60 минут. Вечерний выпуск [18/02/2020, Ток-шоу, HDTVRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

60 минут

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

60 минут
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Breecher
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 157.57 ТБ
Скачал: 4.69 ТБ
Ратио: 724.504
Сообщения: 9028
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Откуда: Россия
Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 18 фев 2020, 21:36

60 минут. Вечерний выпуск [18/02/2020, Ток-шоу, HDTVRip 720p] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: ~ 00:56:40 выпуск
Ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Описание: В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 2000 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 фев 2020, 21:36 [ 18 фев 2020, 21:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан103 раз
Размер864.27 МБ (906 255 549)

NIKOLA45

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 2318

Стаж: 9 лет 11 месяцев
Награды: 18
Карма: 2034
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение NIKOLA45» 19 фев 2020, 00:07

Сегодня :

__ Второй россиянин заразился на борту проклятого лайнера.
__Украина зовсем не готова к борьбе с КВР-ом.
__Украинская делехация таки собираится приехать на Парад Победы в Москву.

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 19 фев 2020, 16:27

Въезд в Россию, в отличие от щеневмерлой, никому из обычных граждан не запрещен. Любой может приехать на этот парад, но некоторым нужно не просто приехать, а пропиариться, вот и все дела.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9028

Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 20 фев 2020, 01:26

colavova писал(а):

даже Ярош и Ко. могут подъехать на парад в Москву?

Глупый вопрос. Ты же знаешь, что Ярош из запрещённой в России нацистской группировки.

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9028

Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 20 фев 2020, 13:35

colavova писал(а):

так зачем писать, что любой может приехать на парад в Москву?

Ты не бандит и не преступник? Значит можешь приезжать! Глупый вопрос снова, потому что нормальному человеку понятно, что слова относятся к любым нормальным людям. С Украины в России миллионы и им не запрещают въезжать.

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 20 фев 2020, 15:24

colavova писал(а):

Breecher писал(а):

colavova писал(а):

даже Ярош и Ко. могут подъехать на парад в Москву?

Глупый вопрос. Ты же знаешь, что Ярош из запрещённой в России нацистской группировки.

так зачем писать, что любой может приехать на парад в Москву? o0 а Ярош из разрешённой в Украине националистической партии :D


Цитирую: никому из обычных граждан не запрещен. Любой может приехать на этот парад © Вроде написано черным по белому. Что не так для тупого вовочки? Вырываем из контекста слово и ругаемся на него? Что ж, попробую объяснить: да, не всем разрешен въезд в Россию. Исключительно поэтому было добавлено слово ОБЫЧНЫМ. Потому что без оного всякие дебилы могли бы неправильно истолковать. Но предусмотреть толкование более кретинами, чем просто дебилами, я не смог, увы. Каюсь.

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 21 фев 2020, 01:09

Какой удобный рейтинг нарисовал себе тухлововик) "Вышепреведенный соцопрос" был проведен кем и в каких областях? Какие вопросы были заданы и в какой форме? Заказные соцопросы, как понятие, знакомо? Е. Копатько ответил бы более аргументированно, приведя другие цифры с других соцопросов, да что толку метать бисер перед свиньями?
Не затруднит, малодержавный холоп, отвечу. Обычные граждане - это те, которые не запятнали себя участием в нацистских группировках (это 98% населения), а кончеными дебилами я считаю тех, кто выдергивают слова из контекста и пытаются делать вид, что играют честно. Так доступно?

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 21 фев 2020, 03:07

colavova писал(а):

Alexpain писал(а):

Какой удобный рейтинг нарисовал себе тухлововик) "Вышепреведенный соцопрос" был проведен кем и в каких областях? Какие вопросы были заданы и в какой форме? Заказные соцопросы, как понятие, знакомо? Е. Копатько ответил бы более аргументированно, приведя другие цифры с других соцопросов, да что толку метать бисер перед свиньями?
Не затруднит, малодержавный холоп, отвечу. Обычные граждане - это те, которые не запятнали себя участием в нацистских группировках (это 98% населения), а кончеными дебилами я считаю тех, кто выдергивают слова из контекста и пытаются делать вид, что играют честно. Так доступно?

