:47

убрать чубатого,исайку и станкевича будет нормальная передача :D
с ними одно п.....о
родился,живу и умру в Москве

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 05 мар 2018, 18:09

Как обычно предоставляю анонс: за клевету на Россию получай Оскар, престижнейшую в мире киностатуэтку получил фильм Икар о допинге с Родченковым в главной роли. На церемонии вручения нас призвали говорить правду, а авторы фильма выражали бежавшему Родченкову благодарности. Когда на улице немногим холоднее, чем в доме, можно сходить на факельное шествие против польской оккупации. Весь этот патриотический костяк, который ходил по Львову, должно было обрадовать заявление Курта Волкера о необходимости ликвидации ЛДНР. Обсудить днём решили как раз эту тему и этот тезис.

kitoof

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 493

Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней

Откуда: воронеж 36rus

Награды: 7
Карма: 507
-2--2--2-

Сообщение kitoof» 05 мар 2018, 20:15




lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 8 лет 6 дней
Награды: 8
Карма: 2185
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение lebarock» 05 мар 2018, 20:24

SCORPION-sv писал(а):

Когда на улице немногим холоднее, чем в доме,

немногим холоднее чем в доме у вас в мозгах и по вашему телевидению *дуракСлова Лаврова не буду вам писать :D

gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день

Откуда: СССР

Награды: 8
Карма: 4165
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение gurutibet» 05 мар 2018, 20:42

lebarock писал(а):

SCORPION-sv писал(а):

Когда на улице немногим холоднее, чем в доме,

немногим холоднее чем в доме у вас в мозгах и по вашему телевидению *дуракСлова Лаврова не буду вам писать :D

Лавров-молодчик!!! *круто *круто *круто

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 05 мар 2018, 21:13

gurutibet писал(а):

Лавров-молодчик!!!

гопник он невоспитанный и матершинник. слава украине *да
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 27 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 05 мар 2018, 21:17

