Stаr conflіct [v. 0.9.0] (2012) PC - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 3 месяца 23 дня

Сообщение _Fenixx_ » 25 июл 2013, 10:37

Stаr conflіct [v. 0.9.0] (2012) PC - Скачать торрент

Название: Stаr conflіct
Тип издания: Лицензия
Жанр: Космический симулятор / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Star Gem / Gaijin Entertainment
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 0.9.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2
ОЗУ: 1 Gb
Видеокарта: 512Мб (Pixel Shader 3.0)
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 2 Gb

Описание:
Stаr conflіct — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий.
Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.
На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, зависшие на орбитах, покинутые космические города, обломки дредноутов, на полях давно отгремевших битв — и ни единой живой души. Все уничтожено загадочным Катаклизмом, пульсирующей аномалией, раз в несколько дней выжигающей всю органику в пределах сектора. Но это не останавливает человечество — нового хозяина Вселенной. Империи и Союзы, наемники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, не взирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооруженные экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.
1. Смонтировать скачанный образ.
2. Запускаем файл Sеtup_StаrConflіct.exe, после чего регистрируемся в игре Star Conflict (регистрация доступна из установщика).
3. После регистрации продолжить установку, запустив файл starconf.
4. Играть.

Хороший, плохой… Главное, у кого Дредноут.
В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков, до тяжелых фрегатов, набитых пушками и ракетами. Со временем, вы сможете собрать свою собственную флотилию.
Космос достанется только нам!
Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения конкретных задач: скрытая разведка, охота за головами, надежная поддержка союзников. Внушительный арсенал оружия и гаджетов поможет в этом.
Кто не с нами, тот против нас!
Создайте с друзьями смертельную эскадрилью элитных пилотов. Впишите свое имя в летописи вселенной. Пусть враги разбегаются, завидев ваше звено на поле боя.
Получайте опыт и развивайте умения.
Каким бы сильным и ловким ни был пилот, никогда нельзя останавливаться на пути развития. Улучшайте свои способности, устанавливайте редкие импланты, оттачивайте тактику. Можно идти напролом, действовать с дистанции, а если захочется, то подойти незаметно и нанести сокрушительный удар с тыла. Выбор за вами!

1. Произведена донастройка урона оружия;
2. Повышена сложность PvE-миссий;
3. Исправлены некоторые проблемы, приводившие к падению игры;
4. Немного повышена длительность прокачки кораблей начальных рангов;
5. Переработаны значения урона, дальности, разброса и перегрева для всех орудий в игре;
6. Теперь каждое орудие закреплено за определенным классом корабля. Все орудия, которые после переработки не подходят к тем кораблям, на которых они установлены, принудительно выгружены на склад.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 июл 2013, 10:37 [ 25 июл 2013, 10:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан41 раз
Размер1.44 ГБ (1 549 991 936)

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!