[PC] Hand of Fate 2 [Action (RPG) / Roguelike / Board Games / 3rd Person / 3D] [RePack by MAXSEM] [Русский / Английский / MULTi11] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
DuraAce

Новичок
Новичок
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 11 месяцев 26 дней

Сообщение DuraAce » 09 ноя 2017, 15:17

[PC] Hand of Fate 2 [Action (RPG) / Roguelike / Board Games / 3rd Person / 3D] [RePack by MAXSEM] [Русский / Английский / MULTi11] (2017) - Скачать торрент

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 7 ноября 2017
Платформа: PC
Жанр: Action (RPG) / Roguelike / Board Games / 3rd Person / 3D /
Разработчик: Defiant Development
Издатель: Defiant Development
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Операционная Система: Windows 10/7/8/8.1/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: 2.4ghz Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GT 630, Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Новый герой готов бросить вызов Дилеру в Hand of Fate 2! Вас ждет живая настольная игра с заданиями, которые можно переигрывать бесконечно, открывая новые карты, набрасывая черновик своих приключений и побеждая врагов в суровых боях реального времени!

Hand of Fate 2 — это «ползание по подземельям» в стилистике темного фэнтези, живая настольная игра, каждый уровень которой составляется из карт встреч, подобранных вами! Выбирайте с умом: ваш соперник, загадочный Дилер, не собирается нежничать, превращая вас в инструмент отмщения.

Расклады на столе изменились, но ставка та же: жизнь или смерть!

- Мир преобразился. Прошло сто лет с тех пор, как был свергнут старый Дилер и игра жизни и смерти получила нового мастера...
- 22 новых увлекательных испытания станут серьезной проверкой для вашего умения подбирать колоду. Будет здесь и охота на лихих убийц, и воссоединение несчастных возлюбленных, и даже постройка крепости, способной выдержать вражеский налет!
- Новые спутники станут подспорьем как в бою, сражаясь плечом к плечу с вами, так и вне боя, помогая обойти правила настольной игры!
- Сотни новых встреч, артефактов и предметов, которые можно заработать и улучшить.
- Отточенные бои в духе экшен-RPG: кромсайте врагов в капусту парой кинжалов и вколачивайте в землю тяжелым двуручным молотом. А набрав комбо-очки, можно выполнить особую, сверхмощную атаку!
- Враги будут объединены в карточные масти. Вам предстоит скрестить мечи с вышколенными имперскими солдатами, поохотиться на оскверненных мутантов и дать отпор налетчикам-северянам.

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- За основу взята лицензия
- Время установки: ~ 2 минуты
RePack by MAXSEM

1. Установить игру.
2. Играть.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 ноя 2017, 15:17 [ 09 ноя 2017, 15:17 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер1.71 ГБ (1 837 949 941)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!