60 минут. По горячим следам [11/06/2019, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 11 июн 2019, 16:54

60 минут. По горячим следам [11/06/2019, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 01:00:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 июн 2019, 16:54 [ 11 июн 2019, 16:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан70 раз
Размер838.13 МБ (878 842 966)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 11 июн 2019, 17:14

Цитата:
Филарет отверг томос об автокефалии «новой церкви» Украины


кола, это очередная перемога или зрада? Сумасшедший дом под именем украина! *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 11 июн 2019, 17:38

usrneww писал(а):

Цитата:
Филарет отверг томос об автокефалии «новой церкви» Украины


кола, это очередная перемога или зрада? Сумасшедший дом под именем украина! *лол

это очередное преступление кровавой гебни, нае...ть доверчивых укров и подменить им томас на фсбшную бумажку. горите в аду ватные мрази ]:-> ]:->
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8848

Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 11 июн 2019, 17:40

usrneww писал(а):

Цитата:
Филарет отверг томос об автокефалии «новой церкви» Украины


кола, это очередная перемога или зрада? Сумасшедший дом под именем украина! *лол

Обычно одно вытекает из другого. "Дурдом-3" или какой там по счёту?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 11 июн 2019, 19:38

dm1805 писал(а):

это очередное преступление кровавой гебни, нае...ть доверчивых укров и подменить им томас на фсбшную бумажку. горите в аду ватные мрази


Ты завязывай пить стекломой, а то закончишь как этот персонаж. Ей тоже всюду кровавая гэбня мерещилась. o0 *фу
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 11 июн 2019, 19:56

Какие танки? Ему свинопетя фекалию подогнал, вот пусть её и освещает. Да и ты тут от этой фекалии кипятком ссал. *лол
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 11 июн 2019, 20:08

colavova писал(а):

как думаешь дм, Филарет принимает заказы на освящение...танков НАТО?

у каклодебилов только 64 прошлого века на которых они мужественно отражают бурятские орды армат. тут без святаго духа и томаса перемогу ну никак не обьяснишь o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 4 дня

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14

Сообщение Master Chief» 11 июн 2019, 21:43

usrneww писал(а):

Цитата:
Филарет отверг томос об автокефалии «новой церкви» Украины


кола, это очередная перемога или зрада? Сумасшедший дом под именем украина! *лол


уважуха и респектище братан!!!! так укркопыта- размазать!!!! молодца дружище!!!! *браво *браво *браво *круто *круто *круто
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 11 июн 2019, 21:52

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

как думаешь дм, Филарет принимает заказы на освящение...танков НАТО?

у каклодебилов только 64 прошлого века на которых они мужественно отражают бурятские орды армат. тут без святаго духа и томаса перемогу ну никак не обьяснишь o0 o0

это так Томосом накрыло бурятские орды великодержавных. шо армату сняли с производства :-[

никуда не сняли просто нахрена она сдалась по 690 лямов когда каклотварям и 72 хватает за 69 :-p :-p
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 244

Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2


Сообщение Alexpain» 12 июн 2019, 00:03

Скобеева честно отрабатывает рапсодию. Ей уже давно пох. Мужик ее гораздо интереснее, но тоже запрягли в лямки. Он хотя бы профессиональнее )
Рософобы, вы могли бы стать сильной партией, спонсортво, то, се, но вы дебилы. Когда путинству заколебет вас терпеть, вы все просто сгинете на раз. И очень классненько, что вы не понимаете это )))

igor pokhodenko


Старожил
Старожил
 

Сообщения: 152

Стаж: 9 лет 2 месяца 13 дней

Откуда: Харьков

Награды: 3

Сообщение igor pokhodenko» 12 июн 2019, 00:18

usrneww писал(а):

Цитата:
Филарет отверг томос об автокефалии «новой церкви» Украины

Правильно сделал, с одной кабалы ели здыхались, да теперь в другую влазить.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 июн 2019, 03:57

colavova писал(а):

про другую кабалу мона по-подробнее

а то сам не видишь. под иго иудейское бандерофашисты попали с зе и гройсманом :'( :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 июн 2019, 07:37

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

colavova писал(а):

про другую кабалу мона по-подробнее

а то сам не видишь. под иго иудейское бандерофашисты попали с зе и гройсманом :'( :'(

таки лёва задов взял Одессу? :D

я бы на твоем месте эмигрировал в рашку, пока не отбритмилили. а то проснешься так а в труселях и все бандерофашисты в синагогах .... o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 июн 2019, 09:00

Цитата:
Один из лидеров украинских националистов Дмитрий Ярош выступил против попыток владыки Филарета воссоздать Украинскую православную церковь Киевского патриархата.

