60 минут. По горячим следам [05/07/2019, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 05 июл 2019, 17:35

60 минут. По горячим следам [05/07/2019, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 01:00:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 июл 2019, 17:35 [ 05 июл 2019, 17:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан92 раз
Размер874.35 МБ (916 824 749)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

kandebuber

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 462

Стаж: 9 лет 1 месяц 7 дней

Откуда: Харьков, русский город

Награды: 5

Сообщение kandebuber» 05 июл 2019, 19:11

Закон о деокуппации Донбасса
Попытка госпереворота в Грузии
Интервью с Набиуллиной
После развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей.

igor pokhodenko


Старожил
Старожил
 

Сообщения: 152

Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней

Откуда: Харьков

Награды: 3

Сообщение igor pokhodenko» 05 июл 2019, 23:35

kandebuber писал(а):

После развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей.

Так кто вас тут держит? Чемодан, вокзал... Россия огромная страна всем хватит места.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 06 июл 2019, 04:22

igor pokhodenko писал(а):

kandebuber писал(а):

После развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей.

Так кто вас тут держит? Чемодан, вокзал... Россия огромная страна всем хватит места.

ну вот с территориями и переходят, чо визжат каклотвари понять не могу. припадочные какие то :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 06 июл 2019, 18:33

Нормально переходят! *фу А вот жирная свинья туго идёт в ивропу, за пять лет так и не дошла... :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 06 июл 2019, 18:33

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ну вот с территориями и переходят, чо визжат каклотвари понять не могу. припадочные какие то :'(

что-то как-то туго переходят, может пены добавить.. :-[

обжорство это тяжкий грех, надо сначала крымнаш переварить. каклотвари очень трудноусвояемая писча, примесей всяких много и приправ бандеровских. пена пусть отстоя в раде ждет :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 06 июл 2019, 22:39

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

обжорство это тяжкий грех, надо сначала крымнаш переварить. каклотвари очень трудноусвояемая писча, примесей всяких много и приправ бандеровских. пена пусть отстоя в раде ждет :-[

заворота кишек не будет? мож пиргенчика подогнать? :-[

не будет, на глобус посмотри. ватка она всеядная и вечно голодная, 1/6 шарика акупировала и не подавилась :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 07 июл 2019, 06:01

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

не будет, на глобус посмотри. ватка она всеядная и вечно голодная, 1/6 шарика акупировала и не подавилась :-[

как раз 1/6 шарика подавилась, осталось 1/8 дожрать :-p :-p


ну хоть не алкаш :D :D
не подавилась, а срыгнула лишнее. теперь ждет когда эта вся такая независимая блевотина окончательно разложится, что мы наблюдаем везде окромя казахстана, и превратится в удобоваримый перегной щедро удобренный активными патриотами, на котором и вырастет прекрасный новый совочек во главе с интернациональным союзом дм, викуси и шпротницы :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 07 июл 2019, 13:48

Цитата:
Украина получила первую партию омереганской нефти.


Кола, ты как, чувствуешь гидность? Так и прёт со всех щелей? :D Ну да ладно, хоть в северном полушарии закупили, а могли бы и в южном прикупить, и потом пердеть на везь мир гидностью. Почему именно омерега? Судя по всему, в ивропейской части северного полушария нефть продаёт только клятая Россия! Поэтому гордые какелы вынуждены затариваться в омереге. *кразя *бухать *лол *вот
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8853

Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день

Откуда: Россия

Награды: 30

Сообщение Breecher» 07 июл 2019, 13:56

dm1805 писал(а):


ну хоть не алкаш :D :D

кто нить переведет, а то уже сколько лет слышу, но не понимаю эту белеберду смесь языковую.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 08 июл 2019, 04:39

*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 08 июл 2019, 06:52

Я думал шо люди самое упоротое +++ в ивропе. Оказывается нет, самое упоротое +++ это грызуны. Приебалты с каклами удавятся от зависти. :D
Кола, а ты чего сегодня такой ватный? :'(
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 08 июл 2019, 08:42

usrneww писал(а):

Я думал шо люди самое упоротое +++ в ивропе. Оказывается нет, самое упоротое +++ это грызуны. Приебалты с каклами удавятся от зависти. :D
Кола, а ты чего сегодня такой ватный? :'(

ленин в разливе, тьфу в лугандоне. кола как настоящий укр выжидает чо тот еще скажет, кем ща быть ваткой или патриотом :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 08 июл 2019, 19:24

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

ленин в разливе, тьфу в лугандоне. кола как настоящий укр выжидает чо тот еще скажет, кем ща быть ваткой или патриотом :D :D :D

