60 минут [20/09/2016, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 20 сен 2016, 22:40

60 минут [20/09/2016, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: 60 минут
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: выпуск ~ 60 мин.

Дата выхода: 20/09/2016
Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x464, 25 fps, 1800 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192.00 kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 сен 2016, 22:40 [ 20 сен 2016, 22:40 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан180 раз
Размер859.97 МБ (901 742 592)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 11 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 20 сен 2016, 23:56

Россияне пытались продать ЦРУ выдуманные военные секреты

Мужчины отправили спецслужбам нереальные документы об эшелонах, отправленных на Украину, и о ракетах, нацеленных на США

Двое жителей из города Борзи – Забайкальский край – разработали новую бизнес-модель для заработка. Законностью тут и не пахло. В качестве жертв россияне выбрали Западную разведку. Ну, сами виноваты, не нужно было санкции вводить.

История развивалась в стиле остросюжетных детективов. Мужчины попытались продать американским спецслужбам выдуманные секреты о дислокации воинских частей в своей области. Об этом Интерфаксу рассказали в местном управлении ФСБ.

Один из «предпринимателей» отправил в ЦРУ письмо с предложением продать им российскую военную тайну. Американцы клюнули на вкусную приманку и выслали «шпиону» список интересующих вопросов.

Была одна незадача. У мужчины не нашлось никаких важных секретов и разоблачений. Только склоки и сплетни местного разлива. Но такая информация Штаты точно не заинтересует.

Тогда мошенник не придумал ничего лучше, чем обратиться к своему другу, который проходил срочную службу. К разочарованию «торговца тайнами», срочникам не доверяют государственную тайну. А счастье было так близко!

Почесав затылки и раскинув карты местности, подельнички решили выслать в ЦРУ несуществующие данные. Раз не получилось Родину продать, пусть враг пострадает. Парочка разработала тайные и нереальные документы об эшелонах, отправленных на Украину, и о ракетах, нацеленных на США.

Джеймсов Бондов из российской глубинки поймали ФСБшники. Но ничего серьёзного несостоявшимся предателям не грозит. Ведь никаких настоящих секретов они Западу не передали.

Вот теперь весь город Борзи хохочет, надрывая животы, над мужчинами, прославившими родной край. Да и в ФСБ удивились, что ЦРУ заинтересовалось информацией от сомнительного источника. :D :D

Да я тоже могу таких разных тайн напродавать *тсс ,например,что в жерле вулкана спрятана хорошо замаскированная сверхсекретная российская база с новейшими разработками ВПК и т.п.Чем не военная тайна для пиндосов за бабосы *тсс Таких военных тайн могу много отослаить,мне не жалко,главное пусть платят *бухать *ржач


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!