пышаемся рагули *блевать *блевать *блевать
КАК МАЙДАН ДОШЕЛ ОТ ЗАХВАТА ВЛАСТИ К ЗАХВАТУ КВАРТИР
Привыкшие к безнаказанности «революционеры» переходят от захвата власти к захвату жилплощади
Когда четыре с половиной года назад украинские «оппозиционеры» под прикрытием своих западных кураторов с хорошими лицами выпускали на волю демонов вооруженного сопротивления, безответственности и безнаказанности, они говорили: все это во имя благой цели и только на период свержения тирана, а потом мы все это прекратим.
Их наивным сторонникам пытались объяснить, что так не бывает. Что ареал действия бесов нельзя ограничить одним днем или одним политическим событием. Что все выпущенное продолжит действовать и в конце концов погрузит страну в хаос. Что если полиция отойдет в сторонку, то хуже станет всем. Что от захвата власти перейдут к захватам газет, а потом и к захватам квартир. Именно так и получилось.
Достичь благих целей дурными методами невозможно, потому что действующий дурными методами и сам становится дурным, даже если и не был таковым изначально. Не следует преувеличивать способность человеческой природы сопротивляться столь сильному искушению, как возможность остаться безнаказанным.
И вот в четверг, 1 марта, киевская газета «Вести» рассказала о новом витке в одной скандальной столичной истории. Сотрудники компании «Бизнес-центр Навигатор» совместно с неведомыми молодыми людьми в камуфляже (одной из так называемых частных армий) при полном попустительстве полиции срезают замки с квартир в элитном жилом доме в центре Киева и вставляют вместо них новые. И таким образом водворяются на жилплощади, каковую с соблюдением всех законов арендовали совсем другие люди, которые заодно были оставлены и без своих вещей.
Вся эта фантастическая история имеет легкое подобие объяснения. Сотрудники «Национального агентства по розыску и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений» подозревают владельцев упомянутого элитного жилого дома в правонарушениях по профилю агентства, то есть в том, что активы получены в результате коррупции. Такие подозрения и дают им, с их точки зрения, право производить рейдерские захваты; что называется, грабь награбленное. Сотрудники «бизнес-центра» и частной армии выступают в роли добровольных помощников — как говорят в Киеве, «активистов».
При этом участники рейдерских захватов не считают нужным никак камуфлировать свою деятельность. Больше того — они выкладывают в YouTube ролики, в которых видно, как именно они спиливают замки с чужих дверей и что именно они делают потом в захваченных квартирах. С их точки зрения, все это — круто.
Стилистическое сходство — нет, не с раннесоветским периодом, а с карикатурами на него — настолько очевидно, что выглядит гротеском. Эти люди явно что-то слышали про Шарикова, но им забыли рассказать, что Шариков — не герой украинского сопротивления и вообще не положительный персонаж. В виде фарса повторяется не только трагедия.
То, что об этой истории рассказала именно газета «Вести», неслучайно. Не так давно она и сама стала жертвой аналогичной комбинации. Рейдеры до сих пор находятся в редакции, и никакие жалобы депутатов Европарламента им не мешают. В том случае цель была как бы на полпути от политики к «просто деньгам», это была атака на неподконтрольное СМИ с параллельным захватом имущества. Но в случае с жилым домом никаких политических целей уже нет.
Итого мы имеем: предпринимателей, ставших объектом рейдерского захвата; законопослушных граждан, лишившихся арендованного и, по киевским меркам, весьма недешевого жилья, а равно и собственных вещей (ложечки найдутся не все); двадцатилетних революционеров из сельской местности, которых легко развращает подобная трактовка революции как источника быстрого удовлетворения потребностей; и, наконец, сотрудников правоохранительных органов, которые не обращают на эту и подобные ей истории никакого внимания.
В качестве выводов из этой чудесной мизансцены мы имеем: очередной «привет» деловому климату и строгому соблюдению законов и бизнес-атмосферу такого уровня, что удержаться от инвестиций просто нет никаких сил; кроме того — укрепление революционно настроенных рейдеров в мысли о том, что им никогда и ничего не будет, во всяком случае — по закону и от полиции; также — чувство бессилия и беспомощности у мирных граждан, которые понимают, что они могут стать следующими; и, наконец, очередной удар по и без того невысокой самооценке сотрудников правоохранительных органов.
Самое интересное, что никак по-другому эта история и не могла развиваться. Государственную власть тоже захватывали ради денег — но, во-первых, денег там оказалось не так уж и много, а во-вторых, «лидеры майдана» никогда и не собирались делиться этими деньгами с теми, кто четыре года назад взял на себя силовую сторону госпереворота. Как гаишнику в анекдоте вместо зарплаты выдают дорожный знак с правом поставить его в любом понравившемся месте, так и с боевиками майдана расплатились индульгенцией на будущие преступления. Они не заплатят. Заплатят те, кто не помешал им захватывать власть.
*круто *круто *круто
ВСКОРЕ ВСЕ МЫ МОЖЕМ ПОЖАЛЕТЬ О ТОМ,ЧТО ПОШЛИ ВОЕВАТЬ В "АТО"... :D :D :D
«Ветераны» так называемой «АТО», оставшиеся не у дел, начали ощущать на себе все «прелести» отношения общества к себе, и более того – стали догадываться, какая судьба их ждёт в дальнейшем, в случае очередной смены режима на Украине. На Украине есть такая «Ассоциация комбатантов», её представитель Олег Бончинский не скрывает своих опасений насчёт своего будущего и перспектив таких как он, боевиков, решивших пострелять по жителям Донбасса.


Равнодушие, а порой и неприкрытая ненависть со стороны украинского общества к «ветеранам ато» уже стали на Украине обыденностью. Никакой обещанной «государством» помощи и поддержки, реабилитации – нет, льготы «атошники» получают пробивая равнодушие чиновников, и зачастую – за деньги. На работу их никто не берет даже на такие специальности, где требуется примитивный физический труд. Кто не засветился особо лицом в «ато» - едут работать на стройки в Россию.

Активист «Ассоциации комбатантов» уверен, что прошедшие Донбасс «ветераны» Украине больше не нужны, и в этом он абсолютно прав. Украине нужны мертвые «герои», по которым можно устраивать постановочный траурный плачь в определенные даты, как по «небесной сотне» например, или очередной годовщине Иловайского «котла». А вот от уцелевших «героев АТО», 93% которых представляют опасность для общества, на Украине одни лишь проблемы.

«А в случае, если у нас в стране в очередной раз сменится власть, мы все пойдем под суд – как люди, взявшие в руки оружие и убивавшие, юридически – мирных граждан Донбасса. Похоже, вскоре все мы можем пожалеть о том, что пошли воевать…» - говорит бывший «атошник»

Что ж, хорошо, что хоть это они начинают осознавать. Впрочем, некоторым даже смены режима дожидаться не нужно, у них есть все шансы пойти под суд за свои преступления уже при этом режиме. Достаточно лишь стать режиму неугодным, как стал некогда легендарный комбат группировки «Донбасс» - Семенченко. Подконтрольная Авакову «полиция» уже выдвинула экс-комбату подозрения в причастности к совершению ряда тяжких преступлений – рейдерским захватам, убийствам, райбойным нападениям, незаконному владению оружием. Семенченко активно поддерживал акции протеста, направленные против действующего режима, потому имеет все шансы получить свою долю правосудия даже не дожидаясь смены режима.

