[PC] Castlevania - Lords of Shadow 2 [Action, Adventure, Slasher] [RePack от qoob] [Русский, Английский, MULTi7] (2014) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 09 ноя 2018, 18:55

[PC] Castlevania - Lords of Shadow 2 [Action, Adventure, Slasher] [RePack от qoob] [Русский, Английский, MULTi7] (2014) - Скачать торрент






Основная информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Adventure, Slasher
Разработчик: MercurySteam
Издательство: Konami Digital Entertainment
Версия игры: 1.0.0.1 (Update 1)
Тип издания: RePack от qoob
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, 7, 8, 10
Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: Direct X9 compatible video card with 512Mb RAM
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на жестком дискe: 7.58 GB

Описание:
Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром. Первая часть саги Castlevania: Lords of Shadow раскрыла тайну клана Бельмонтов. В продолжении истории вас ждут новые испытания и неожиданные сюжетные повороты. В финале грандиозной саги Дракула вновь возвращается – ослабевший и жаждущий избавления от оков бессмертия. Однако новая угроза заставит великого вампира искать способа вернуть свои силы. Ключ к этому – в его собственном замке. Но не торопитесь списывать со счетов клан Бельмонтов...

▪ Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками.
▪ События Castlevania: Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света.
▪ Мир Castlevania: Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны.
▪ Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania.
▪ Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.

▪ За основу взята Steam версия игры
▪ Опциональная установка русификатора от ZoG (v1.3)
▪ Версия игры - 1.0.0.1 (Update 1)
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob // библиотека XTool от Razor12911

Список дополнений:
▪ Castlevania: Lords of Shadow 2 - Revelations DLC
▪ Castlevania: Lords of Shadow 2 - Relic Rune Pack
▪ Castlevania: Lords of Shadow 2 - Dark Dracula Costume
▪ Castlevania: Lords of Shadow 2 - Armored Dracula Costume





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 ноя 2018, 18:55 [ 09 ноя 2018, 18:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан61 раз
Размер4.64 ГБ (4 977 807 408)


Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!