60 минут. [11/05/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 11 май 2018, 22:41

60 минут. [11/05/2018, Ток-шоу, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 00:48:00 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 1800 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 май 2018, 22:41 [ 11 май 2018, 22:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан136 раз
Размер662.51 МБ (694 690 836)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 11 май 2018, 23:09

Кто там ещё сомневается из "кастрюлеупоротых" о существовании и жизнедеятельности ДНР...
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

papasha55


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1070

Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней

Откуда: Россия,Москва

Награды: 11

Сообщение papasha55» 11 май 2018, 23:45

два ушлёпка горбатый да чубатый *блевать
родился,живу и умру в Москве

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 12 май 2018, 00:09

papasha55 писал(а):

два ушлёпка горбатый да чубатый *блевать
- кастрюлеголовые сторонники нацизма!
А это народ,который не поменял в угоду киевской хунте "георгиевскую ленту" на маки и свастику,а любой укроканал показавший такого рода трансляцию даже не закроют,а взорвут!
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1


Сообщение usrneww» 12 май 2018, 00:37

Alexander2016 писал(а):

в угоду киевской хунте "георгиевскую ленту" на маки

Самое забавное то, что вся эта хунта совсем недавно сами носили так ненавистную им георгиевскую ленту. Да и сказки никто не придумывал, что эта лента якобы власовская. А новый "символ" эмалированных кастрюль, похож на анус гейропейца, в ивропу ведь идут, поэтому и символ такой выбрали. :D
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Bek33


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 290

Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 6

Сообщение Bek33» 12 май 2018, 01:39

Помню, у меня батяня служил в Таманской дивизии. В 1956 году на параде честь Сталину давал, в то время георгиевской ленты не было как таковой,. Был символ красного флага с серпом. Кстати, лет 10 уже у меня на машине существует эта лента. Лента была на ордене Славы. Её сделали символом позже.

Bek33


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 290

Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 6

Сообщение Bek33» 12 май 2018, 01:59

Кстати, спросил у отца, дедовщина у вас в армии была? Он сказал, многие пришли в армию после боевых действий и как ты думаешь? Служили бывшие и мы. Так что дедовщина пошла от военных лет.

Bek33


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 290

Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 6

Сообщение Bek33» 12 май 2018, 02:09

Bek33 писал(а):

Кстати, спросил у отца, дедовщина у вас в армии была? Он сказал, многие пришли в армию после боевых действий и как ты думаешь? Служили бывшие и мы. Так что дедовщина пошла от военных лет.
Подчиняются все, старшие правят молодыми, наверное правильно, незря реклама шла, а кто идёт за клинским.

Bek33


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 290

Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 6

Сообщение Bek33» 12 май 2018, 02:57

dm1805, вот Вы много говна пишешете. У меня мать Полька, Отец с г. Кольчугино, жена Украинка, а я родился под Москвой. А Вы нас Всех грязью поливаете. Тебе (Вам) удовольствие получать? Как можно грязью всех поливать? Где выросли? Кто Вас так научил? Написали бы, кто вы конкретно. Про Вас напишу так. Человек, любящий себя, неуважающий других, любитель хамить, любитель подстрекать. Вот думаю в России такие люди не нужны однозначно. Вас терпят за раздачи, считаю неправильно. У Вас столько орденов.., такое ощющение что побывали в военных действиях. Сами-то служили? Думаю нет. Понимаю админа, не может пинка дать, пинка быстрее мне дадут. Ну Яб Вам давно вставил. Накипело, извините.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 03:33

Alexander2016 писал(а):

Кто там ещё сомневается из "кастрюлеупоротых" о существовании и жизнедеятельности ДНР...

я сомневаюсь. давай луганде финансирование обрежем и посмотрим сколько протянете на контрабанде угля, кормильцы всея украины вы наши :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 03:42

Bek33 писал(а):

dm1805, вот Вы много говна пишешете. У меня мать Полька, Отец с г. Кольчугино, жена Украинка, а я родился под Москвой. А Вы нас Всех грязью поливаете. Тебе (Вам) удовольствие получать? Как можно грязью всех поливать? Где выросли? Кто Вас так научил? Написали бы, кто вы конкретно. Про Вас напишу так. Человек, любящий себя, неуважающий других, любитель хамить, любитель подстрекать. Вот думаю в России такие люди не нужны однозначно. Вас терпят за раздачи, считаю неправильно. У Вас столько орденов.., такое ощющение что побывали в военных действиях. Сами-то служили? Думаю нет. Понимаю админа, не может пинка дать, пинка быстрее мне дадут. Ну Яб Вам давно вставил. Накипело, извините.