ваша светлость обладает данными альтернативных соцопросов? очевидно от быдла скрывают правильные цифры.. :'(
спешу уведомить ваше сиятельство, правоохранительными органами Украины не обнаружено ни одной нацисткой группировки на территории данного государства.
тем не менее, большинству населения обычных граждан Украины 73% глубоко насрать на все московские парады, извиняюсь если запахло o0
уж за шесть лет ватным дебилам это должно дойти, славсяотечество хреново :D

Малайдетс, пошел в наступление ))) А не то кураторы снизят ставку-то ? ))) Да, моя светлость обладает данными))))) Быдлота пытается тут пИсать от имени большинства, ога )
- правоохранительными органами Украины не обнаружено ни одной нацисткой группировки на территории данного государства ? Правда? А с чего бы нацистской власти обнаруживать самих себя? ))))) Тем не менее, 73% глубоко насрать? Как резко уменьшилась цифра )))) Да, нормальным людям насрать на политику, особенно на вонючевовов ))) Не извиняйся, ты не умеешь, даже не знаешь, что это такое)))
ЗЫ. "Правоохранительными органами" Украины устраиваются тер.акты на территории России. С российской стороны уже было озвучено предупреждение, что если укр. сторона не прекратит, пойдет ответочка. Ждешь? Дождешься. Не воняй потом.

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 24 фев 2020, 20:15

colavova писал(а):

спешу поблагодарить лишнехромосомное за содержательный ответ, побегу получать зарплату у куратора к пятнице нажраться
не понять мне видать безхромосомному, как нацистская власть допустила избрание еврея в президенты? у скрепных то всё наоборот
больше не извиняюсь, лучше займусь перекалькуляцией процентов..
ЗЫ дык кто бы ещё, кроме украинских нацистов, теракты устраивал жду ответочку под диваном, тока не больно,лады Эрдоганчику после нас ответочку сварганите?


OMG, недохромосомное призналось, что работает даже не за зряплату, а просто считает себя троллем и пустобрехает на каждую сцуко тему на этом ресурсе, НА КАЖДУЮ БРЛЯД! По существу сказать нечего, отсюда есть воплощенное понятие ПУСТО-БРЕХ, попросту пустая брехня ))))) Жди под диванчиком своего эрдоганчика, может тебе добавит недостающие хромосомы самым известным туркам образом)))
ЗЫ. "нацистская власть допустила избрание еврея в президенты" во-первых потому, что он не считает себя евреем, кроме тех полит.игр, где это выгодно, а во-вторых, нацистской власти ну очень нужен ПРЕЗИК, а не президент, и ЦЭ ЗЕ подошел на эту роль исключительно. Эрдоганчику привет передавай после приема хромосом, дальнейшую дискуссию прекращаю в виду нецелесообразности, как уже говорил, бисер перед свиноматками разбазаривать больше не буду, позлословь напоследок, чтоб типа последнее слово осталось за коленькой, и пукай дальше в новые темы. Носит же земля.... ©

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 25 фев 2020, 10:08

colavova писал(а):

не понять мне видать безхромосомному, как нацистская власть допустила избрание еврея в президенты

кола те когда чо непонятно не ватному быдлу а к дм обращайся он те все расскажет :D :D
все ж просто, какая страна такие и нацисты. рогулье оно не имеет принципов и убеждений, а тем более в нищеброской стране где молодежи перспектив хренушки только клубнику в польшах собирать. потому бляхер зигует, а с14 скачет за лесбиянок которым не понравился ватный сериал.
Цитата:
Народный депутат Украины от фракции «ОПЗЖ» Илья Кива в Facebook изменил свой пост о 23 февраля 5-летней давности.

В 2015 году Кива написал: «Огромная просьба не поздравлять меня с праздником армии государства, которая уничтожает украинскую нацию, которую я считаю своим врагом и врагом моей Родины!!! Научите ценить и знать наше Украинское!!! День украинской армии 06.12. День украинской милиции 20.12».

Вчера, 23 февраля, текст поста изменился на: «Огромная просьба помнить о празднике Красной армии, которая победила фашизм!!! День украинской армии 06.12. День украинской милиции 20.12».
кива переобувается в воздухе так и кола пройдет время будет лизать пуйлу как он перестал пете мгновенно. ну так устроена нация на краю империи, это не именно хохлы виноваты а география всегда лизать хозяину и когда выгодно :D :D
знаешь кола за чо я тебя ценю? за упертость, дм сам такой будет переть рогом даже если не прав. отрицать очевидное, пургу нести да чо угодно. нам бы с тобой за бутылочкой под лобстера потрындеть записать а потом дать послушать будешь орать это мосфильм :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в 60 минут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!