Ярош отметил:
"Стараюсь никогда не влезать в религиозно-церковные дела, но то, что делает ув ажаемый Патриарх украинского православия Филарет находится за гранью моего понимания ...
Я украинский греко-католик, но считаю, что создание Поместной Украинской Православной Церкви - это дело не только православных. Это событие, кроме религиозного, имеет и идеологическое и государственное стратегическое значение для "мертвых, живых и нерожденных" украинцев.
Владыка Филарет, опомнитесь! Не подыгрывайте Кремлю! Особенно сейчас - когда реванш империи как никогда опасен.
Люди говорят: "Если Бог кого хочет наказать, то отбирает разум".
Не надо, именно сейчас, ослаблять украинство и христианство. Опомнитесь! Пусть Вас, Владыка, Бог образумит!"

я щетаю раскольника денисенку надо на миротворец и в помойку. кола поддерживает яроша и брада дм? o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 12 июн 2019, 12:53

кола в мусорном баке сидит вместе со свинопетей, некогда ему кого-то поддерживать. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 12 июн 2019, 20:31

ярош лайно на палочке, недоделанный нацист чёрножопый. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 13 июн 2019, 03:16

colavova писал(а):

хочешь сказать, что путь бандерофашистов в ЕС лежит через обрезание...руки рубить не будем, надо рубить плоть
кола не согласен, иммигрировать лучше к маме кобеля, а не в твой магадан

я не хочу я прямо говорю. или так или прости господи как обычно через жопу, ну в смысле гей парад o0 o0
мама кобеля думаю будет против понаехавших :'( :'(
colavova писал(а):

ессно, кола поддерживает курс яроша относительно гилляк,согласен брад дм?

дык я ж первый за гилляки, у меня еще дед елку наряжал бандерофашистиками. не верил он в самый гуманный суд в мире, говорил у них других дел полно. его чуть самого не тогой за излишнее рвение :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 13 июн 2019, 05:17

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

дык я ж первый за гилляки, у меня еще дед елку наряжал бандерофашистиками. не верил он в самый гуманный суд в мире, говорил у них других дел полно. его чуть самого не тогой за излишнее рвение :D :D :D

рвение твоего деда помнит вся моя родня аж с 33 года,
да и не барское это дело портупейным фашиста бить, ведь ответственность за украшение карпатских смерек кремлёвскими звёздами с них никто не снимал :D

и кто ж помнит бандерофашистиков аж с 33 года? не, он после войны 10 лет елки украшал чтобы уж наверняка. клятый москальский суд больше десяточки не давал, гулаг жеж тут был тоталитарный :'( :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 13 июн 2019, 06:53

colavova писал(а):

хороший человек был видать твой дед раз смерека не приняла
в благодарность бандеровцы порешили гулаг оставить москалям,
а тоталитарку х обеспечит

нормальный, правда к дм те же методы применял воспитания. попка до сих пор вспоминает, даже бандер немножко жалею :D :D :D
да где она тоталитарка, я думал вчера всех посажают а борцунят выпустили. не то что в демократической каклодыре :'( :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 13 июн 2019, 12:10

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

нормальный, правда к дм те же методы применял воспитания. попка до сих пор вспоминает, даже бандер немножко жалею :D :D :D
да где она тоталитарка, я думал вчера всех посажают а борцунят выпустили. не то что в демократической каклодыре :'( :'(

дед дм любовь к азову прививал, тот ещё патриот :D
да прям всех выпустили, показуха до 20 числа,а потом суды ватостана соберут всех вместе :D

дм бандер после того и жалеет и ненавидит. разве можно так с дм, с ним любовью и лаской надо он сразу теплым и мягким становится, как юнкер :D :D :D
дык 4 особо активных осталось сидеть всего. будем надеяться всех посадят а нального еще и повесят :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 13 июн 2019, 13:25

Цитата:
Совет США по географическим названиям рассмотрел обращение посла Украины в США Валерия Чалого и единогласно принял решение о замене официального названия столицы Украины с Kiev на Kyiv в международной базе», — говорится в сообщении посольства в социальной сети ФэйсПук


Ну куив так куив! *лол *браво *бухать

Хуiвляне - звучит гордо! В общем, поздравляю хуiвлян с очередной перемогой. *бухать :D

Хохлы, вы чё там совсем окончательно ипанулись? *кразя *стена *стена *стена
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!