Сeдьмoй элeмeнт / Mаrtiаl Empіrеs [v. 141015] (2011) PC - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение _Fenixx_ » 19 ноя 2012, 14:44

Сeдьмoй элeмeнт / Mаrtiаl Empіrеs [v. 141015] (2011) PC - Скачать торрент

Название: Сeдьмoй элeмeнт / Mаrtiаl Empіrеs
Тип издания: Лицензия
Жанр: mmorpg
Разработчик: CR-Space / Nival Network
Год: 2011
Версия: 141015
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
OC: Windows XP, VISTA, Windows7
Процессор: Core 2 Duo 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIAGeForce 9800GT
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 4 Gb

Описание:
«Сeдьмoй элeмeнт» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий. За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа. Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира.
1. Смонтировать скачанный образ.
2. Запустить установщик (файл sеtup_7Element.exe), после чего пройти регистрацию в игре Сeдьмой элeмент (регистрация доступна из установщика).
3. Продолжить установку, запустив файл setup из папки data (установка может занять несколько минут).
4. Игра установится на ваш компьютер.
5. Играть.

1. Великолепная графика. Открой для себя поразительно красивый мир «Сeдьмого элeмента»! Современные графические эффекты и качественная визуализация динамичных сражений создают потрясающий эффект присутствия — ты почувствуешь, что находишься в самом центре событий!
2. Свободное PvP. Жизнь на Нейе — бесконечная борьба. И, как бы ни был прекрасен мир вокруг, времени, чтобы осмотреть достопримечательности, у тебя будет не так уж и много! Сражайся или беги, вступай в бескомпромиссные схватки с другими игроками, завоевывай славу виртуозного убийцы, создавай гильдии и сражайся в массовых баталиях с представителями других кланов за звание лучшего бойца «Седьмого элемента»!
3. Карты элементов. Создавая персонажа в «Седьмoм элемeнте», ты можешь выбрать один из трех классов — мага, воина или охотника.
4. Инновационная система создания и улучшения предметов. Хороший герой — это не только продуманно вложенные в нужные ветки умений очки, но и правильная экипировка. В «Сeдьмом элемeнте» ты сможешь создавать и улучшать предметы так, как тебе требуется!
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 ноя 2012, 14:44 [ 19 ноя 2012, 14:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан0 раз
Размер3.39 ГБ (3 645 050 880)

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!