Если раньше «ветераны АТО» боролись за свои статусы «участников боевых действий», всякие льготы «ветеранов» и прочие обещанные властью ништяки, то теперь сбавили темп, а вскоре и вовсе не исключено, что станут давать взятки уже за исключение своих данных из баз участников «ато». Отбеливать, так сказать, «кредитную историю». Юристы уже прогнозируют, что такая услуга вскоре станет популярной на Украине, только вот стоить она будет недёшево. Разве что тем, кто балаклаву даже во сне не снимал, удастся отделаться лёгким испугом в большинстве случаев, быстренько переобувшись в «нейтральных» мирных жителей, а то и «пророссийски настроенных украинцев».
*лол *лол *лол
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 8 месяцев 6 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6
Карма: 2211
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение samuray86» 05 мар 2018, 22:33

dm1805 Ну никак ты не можешь. чтобы не накакать !

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 06 мар 2018, 05:51

lebarock писал(а):

SCORPION-sv писал(а):

Когда на улице немногим холоднее, чем в доме,

немногим холоднее чем в доме у вас в мозгах и по вашему телевидению *дуракСлова Лаврова не буду вам писать :D

Зачем вы мне это говорите!?. Я в Казахстане живу, у меня слава богу не так печально. Предоставил анонс, только и всего.

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 06 мар 2018, 06:02

lebarock писал(а):

немногим холоднее чем в доме у вас в мозгах и по вашему телевидению Слова Лаврова не буду вам писать

Вот когда я выскажу своё мнение, вот тогда у нас с вами будут дебаты

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 06 мар 2018, 06:17

Master Chief писал(а):

Ветераны» так называемой «АТО», оставшиеся не у дел, начали ощущать на себе все «прелести» отношения общества к себе, и более того – стали догадываться, какая судьба их ждёт в дальнейшем, в случае очередной смены режима на Украине. На Украине есть такая «Ассоциация комбатантов», её представитель Олег Бончинский не скрывает своих опасений насчёт своего будущего и перспектив таких как он, боевиков, решивших пострелять по жителям Донбасса.

Вот именно, не путайте власть и народ!, люди всё видят, ни когда не забудут. Такое ощущение что когда приходят к власти у них мировозрение вообще теряется, почему?

lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 8 лет 6 дней
Награды: 8
Карма: 2185
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение lebarock» 07 мар 2018, 21:02

SCORPION-sv писал(а):

Вот именно, не путайте власть и народ!, люди всё видят, ни когда не забудут. Такое ощущение что когда приходят к власти у них мировозрение вообще теряется, почему?

Из Казахстана наверное виднее но я тебе скажу что действительно не забудут кто влез в Крым и Донбасс ]:->

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 08 мар 2018, 05:11

lebarock писал(а):

Из Казахстана наверное виднее но я тебе скажу что действительно не забудут кто влез в Крым и Донбасс

убери зомбоящик и сразу одумаются, и кастрюльня скакать перестанет, и за славу украине будут в морду бить. мне вот интересно, майдауны действительно настолько тупы, что не могли просчитать действия рф? то что крымнаш отожмут ну настолько очевидно даже ребенку, как и то что вторым законом после запрета русского будет требование вывода чф. а что до луганды, так объясните мне, что вы делали в 94 в чечении и в 2008 у грызунов, ихтамнеты ваши? мы ж не ныли на каждом углу, а тихо отстреливали. но тут же прям истерика хохляцкая, ах обидели бедненьких спасите помогите :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Family


Старожил
Старожил
 

Сообщения: 58

Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Награды: 3
Карма: 3

Сообщение Family» 11 май 2018, 23:23

lebarock писал(а):


Из Казахстана наверное виднее но я тебе скажу что действительно не забудут кто влез в Крым и Донбасс ]:->



Золотые слова! *круто Да только мы и не забывали - кто осваивал, отвоевывал, освобождал, кому подарил, а кто влез и нагадил, и вынуждает вновь освобождать *тсс


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!