60 минут. По горячим следам [10/10/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49294
Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 10 окт 2018, 17:28

60 минут. По горячим следам [10/10/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 00:48:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 окт 2018, 17:28 [ 10 окт 2018, 17:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер827.9 МБ (868 114 616)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

hersonski


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 21

Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Карма: 0

Сообщение hersonski» 10 окт 2018, 19:57

татарку скабееву поимел хохол-гей ляшко :D
да ее там вчера кто только не имел.мужу стоит обеспокоится через 9 месяцев

lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 8 лет 6 дней
Награды: 8
Карма: 2185
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение lebarock» 10 окт 2018, 20:13

hersonski писал(а):

татарку скабееву поимел хохол-гей ляшко :D
да ее там вчера кто только не имел.мужу стоит обеспокоится через 9 месяцев

не званный гость хуже татарина :D

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 окт 2018, 20:23

hersonski писал(а):

татарку скабееву поимел хохол-гей ляшко
да ее там вчера кто только не имел.мужу стоит обеспокоится через 9 месяцев

случаи зачатия женщины от еврообезьян науке не известны. майдауны только со своими скрещиваются, а через 18 лет на свет активисты и прочие мудаки появляются, которым в ато сыкливо, потому они тычут кнопочки в тырнете :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

hersonski


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 21

Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Карма: 0

Сообщение hersonski» 10 окт 2018, 20:42

dm1805 писал(а):

hersonski писал(а):

татарку скабееву поимел хохол-гей ляшко
да ее там вчера кто только не имел.мужу стоит обеспокоится через 9 месяцев

случаи зачатия женщины от еврообезьян науке не известны. майдауны только со своими скрещиваются, а через 18 лет на свет активисты и прочие мудаки появляются, которым в ато сыкливо, потому они тычут кнопочки в тырнете :D

ляшко не украинец.оно тупое хохло,любящее бабло и мужиков.что больше не известно.мелжешь проверить

hersonski


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 21

Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Карма: 0

Сообщение hersonski» 10 окт 2018, 20:43

по поводу АТО не надо гавкать.ваших абизян там знатно в утиль пустили

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 окт 2018, 21:14

hersonski писал(а):

ляшко не украинец.оно тупое хохло,любящее бабло и мужиков

а кто там мужиков не любит, бляхер чоль или гончаренко? в раде половина говномесы, да и в правительстве. гидность же пришла :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 окт 2018, 21:15

hersonski писал(а):

по поводу АТО не надо гавкать.ваших абизян там знатно в утиль пустили

ваших это кого
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 10 окт 2018, 22:05

dm1805 писал(а):

а кто там мужиков не любит, бляхер чоль или гончаренко? в раде половина говномесы, да и в правительстве. гидность же пришла

Вот опять с тобой соглашусь!, хотя наверное есть мужики, но это как обычно агенты кремля

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 окт 2018, 23:00

colavova писал(а):

эх, жирика бы в раду..хоть на одну ночь, ляшко крым вернул бы.

лучше шойгу, тогда бы и галицийских мразей вернули домой на клубничные поля. а остальное в родную гавань включая рашиста колу который зачем то косит под свидомого мудака *тсс
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 10 окт 2018, 23:17

colavova писал(а):

шойгу не может слезть со шпилей, так что родную говень разбалтывайте сами клубнички галицкой возжелали, несвидомый... ватан ?

такой же ватан как и ты, как бы не старался косить под укра. не боись, сбу не услышит *тсс
мне то зачем клубника, это хохлов то на стройку то в поля тянет. ну и в нафтогаз и раду за премиями, но туда почему то берут не всех :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 8 месяцев 6 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6
Карма: 2211
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение samuray86» 10 окт 2018, 23:55

Мне запретили вас всех обзывать! А так хочется, читая ваш бред...

Colonel

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 291

Стаж: 5 лет 8 месяцев 10 дней

Откуда: Планета Земля

Награды: 12
Карма: 668
-2--2--2--2-

Сообщение Colonel» 11 окт 2018, 01:09

samuray86 писал(а):

Мне запретили вас всех обзывать! А так хочется, читая ваш бред...

Классная формулировка *браво
Очень коррелирует с Вашей аватаркой :D

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 11 окт 2018, 02:03

colavova писал(а):

крым вернул бы..