а чё тут выжидать :D хватит быть геноцидниками и русофобами *круто
всем батальонам ВСУ получить гражданство РФ и приступить к мордобитию уже собственных граждан по статье за хулиганство o0

да чо угодно только бы не телемост с малаховым o0 o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 08 июл 2019, 20:19

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

да чо угодно только бы не телемост с малаховым o0 o0 o0

малахов заинтересовался 95 кварталом? o0


уже пронесло, ненечка будет жить без гибридного телемоста да благословит господь землю под пятами доблестных луценок и сбу *фу
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 08 июл 2019, 20:25

дм боится малахова как и гибридные бандеровские боровы, те тоже обосрались. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 08 июл 2019, 20:56

А чё он оттуда убежал? Тоже обосрался? :D И ваще, чё там делали свинорылы? И ваще, странно, как это маджахеды со свиьнями вместе были, это же харам. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 08 июл 2019, 22:20

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

уже пронесло, ненечка будет жить без гибридного телемоста да благословит господь землю под пятами доблестных луценок и сбу *фу

боевика малахова уже пронесло? o0 помнит сеню яйценюка по дИбатам ещё с чечни? :-[

там вон сепар кацаба чота мутит зраду. нельзя допустить телемоста, где патриоты и активист пох..ист кола o0 o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 08 июл 2019, 22:23

usrneww писал(а):

А чё он оттуда убежал? Тоже обосрался? :D И ваще, чё там делали свинорылы? И ваще, странно, как это маджахеды со свиьнями вместе были, это же харам. :D

боролись с будущей акупацией крымнаша очевидно, люди еще тогда чуяли. не ссы есть аяты в коране где можно и забить на харам ради дела. вон в игиле этих свинособак дохрена :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 09 июл 2019, 04:38

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

там вон сепар кацаба чота мутит зраду. нельзя допустить телемоста, где патриоты и активист пох..ист кола o0 o0 o0

дык пох..ист кола сходил на ставок карасиков натаскал к ужину :-p
зараспространил грузинский видосик сельчанам со смарта, многие продолжили озвучку... :D
но в принципе, сошлись на мнении, шо маму пуйла всё-таки жалко :'(

мм днепровские карасики это даже хлеще сомиков припяти, после них и без горячей воды с хазом точно киборгами становятся :D :D :D
это да, жаль мама побольше хуйлов не настрогала. один явно не справляется, 5 лет не может ненечку победить. этак на галактику и рот разевать не стоит, а я так мечтал быть ее повелителем :-( :-(
ты не боись это мне ежик нажравшийся грибочков попался, похлеще карасиков штырит o0 o0 o0
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 09 июл 2019, 06:59

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

мм днепровские карасики это даже хлеще сомиков припяти, после них и без горячей воды с хазом точно киборгами становятся :D :D :D
это да, жаль мама побольше хуйлов не настрогала. один явно не справляется, 5 лет не может ненечку победить. этак на галактику и рот разевать не стоит, а я так мечтал быть ее повелителем :-( :-(
ты не боись это мне ежик нажравшийся грибочков попался, похлеще карасиков штырит o0 o0 o0

дм карасей хоть пробовал? знал бы тогда, что в реках их почти нет :-[
в прудах и озёрах в основном и у колы в ставке (укр. прут.. o0 или пруд)

Цитата:
в 1996 году на Днепровском водохранилище официально зарегистрирован (во время проведения контрольно-биологических обловов) абсолютный рекорд: 14-летний «убеленный серебринами» карась длиной 34 см весил 2 кг 350 г!

по..ист кола постоянно пытается нае...ть доверчивого дм, чтоб он не начал днепр агрессировать и берег аккупировать с викусей. а еще брад называется :'(
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 09 июл 2019, 08:35

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

по..ист кола постоянно пытается нае...ть доверчивого дм, чтоб он не начал днепр агрессировать и берег аккупировать с викусей. а еще брад называется :'(

в каком-каком году? прошлого века :D
карасики мелкие самый деликатес, лучше викуси :-p

дм древний укр, ему этот век чо моргнуть 0-)
вот опять он клевещет, теперь на викусю. ничо у нее не мелкие, мой любимый размер практически :-[ :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 09 июл 2019, 19:49

colavova писал(а):

dm1805 писал(а):

вот опять он клевещет, теперь на викусю. ничо у нее не мелкие, мой любимый размер практически :-[ :-[

как лабстеры? :D

лабстеров много не бывает, в отличии от :-[ :-[
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antidm

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!