Новинки трекера в форуме Академия

Академия

Академия / Серия -- из 60 [2016, Детектив, SATRip]

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания DT Production
Жанр: Детектив
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссёр: Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов, Александр Созонов, Габриэла Черняк

В ролях: Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев, Александр Яцко, Иван Верховых, Антонина Дивина, Владимир Юматов, Эрик Яралов, Юлия Подозёрова, Алена Горенко, Максим Сапрыкин (II), Елена Коллегова

Описание: Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту – преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ – физики, химии, биологии… Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч – многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Академия

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Академия
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!