[PC] Past Cure [Action] [Лицензия] [Русский, Aнглийский, MULTi] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.137
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 26 фев 2018, 13:44

[PC] Past Cure [Action] [Лицензия] [Русский, Aнглийский, MULTi] (2018) - Скачать торрент






Основная информация:

Год выпуска: 23 февраля 2018
Жанр: Action
Версия игры: v 1.0u3
Разработчик:Phantom 8 Studio
Издательство: Phantom 8 Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 9 GB
Звуковое устройство: Версии 10
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better

Описание:
Игра Past Cure — это мрачный психологический триллер, в котором грань между снами и реальностью размыта. Игроков ждет напряженный, лихо закрученный сюжет, в ходе которого им предстоит использовать невероятные ментальные способности Иэна и его навыки рукопашного боя, а также совершать бесшумные убийства, чтобы остаться в живых и найти истину. После многих лет истязаний бывший военнослужащий элитных войск Иэн живет в безопасности в доме своего брата, страдая от последствий пережитых им военных экспериментов. Мучители Иэна исковеркали его сознание, наделив его сверхъестественными способностями, такими как управление временем и телекинез. Под воздействием галлюцинаций и из жажды мести Иэн, заручившись поддержкой брата, отправляется в будоражащее приключение с целью найти руководителей группы заговорщиков, сотворивших с ним те зверства, и в надежде раскрыть правду, стоящую за его истязаниями. Однако после нескольких экспериментов со своими новыми способностями Иэн осознает, какую опасность они таят: с каждым разом его рассудок становится все слабее и слабее, и в него начинает проникать нечто ужасающее и не поддающееся человеческому пониманию.



Past Cure – это опыт, основанный на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок следует борьбе измученного мужчины, ищущего разгадку в пробелах своей памяти. Увлекательный сюжет сопровождается уровнями, где игрок может разгадать всю темную историю до самого конца.
Прояви свою храбрость и срази своих противников с помощью манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальном рукопашном сражении, в котором слышен хруст костей. Или используй бесшумный режим, где с помощью незаметного подкрадывания и проявления хитрости, ты можешь вырубать противников сзади. Выбери правильный подход в зависимости от ситуации, так как у каждого из подхода есть свои плюсы и минусы.
Освободите умственные силы Иана и примените их против его мучителей. Для того чторбы играть мастерски в Past Cure игроку необходимо использовать такие навыки как искажение временем и астральную проекцию, для того чтобы преодолеть соперников и различные препятствия.
Разум Иана, разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и ужасающих кошмаров в его снах.
В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира и абстрактными реальностями с различными головоломками в мире снов.

1. Монтируем образ и устанавливаем игру.
2. Устанавливаем патч, указывая путь к папке с игрой.
3. Копируем содержимое папки CODEX в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
4. Играем.



Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 1.0u3
Обновлено 06.03.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 мар 2019, 23:23 [ 06 мар 2019, 23:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан0 раз
Размер10.98 ГБ (11 791 371 949)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!