Новинки трекера в форуме Агентство скрытых камер

Агентство скрытых камер

Агентство скрытых камер / (Серия 1) / [2016, Детектив, Криминал, SATRip]

Страна: Россия
Дата выхода: 2016
Продолжительность: серия ~ 30 мин.
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссёр: Слава Падалка, Андрей Канивченко

В ролях: Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко

Описание: Главный герой сериала — основатель «Агентства скрытых камер» Михаил Трошин (Эдуард Флёров) — бывший полковник ФСБ, который уволился в запас после неудачной операции. В каждой серии в его детективное бюро обращаются клиенты, которым угрожает опасность. Метод Трошина — скрытое наблюдение, которое гораздо эффективнее работы с уликами и допросов, на которых преступники ловко скрывают правду.
Агентство располагает техническими средствами, которые подключаются к любому электронному устройству, записывающему изображение или звук. Это позволяет команде Трошина предотвращать преступления и выводить злоумышленников на чистую воду.
У Трошина есть напарница Ольга Серова. Девушка хотела быть актрисой, но после смерти отца стала детективом. Мечта помогает Серовой в работе: она может сыграть роль девочки-подростка или мгновенно преобразиться в женщину-вамп. Но в сумке или складках одежды у агента спрятана мини-камера, изображение с которой поступает в передвижной штаб — неприметный синий микроавтобус. Кроме Ольги в АСК служат программист Павел и оперативник Егор Савицкий. Сотрудников связывают не только рабочие отношения. Егору нравится Ольга, но та давно влюблена в Михаила, который никак не хочет расставаться с привычным образом закоренелого холостяка.


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Агентство скрытых камер

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Агентство скрытых камер
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!