Arkanoid Collection (2012) PC - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 2 месяца 27 дней

Сообщение _Fenixx_ » 16 ноя 2012, 17:11

Arkanoid Collection (2012) PC - Скачать торрент

Название: Arkanoid Collection
Тип издания: лицензия
Жанр: аркада
Разработчик: Falco partners
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0
Перевод: не требуется
Мультиплеер: нет
Таблетка: не нужно

Системные требования:
- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 400 мб

Описание:
Большое количество клонов арканоидов было создано с момента выхода прародителя. Первая игра, несмотря на плохую графику, отсутствие музыки и неудобное управление, заставила влюбить в себя большинство геймеров по всему миру. Множество программистов стали копировать незамысловатый геймплей, который заключался лишь в простом отбивание шарика платформой. Игры стали усовершенствоваться: улучшалась графика, геймплей, придумывались новые бонусы, менялось пространство игры с 2D в 3D. Однако, мода на арканоиды начала потихоньку стихать - теперь серьёзные разработчики редко берутся за создание подобных игр, а оставшиеся арканоиды начинают слетать на последние страницы игровых порталов. Но не все так печально. Для любителей жанра, компания Falco Software предлагает свою огромную коллекцию арканоидов! Тут собрано множество арканоидов разнообразного сеттинга: тут и космические арканоиды, и арканоиды про средневековье, арканоиды с векторной или с пиксельной графикой. Множество игр в одном архиве - все совершенно бесплатно! Качайте и наслаждайтесь!
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 ноя 2012, 17:11 [ 16 ноя 2012, 17:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан25 раз
Размер313.3 МБ (328 518 336)

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!