Крым вы уже вернули! 0-) Когда другие территории вернете? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 11 окт 2018, 03:57

colavova писал(а):

я бы тебе скан паспорта неньки скинул, да у нас в житомирском бундесвере с этим строго только российские паспорта разрешают сканировать..кстати, премии в раде и нафтогазе граждане россии могут свободно получить по завещанию, не проблема

у ты господи, у бошировых чепиг этих паспортов как собак в раде. главное в душе ты ватник и ждешь русский мир :-*
свои попытки косить под жыдобандеру оставь местным путеноидам, я тебя насквозь вижу. когда акупанты придут и освободят премии поделим с народом. а то кола как +++ охранником пашет, пока те се премии по 40 лямов в честь будущих перемог делят. вон ща отдавать не хотят, хохлы как вцепятся во что то так сразу визжат - мое, крымнаш :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 12 окт 2018, 05:54

colavova писал(а):

ты на колу сквозь поллитру не смотри, лучше налей кола свидомый безработный ждёт русский мир заносите бабло - поделим


я больше не пью, хватит. надо сепара воспитывать в ненависти к украм, ему через 18 лет к тебе русский мир нести. так что пока сиди без бабла :D
потерпишь, вон сказали что без горячей воды зашибись и экономия 3500 грин. а представь если еще отопление с электричеством отключить во заживут хохлы всем на зависть. а мыться можно и в днепре, или в азове под прикрытием доблестного щеневмерлого под мостом укрофлота :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 12 окт 2018, 17:04

Кола, почему "щирый хохол" семен семенченко оказался не хохлом вообще? костя гришин - прям таки щирый украинец, прям как петя вальцман, "тимошенко" и прочее бандеро-нацисткое дерьмо.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 12 окт 2018, 18:16

Кола в шоке, все самые "щирые хохлы", на самом деле не хохлы. :D *браво
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 12 окт 2018, 20:29

Самокритично! Кто вас заставлял ложиться под пшеков и австро-венгрию? Рогули - это тупые "ватники", которым в свое время внушили что они "другая нация". :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 12 окт 2018, 23:05

colavova писал(а):

usrneww писал(а):

Кола в шоке, все самые "щирые хохлы", на самом деле не хохлы. :D *браво

Чему ты радуешься? Тому, что все самые "щирые хохлы",которые на самом деле не хохлы, мочат "русский мир" в донбасском сортире? Ай-да семенченко, ай -да сукин сын :'( Кола в шоке от ватной логики :-[

Цитата:
«33,6 тыс. жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу, не являются в военкоматы, скрываются. Материалы в отношении этих лиц переданы в полицию для розыска», – цитирует комиссара ТАСС.

На воинском учете числятся 89 тыс. 420 киевлян, из них 57,5 тыс. подлежат призыву на службу, сказал Клявин. При этом из этих 57 тыс. человек 80% не приходят в военкоматы в срок, отметил комиссар.

кола, мочат только в твоем зомбоящике. а вы только успеваете бедных детей вместо школы ставить на колени и встречать ошметки ваших отбросов и речи толкать. на деле все выглядит несколько иначе, но ты любишь красивые видосики. семенченко твой на линии был пару дней, после чего героически нажрался, упал и поранил сраку, выдав это за ранение в боях. слинял в больничку и получил медальку от пети. такие все ваши херои ато если покопаться :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 13 окт 2018, 02:09

Свиная логика, всем логикам логика. :D *лол *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 13 окт 2018, 04:25

Цитата:
В новом отчете МВФ Украина называется самой бедной страной Европы, об этом сообщил экономист Владимир Компаниец, управляющий частным инвестиционным фондом в США.

Показатель ВВП на душу населения у Украины оказался меньше, чем в Молдавии, пишет Компаниец в Facebook.

Сейчас Молдавия занимает 133 место в мире с 2 тыс. 694 долларов ВВП на одного человека, а Украина – 134 с показателем в 2 тыс. 656 долларов.

Официальная заработная плата в Молдавии также больше, чем на Украине – 375,8 против 325,5 долларов.

