[PC] Redeemer [Action (Fighting) / Инди] [Лицензия] [RUS/ENG/MULTI4] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.067
Сообщения: 12601
Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 16 ноя 2017, 18:17

[PC] Redeemer [Action (Fighting) / Инди] [Лицензия] [RUS/ENG/MULTI4] (2017) - Скачать торрент






Основная информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Fighting) / Инди
Разработчик: Sobaka Studio
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский/Английский/Французский/Немецкий
Язык озвучки: Aнглийский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Версия: v.1.06

Системные требования:

Операционная система: Windows 7(SP1) / 8.1 / 10 (64-Bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-6300 CPU @ 3.80GHz (4 CPUs), 3.8GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Место на жестком дискe: 7 ГБ
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 580 / AMD Radeon R9 200 или лучше.

Описание:

Играйте в качестве элитного оперативника, Василия, который когда-то работал для одного из крупнейших производителей кибернетического оружия в мире. Во время работы в сфере безопасности, вам давали задания, такие как проникновение, убийство, вымогательство и пытки. Но когда в конце концов корпорация решила превратить вас в одного из своих солдат-киборгов, вам удалось сбежать в уединенный монастырь в заснеженных горах.
В течение 20 лет вы пытались найти мир и гармонию среди ваших собратьев-монахов, но вам по-прежнему не дает покоя кровавое прошлое. Теперь, после всех этих лет, бывшие работодатели открыли охоту на тебя, но одновременно дали последний шанс на искупление.



• Аркадный экшен 3D: Уничтожьте врагов, используя широкий спектр огнестрельных оружий и оружия ближнего боя, такого как боевые ножи, дубинки, огненные топоры, молотки и многое другое.
• Жестокий рукопашный бой: Используйте свои бойцовские навыки наемника, такие как комбо, рывки и атаки в прыжке, чтобы одолеть всех противников.
• Уникальная система убийств: Используйте три разных типа убийств, чтобы беспощадно уничтожить врагов. Пройдите все уровни, подкрадывайтесь незаметно к врагу и выполняйте грациозные тихие убийства или используйте окружающую среду для убийства противников, разбивая их черепа, пронзая их и сжигая в огне (доступно еще много вариантов). Используйте свое боевое мастерство, чтобы избить противников и совершить жестокие убийства, после которых вы захотите запечатлеть эти моменты.
• Система парирования: Во время противостояний не забудьте защищаться, используя своевременный блок. Изучите движения и атаки врагов разного класса, чтобы улучшить свое парирование и создать балет смерти.
• Система обезоруживания и расчленения: Используйте продвинутую боевую систему, чтобы обезоружить врагов либо расчленить по своему усмотрению и использовать их конечности в качестве оружия ближнего боя.
• Одиночная сценарная игра: Откройте для себя преследуемое прошлое Василия и испытайте повествовательное путешествие предательства и искупления.
• Режим арены: Практикуйте и опробуйте свои боевые навыки, сражаясь с бесчисленными врагами в ордоподобном режиме арены.


1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 ноя 2017, 18:17 [ 16 ноя 2017, 18:17 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1868 раз
Размер2.82 ГБ (3 025 883 999)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!