да да, терпят. а кто тут админ интересно, что если нам ему дать пинка? думать ты можешь что угодно и вставлять кому угодно, захарченки тут тоже языком киев и лондон который раз берут. и пока существуют задроты патриотисты тырнетные, говна будет много "пешешеть". кому надо, тот прекрасно понимает кто и что я из себя представляю, а вы никак выше уровня диванного кнопкотыка оторваться не можете. по себе не судят, так что я пожалуй продолжу глумиться.

зы. я тут осознал, что даже навальнята солиднее выглядят. они хоть раз в год теоретически могут дубинкой получить и 15 суток словить. а ватаны с майдаунами только счетами за электричество расплачиваются, да и за те родители заплатят. ну и зрением :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

fledone

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 526

Стаж: 5 лет 10 месяцев 21 день

Сообщение fledone» 12 май 2018, 03:42

Мусор из Украины полностью перекрыл реку в Словакии
http://beta.vazhno.ru/a/6658/20180510/m ... -slovakii/

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 12 май 2018, 04:15

dm1805 писал(а):

Alexander2016 писал(а):

Кто там ещё сомневается из "кастрюлеупоротых" о существовании и жизнедеятельности ДНР...

я сомневаюсь. давай луганде финансирование обрежем и посмотрим сколько протянете на контрабанде угля, кормильцы всея украины вы наши :D

Убогий бюджетообразующий кнопкотык *ржач Побеспокойся лучше,чтобы тебе что-нить жизнедеятельное не отрезали.Да гейропейцу это и ни к чему! Дырку главное береги ! :D
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 04:42

Alexander2016 писал(а):

dm1805 писал(а):

Alexander2016 писал(а):

Кто там ещё сомневается из "кастрюлеупоротых" о существовании и жизнедеятельности ДНР...

я сомневаюсь. давай луганде финансирование обрежем и посмотрим сколько протянете на контрабанде угля, кормильцы всея украины вы наши :D

Убогий бюджетообразующий кнопкотык *ржач Побеспокойся лучше,чтобы тебе что-нить жизнедеятельное не отрезали.Да гейропейцу это и ни к чему! Дырку главное береги ! :D

что тебя так моя скромная персона волнует, ты лучше расскажи на что живет луганда. неужели захарченки айфонами неньку завалили да курятиной, или вся жратва, все пенсии и многочисленные лексусы захара оплачиваются из бюджета рф, а сами вы ничерта не производите окромя обещаний взять киев и лондон :D ?
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 12 май 2018, 05:02

dm1805 писал(а):

что тебя так моя скромная персона волнует, ты лучше расскажи на что живет луганда. неужели захарченки айфонами неньку завалили да курятиной, или вся жратва, все пенсии и многочисленные лексусы захара оплачиваются из бюджета рф, а сами вы ничерта не производите окромя обещаний взять киев и лондон :D ?

Твой убогий "бюджет кнопкотыка" уж точно не приходит к нам!И слава Богу!А такая из тебя "скромность" и примитивное мышление зашли за пределы здравого смысла!В отличии от тебя я не живу штампами и тем более не верю данным горе-юристов типа навального и бухгалтерам типа исаева!Не молюсь на Захара,но почему бы Главе промышленного региона не ездить на Лексусе.Прислал бы со своей Родины,которую ты тоже "и в хвост и в гриву"..., отечественный автомобиль,чтобы жаба тебя не удавила.
P.S.Для тех,кого интересует жизнедеятельность ДНР,можно найти сайты в интернете,где из первоисточника просмотреть перечень бюджетообразующих предприятий республики,а не уподобляться "бабушка сказала"...
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

fledone

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 526

Стаж: 5 лет 10 месяцев 21 день

Сообщение fledone» 12 май 2018, 07:14

Выставка-ярмарка «Потенциал Донецкой Народной Республики - 2017»
https://www.youtube.com/watch?v=-IN4Plt1eqc

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 07:50

Alexander2016 писал(а):

dm1805 писал(а):

что тебя так моя скромная персона волнует, ты лучше расскажи на что живет луганда. неужели захарченки айфонами неньку завалили да курятиной, или вся жратва, все пенсии и многочисленные лексусы захара оплачиваются из бюджета рф, а сами вы ничерта не производите окромя обещаний взять киев и лондон :D ?