кола это гидность или еще нет? :D :D
colavova писал(а):

на каком кладбище "покопаться" насчёт ваших "героев" русской весны?
по поводу призыва: пропаганда типа "дядя петя - мы с тобой" на неньке не внедрялась, у нас другие инструменты патриотизма

да хоть на каком, это же ошметки людей до сих пор в котлах на солнышке жарятся никому ненужные. а кола жрет видосики где патриоты героически отступая из котлов наносили поражение противнику где то 1 к 300 :D :D
это какие, бандера шухевич герои народу? глобус украины, вера, язык и сильнейшие голодранцы ивропы?
colavova писал(а):

Число граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу в РФ, в настоящее время составляет около 164 тыс. человек. Об этом заявил во вторник первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне, Герой России Андрей Красов.

то есть во всей рашке в 3 раза больше чем в одном киеве? :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 13 окт 2018, 05:26

Раненый в сраку, раненый в рот, ёп..нутый на голову патриёт говноед. Такие забавные щирые люди :D
Кто там ещё из щирых ранен в рот? ляшко? *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 13 окт 2018, 05:43

Цитата:
Власти Киева изучают возможность отключения города от централизованного горячего водоснабжения. С таким заявлением выступил мэр украинской столицы Виталий Кличко.

По его словам, транспортировать воду и содержать сети при централизованном водоснабжении достаточно дорого, кроме того, при транспортировке воды по трубам наблюдается большая теплопотеря, поэтому сейчас эксперты просчитывают варианты отказа от центрального теплоснабжения, пишет ТАСС.

При этом Кличко заявил, что Киев является единственным городом в Восточной Европе с централизованным горячим водоснабжением, так как в западных странах применяется вариант с отдельными бойлерными в домах или квартирах.
я тоже думаю нахрен эта вода, бандеры в схронах тоже не мылись, да и мазепинцы. лучше бойлеры как врубим, да на советской проводке, да покупая электричество у агрессора, хотя до гидности в ивропу поставляли :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 13 окт 2018, 18:34

Ты лучше спроси у бабы мани, как ты будешь без горячей воды? Будешь бу туалетной бумагой обтираться? *лол Или будешь ходить как вонючий ивропеец? Ты в курсе, что у них много где стоят отдельно два крана, нет смесителей. Догадываешься почему? :D Ну а на бойлер можешь не рассчитывать, если все въепенят бойлеры, то советская алюминиевая проводка тут же будет декоммунизирована. :D Кстати, а по чем киловатт у шумеров будет? Как правило, греть воду бойлером всегда дороже. ЧЁ они так радуются этим бойлерам? Дебилы шоле? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 13 окт 2018, 18:57

Цитата:
Киевлянам, у которых полгода не было горячей воды, отопление дадут последним — КГГА

тут еще думают декоммунизировать остатки совка чтоб уж остаточно прощевай по полной. кола а у тебя есть буржуйка с кизяком или зимы опять не будет :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 13 окт 2018, 22:58

В общем, рогули готовы 1 жрать с лопаты, главное шобы "кирзач" не ступил на рогульскую землю. *лол Только вот кто вам сказал, что это "ваша" земля?
Кола, 1 жрать с лопаты будете на маленьком огрызке окраины. На остальных территориях будет "кирзач", балалайки и медведи с ежами! :D *лол

На счет кирзачей можешь не переживать, будут берцы! *лол :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 13 окт 2018, 23:36

Кто ждет? Раненый в сраку семен? :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49294

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 14 окт 2018, 04:41

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

Цитата:
Киевлянам, у которых полгода не было горячей воды, отопление дадут последним — КГГА

тут еще думают декоммунизировать остатки совка чтоб уж остаточно прощевай по полной. кола а у тебя есть буржуйка с кизяком или зимы опять не будет :D

какая трогательная забота о киевлянах :'( стоит отказаться от бойлеров взамен на русский мир и тогда эх заживём, как раньше *тсс но понять, что хохлы будут топить дровами, что бы ни один ватник больше не ступил кирзачём на землю Украины - не доходит *дурак

уже не заживете, ватка остаточно прощевай сказала какалам и даже упоротые хохлолюбы наконец поняли какую субстанцию вы из себя представляете. вы своим майдаунским мозгом даже осознать не можете, что такое щасте нафиг никому не надо. ни нам, ни ивропе, а пендосам только для одной цели- гемор нам и ивропи. так что поделим лучшие кадры, ивропа вывозит ресурсы еще, мы втридорога ввозим. а вы там хоть передохните все :-*
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 14 окт 2018, 06:40

Ты шо! Их терминатор спасет! Приехал в куев. Правда песок уже сыпется. :D

Железный арни объяснял кличко, какие бойлеры лучше использовать. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!