60 минут. По горячим следам [06/11/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 06 ноя 2018, 17:10

60 минут. По горячим следам [06/11/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 00:48:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 ноя 2018, 17:10 [ 06 ноя 2018, 17:10 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен dm1805
.torrent скачан0 раз
Размер828.21 МБ (868 441 207)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2473

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Награды: 20
Карма: 1665
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 06 ноя 2018, 17:17

вот уже пятый год подряд потомки потерпевших поражение в Великой Отечественной войне диктуют свои праздники потомкам победителей. Неудивительно, что на официальном сайте Порошенко к утру понедельника про освобождение города от нацистов ни слова. Тем не менее, сегодня в 11 утра неравнодушные киевляне запланировали митинг и возложение цветов к памятнику герою-генералу Ватутину. Казалось бы, что в этом ничего противозаконного нет, но не так всё просто на Украине.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 06 ноя 2018, 17:24

украина страна ипанушка и сборище бандеровских свиней. Не понимаю, почему нормальные украинцы не поднимают бандеровских 3.14доросав на вилы. *хз

а исаев мразота конченная. *блевать
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 06 ноя 2018, 19:11

usrneww писал(а):

украина страна ипанушка и сборище бандеровских свиней. Не понимаю, почему нормальные украинцы не поднимают бандеровских 3.14доросав на вилы. *хз

а исаев мразота конченная. *блевать

рашка страна балаболка. нет чтобы взять вилы и пойти освобождать брадский народ так они отвлекают +++ ежедневным- четамукаклов, а +++ потом кнопкотычит ведь - денег нет, вы держитесь там :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 06 ноя 2018, 19:26

дмрашка, иди к своей коле и не воняй тут.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 06 ноя 2018, 20:00

usrneww писал(а):

дмрашка, иди к своей коле и не воняй тут.

кола сама прибегает на перегар ватки и треск пуканов. русский мир очень заманчив, невозможно пройти мимо :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 8 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 06 ноя 2018, 20:20

Не путайте русский мир с яишницей. У Русского Мира нет агрессии, по крайней мере. Кто против же РМ - призывают к кровопролитию. Уже по такой разнице можно понять основное различие с оппонентами.
dm1805, я все никак не могу понять твое отношение к происходящему. +++ ты не терпишь, русский мир ненавидишь, украину тоже. Так в чем твои приоритеты, кроме как обливаться грязью на форумах и предоставлять материалы для скачивания?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 06 ноя 2018, 20:27

Alexpain писал(а):

Не путайте русский мир с яишницей. У Русского Мира нет агрессии, по крайней мере. Кто против же РМ - призывают к кровопролитию. Уже по такой разнице можно понять основное различие с оппонентами.
dm1805, я все никак не могу понять твое отношение к происходящему. +++ ты не терпишь, русский мир ненавидишь, украину тоже. Так в чем твои приоритеты, кроме как обливаться грязью на форумах и предоставлять материалы для скачивания?


Цитата:
Я помню давно учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить любить так любить
Гулять так гулять стрелять так стрелять

а не кнопкотычить и бороться с укробандерами в тырнете. ружжо взяли и вперед в ато за русский мир. то же и к упоротым каклам относится, вот и все мое отношение. от буковок в тырнете ничо не изменится :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 06 ноя 2018, 21:05

colavova писал(а):

так мы тебя все ждём приказ отдать некому, х ссыт а ты залазь на броню и покнопкотычь всех бандеровцев нах потом ваткой подотрись

дык мне бандеры не мешают, хоть усритесь там в шаровары и заскачитесь, только к нам не лезьте. я наоборот предлагаю сенин забор достроить и вышки с пулеметами. чтоб вы там передохли все с голодухи и на коленях приползли, как в истории было не раз. я очень гуманный, а ты не ценишь :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 06 ноя 2018, 22:44

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

так мы тебя все ждём приказ отдать некому, х ссыт а ты залазь на броню и покнопкотычь всех бандеровцев нах потом ваткой подотрись

дык мне бандеры не мешают, хоть усритесь там в шаровары и заскачитесь, только к нам не лезьте. я наоборот предлагаю сенин забор достроить и вышки с пулеметами. чтоб вы там передохли все с голодухи и на коленях приползли, как в истории было не раз. я очень гуманный, а ты не ценишь :D :D

мост на неньку кинуть - бабло нашли, а забором отгородится от хохлов - денег нет :D голодуха 37го записана в историю неньки, гуманный ты наш :'(

на мосту бабла распилили хорошо, хвалятся терь чо входит в топ 5 самых дорогих. а экономный дм всегда предлагал проход сделать. за это бабло ваших патриотов с петей во главе купить можно было бы и они бы еще охраняли :D :D :D да да, наденька с сенцовым тоже голодают, аж слеза потекла :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 8 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 06 ноя 2018, 22:54

dm1805 писал(а):

Alexpain писал(а):

Не путайте русский мир с яишницей. У Русского Мира нет агрессии, по крайней мере. Кто против же РМ - призывают к кровопролитию. Уже по такой разнице можно понять основное различие с оппонентами.
dm1805, я все никак не могу понять твое отношение к происходящему. +++ ты не терпишь, русский мир ненавидишь, украину тоже. Так в чем твои приоритеты, кроме как обливаться грязью на форумах и предоставлять материалы для скачивания?


Цитата:
Я помню давно учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить любить так любить
Гулять так гулять стрелять так стрелять

а не кнопкотычить и бороться с укробандерами в тырнете. ружжо взяли и вперед в ато за русский мир. то же и к упоротым каклам относится, вот и все мое отношение. от буковок в тырнете ничо не изменится :D :D :D


Ха, любимая пестня, сам распевал с воодушевлением под гитару, сам аккомпанировал, потом помню был некоторый срач, что Розен с Баумом обиделся на Шуфутинского, мол скоммуниздил и спасибо не сказал, так след. альбом вышел с названием "СПАСИБО САША РОЗЕНБАУМ" )))))
Таки ты за быстрые разборки, в стиле война за 4 часа и победа? Российский клан, который у власти - ему похер на все, как и другим кланам в других гос-вах. Не так ли?
Поверь мне, Путин - далеко не самое худшее, что могло случиться с Россией. А возможно, что и наилучшее.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 06 ноя 2018, 23:28

евромикола всё в своих влажных мечтах видит Крым уркаинским. рогулько - одним словом. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!