Твой убогий "бюджет кнопкотыка" уж точно не приходит к нам!И слава Богу!А такая из тебя "скромность" и примитивное мышление зашли за пределы здравого смысла!В отличии от тебя я не живу штампами и тем более не верю данным горе-юристов типа навального и бухгалтерам типа исаева!Не молюсь на Захара,но почему бы Главе промышленного региона не ездить на Лексусе.Прислал бы со своей Родины,которую ты тоже "и в хвост и в гриву"..., отечественный автомобиль,чтобы жаба тебя не удавила.
P.S.Для тех,кого интересует жизнедеятельность ДНР,можно найти сайты в интернете,где из первоисточника просмотреть перечень бюджетообразующих предприятий республики,а не уподобляться "бабушка сказала"...

вот я обожаю кнопкотыков. чуть что они отправляют в тырнет искать. что там в регионе от промышленности осталось? а может продать лексус и пенсионерам помимо гумпомощи российской в добавок к российской пенсии что нибудь дать? а еще можно шубку с телки своей снять, и машинка ей без надобности. что ты мне своих жуликов анальных подсовываешь, у меня свои глаза есть и в отличии от тебя я точно опираюсь не на обс имени куриного царя :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 12 май 2018, 16:54

dm1805 писал(а):

вот я обожаю кнопкотыков. чуть что они отправляют в тырнет искать. что там в регионе от промышленности осталось? а может продать лексус и пенсионерам помимо гумпомощи российской в добавок к российской пенсии что нибудь дать? а еще можно шубку с телки своей снять, и машинка ей без надобности. что ты мне своих жуликов анальных подсовываешь, у меня свои глаза есть и в отличии от тебя я точно опираюсь не на обс имени куриного царя :D

Более безрассудного кнопкотыка чем ты, во всём тырнете ещё поискать.Вот твой пьедестал "почёта"- "идиот Рипера №1"! :D
Помоги своим обездоленным,которых в каждой ,даже развитой стране более чем...Сними шубу со своей крали и подари малоимущей соседке!Слабо...Это о тебе: "Доктор,дайте мне таблеток от жадности!..Большеее!Большеее!"
"Царь у нас может и "куриный",но не петушара конченный,как ты!
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 17:38

Alexander2016 писал(а):

Более безрассудного кнопкотыка чем ты, во всём тырнете ещё поискать.Вот твой пьедестал "почёта"- "идиот Рипера №1"!
Помоги своим обездоленным,которых в каждой ,даже развитой стране более чем...Сними шубу со своей крали и подари малоимущей соседке!Слабо...Это о тебе: "Доктор,дайте мне таблеток от жадности!..Большеее!Большеее!"
"Царь у нас может и "куриный",но не петушара конченный,как ты!

причем тут моя соседка, когда речь о луганде идет. значит сказать нечего, так и запишем - луганда сидит на шее рф :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 12 май 2018, 18:13

dm1805 писал(а):

причем тут моя соседка, когда речь о луганде идет. значит сказать нечего, так и запишем - луганда сидит на шее рф :D

Может ты и текст за меня придумаешь,что писать...Я прекрасно понимаю,что ты хочешь от меня услышать.Токо до твоего примитивного мещанского мышления я не стану опускаться!Ты ведь для себя всё решил,независимо от любого ответа.Вот в чём твой идиотизм!Но только дураки не меняют своих убеждений!И не провоцируй меня на оправдания перед тобой *стена Враг всё равно не поверит, а друзьям это не надо. *бай
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14

Сообщение Master Chief» 12 май 2018, 18:56

Alexander2016 дружище молодца!!!! засунул изгнанного изгоя с позором-со всех сайтов-главного кнопкотыка в самое-го-но!!!! но таким ведь правда не нравится -и они не любят -ПРАВДУ!!!!
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 19:03

Alexander2016 писал(а):

Может ты и текст за меня придумаешь,что писать...Я прекрасно понимаю,что ты хочешь от меня услышать.Токо до твоего примитивного мещанского мышления я не стану опускаться!Ты ведь для себя всё решил,независимо от любого ответа.Вот в чём твой идиотизм!Но только дураки не меняют своих убеждений!И не провоцируй меня на оправдания перед тобой Враг всё равно не поверит, а друзьям это не надо.

