[PC] Diluvion (1.15e) [Action/Role-playing/Sci-fi] [[RePack] от VickNet] [Русский, Английский] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
VickNet
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Раздал: 1.72 МБ
Скачал: 1.01 ГБ
Ратио: None.
Сообщения: 32
Стаж: 7 лет 19 дней
Откуда: Молдавия
Награды: 1

Сообщение VickNet » 11 мар 2017, 05:21

[PC] Diluvion (1.15e) [Action/Role-playing/Sci-fi] [[RePack] от VickNet] [Русский, Английский] (2017) - Скачать торрент







Год выпуска: 2 февраля, 2017г.
Жанр: Action/Role-playing/Sci-fi
Разработчик: Arachnid Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:* {Русский} / {Английский} / MULTi5
Язык озвучки:** {Английский}
Таблэтка: Вшита *(RELOADED)*

Системные требования:

» Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit versions);
» Процессор: Intel i5 (or equivalent);
» Оперативная память: 4 Гб;
» Видеокарта: GeForce GT 300 Series (or equivalent);
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
» Свободное место на жестком диске: 4 гб;


Описание:

Diluvion - Бесчисленное множество веков назад случился Великий потоп, который вынудил человечество переселиться в глубины океана. Теперь люди заперты в нем под слоем вечного льда. Их выживание висит на волоске. Но сломить людей не так-то просто. Они создали новую цивилизацию со своими королевствами, религиозными течениями и культурными различиями. Удачный поворот судьбы, и вам, новоиспеченному капитану, выпадает честь командовать собственным судном. Вместе с храброй командой вы отправитесь в неведомые воды на поиски разгадки величайшей тайны человечества.
Исследуйте опасности глубин в красивейшем затопленном мире, заполучите несметные сокровища и завоюйте славу. Посмотрите на обломки цивилизации, посетите уникальные города, узнайте о местной жизни и обычаях. Болтайте, торгуйте и пополняйте свою команду.
Вам доступно 9 уникальных субмарин. Постоянно улучшайте их с помощью продуманной системы, получая доступ к новым областям и предметам. К вашим услугам множество видов орудий и торпед для противостояния любым опасностям глубин. Соберите собственную команду, сплотив ее вокруг себя. Неважно, решите вы управлять бесшумным охотником или палящим во все стороны дредноутом — подбор оружия и команды позволит играть в своем любимом стиле.


Красивейший и ждущий изучения подводный мир: исследуйте три огромных и замечательно воссозданных региона с открытыми морскими просторами. В каждом из них заправляют свои фракции, есть местный фольклор и хватает интересных вещей.
Новаторское сочетание 2D и 3D: выведывайте секреты глубин, управляя подводной лодкой в красивейшем трехмерном окружении. Мгновенно переключайтесь на скрупулезно расписанные вручную двухмерные планы городов и построек.
Захватывающие бои субмарин в реальном времени: используйте целый арсенал подводного вооружения в смертельных перестрелках с другими кораблями и во время охоты на ужасных чудовищ.
Пополнение команды: соберите неповторимую команду, которая вместе с вами хлебнет лиха морских баталий. Нанимайте рулевых, канониров и гидроакустиков. Правильно пользуйтесь их навыками и учитывайте личные особенности, чтобы изменить ход боя и спокойно исследовать глубины.
Улучшаемые подводные лодки: постоянно достраивайте и переделывайте корабль, устанавливая новые орудия для перелома сражений и укрепляя корпус бронепластинами для повышения его прочности и погружения в новые, ранее недоступные области.
Девять пилотируемых кораблей: Исследуйте мир и найдите 9 уникальных подводных лодок, которыми можно управлять. Каждая из них обладает своим норовом, сильным и слабыми сторонами.
Управление ресурсами: здешний мир суров и не терпит неженок. Количество ресурсов ограничено, за них постоянно надо бороться. Чтобы сохранить команду и преодолеть опасности морей, вам придется внимательно следить за провиантом и запасами кислорода на борту.
Развитие личной базы: стройте и развивайте подводную базу, в которой будут коротать время резервные члены команды и стоять подводные лодки. Улучшая базу, вы приумножите свою репутацию и богатство. Чем больше база, тем больше возможностей. Например, вы привлечете торговцев диковинками и сможете открыть бар для бывалых моряков.
Система добычи: в мире полно редкой добычи и заданий, которые можно получить... Особенно для тех, кто достаточно храбр и готов свернуть с проторенного пути.
Страшные подводные противники: покажите, чего вы стоите в этом мире. Исследуйте его и храбро вступайте в схватки с гигантскими морскими чудовищами и непостижимыми тайнами глубин!.

//Diluvion//
-За основу взята лицензия (RELOADED)

-Ничего не вырезано
-Ничего не перекодировано-
-Аудио качество / Видео качество (100%)
-Игровые архивы не тронуты
-Версия: v1.16.2
-Установка дополнительного ПО (DirectX)
-Дополнения разблокированы
-Время установки: ~2-5 минут (ы) (на SSD) (Зависит от мощности компьютера)

=========================================================================
DLC>
▪ Pre-Order Sub "Derringer"
▪ Diluvion - Special Edition Sub "Manta"

=======================================
**RePack by VickNet


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 мар 2017, 05:21 [ 11 мар 2017, 05:21 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан0 раз
Размер2.12 ГБ (2 278 374 732)
Designer / Hardware / RePack'er / Rip'er
------------------------------------------------
*i5 4590 @ 3.3-3.7GHz (Turbo boost)
*Sapphire Radeon R9 280X Tri-X Toxic (3GB) (OC)
*ASUS B85M-G (mATX, S1150)
*Hynix 2x4GB (DDR3, 1600MHz) (OC)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!