может я разобраться хочу, за счет чего живет луганда? а в ответ только оскорбления. а так хочется попробовать курятину, огурцы, яблоки из лугандонии. захарченка же хвалился мол сами себя обеспечиваем и еще всех кормить будем, а поди ж ты фуры каждый день через границу идут почему то в процветающую луганду. за которые она расплачивается теми самыми отжатыми у россиян пенсиями, а что разворовали то главарям на шубки для баб и лексусы. уж даже ходаковский говорит что захар жулик, а диванные прям молятся на него :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 19:04

Master Chief писал(а):

Alexander2016 дружище молодца!!!! засунул изгнанного изгоя с позором-со всех сайтов-главного кнопкотыка в самое-го-но!!!! но таким ведь правда не нравится -и они не любят -ПРАВДУ!!!!

ты очень помог своему брату по разуму. он тебе благодарен :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 12 май 2018, 19:14

Master Chief писал(а):

Alexander2016 дружище молодца!!!! засунул изгнанного изгоя с позором-со всех сайтов-главного кнопкотыка в самое-го-но!!!! но таким ведь правда не нравится -и они не любят -ПРАВДУ!!!!

Это симбиоз исаев+окара и немножко упоротости от ковтуна :D
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 12 май 2018, 20:20

Alexander2016 писал(а):

Master Chief писал(а):

Alexander2016 дружище молодца!!!! засунул изгнанного изгоя с позором-со всех сайтов-главного кнопкотыка в самое-го-но!!!! но таким ведь правда не нравится -и они не любят -ПРАВДУ!!!!

Это симбиоз исаев+окара и немножко упоротости от ковтуна :D

Цитата:
может я разобраться хочу, за счет чего живет луганда? а в ответ только оскорбления. а так хочется попробовать курятину, огурцы, яблоки из лугандонии. захарченка же хвалился мол сами себя обеспечиваем и еще всех кормить будем, а поди ж ты фуры каждый день через границу идут почему то в процветающую луганду. за которые она расплачивается теми самыми отжатыми у россиян пенсиями, а что разворовали то главарям на шубки для баб и лексусы. уж даже ходаковский говорит что захар жулик, а диванные прям молятся на него

ты не стесняйся, я же тоже из ваших "можем повторить" которые. так что производит луганда, где я могу ознакомиться с ассортиментом экспортным? :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 13 май 2018, 00:47

...и тут Остапа понесло :D
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

fledone

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 526

Стаж: 5 лет 10 месяцев 21 день

Сообщение fledone» 13 май 2018, 01:21

Alexander2016 писал(а):

...и тут Остапа понесло :D

Он чё реально тупой? Или порохобот на зарплате? Гугл в помощь.. *стена

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 13 май 2018, 01:38

fledone писал(а):

Он чё реально тупой? Или порохобот на зарплате? Гугл в помощь.. *стена
не тупой,но реально упоротый...по-ходу новосибирский перец на зарплате...семь футов под килем! *бухать
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49290

Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805» 13 май 2018, 03:26

Alexander2016 писал(а):

fledone писал(а):

Он чё реально тупой? Или порохобот на зарплате? Гугл в помощь.. *стена
не тупой,но реально упоротый...по-ходу новосибирский перец на зарплате...семь футов под килем! *бухать

ты поддержку от своих братьев, ватных кнопкотыков, не ищи. ты прямо и конкретно скажи- за счет чего существует великая днр, кормилица всея украины, как ты его зовешь промышленный и самодостаточный регион? это же так просто :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 13 май 2018, 14:25

От жителей ДНР выражаю особую благодарность за гуманитарную помощь и моральную поддержку России! *друзьяя
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

След.

Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!