[PC] The Walking Dead: Season Two. Episode 1 [Adventure, 3D, 3rd person] [Repack от xatab] [RUS / ENG] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 2 месяца 28 дней

Сообщение Стелс » 18 дек 2013, 18:42

[PC] The Walking Dead: Season Two. Episode 1 [Adventure, 3D, 3rd person] [Repack от xatab] [RUS / ENG] (2013) - Скачать торрент

Название: The Walking Dead: Season Two. Episode 1
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure, 3D, 3rd person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack от xatab
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Память: 3 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
Описание: The Walking Dead: Season Two — продолжение первого сезона The Walking Dead. Это эпизодическая видеоигра по принципу point-and-click системы в жанре adventure по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разрабатывается студией Telltale Games. Второй сезон игры продолжает историю Клементины, сироты из Атланты, оставленной на произвол судьбы самостоятельно выживать в мире, что сошел с ума. Разработчики пояснили, что действие первого эпизода начнётся на том же месте, где закончился пятый эпизод первого сезона. Также 2 сезон будет использовать сохранения, принятые игроками в пяти и дополнительном шестом эпизоде. Во 2 сезоне игрокам предстоит играть за Клементину.
Дополнительно: Дата выхода: 17 декабря 2013

» Клементина — главная героиня игры. Маленькая девочка восьми лет (после второго эпизода ей исполняется 9 лет), родители которой до начала истории уехали в Саванну, оставив её дома с няней. Провела в своём домике на дереве два дня, пока Ли не нашёл её. Она представляется «лучом надежды» для всей группы. Она является нравственным компасом группы и обещанием будущего для всего человечества. В конце 5 эпизода, она либо убивает Ли из пистолета, либо оставляет его и выходит из помещения. После всего произошедшего Клементина видит два силуэта. Ее дальнейшая судьба будет раскрыта во втором сезоне.
» Кенни — один из основных персонажей. Практически с самого начала путешествует с Ли и Клементиной. У него были жена Катя, ветеринар родом из Бельгии, и сын Дак, погибшие в 3 эпизоде. В 5 эпизоде исчезает в толпе ходячих, спасая Бена, или уходит вглубь здания, спасая Кристу. Его дальнейшая судьба будет раскрыта во втором сезоне. Также появляется в шестом эпизоде вместе с Даком на заправке до начала эпидемии.
» Омид — один из основных персонажей. Путешественник по Америке. У него есть возлюбленная Криста. Он родом из Сан-Франциско, где они жили в одной квартире. У них также есть домашний кот. Присоединяется к группе вместе с Кристой в 3 эпизоде. Перед смертью Ли доверил Клементину ему и Кристе. Его дальнейшая судьба будет раскрыта во втором сезоне.
» Криста — один из основных персонажей. Родом из Сан-Франциско. Она и её возлюбленный, Омид, были в дорожной поездке по Америке, когда начался апокалипсис. Присоединяется к группе вместе с Омидом в 3 эпизоде. Перед смертью Ли доверил Клементину ей и Омиду. Её дальнейшая судьба будет раскрыта во втором сезоне..

- Решения, которые вы принимали в первом сезоне и в аддоне «400 Days», повлияют на ход игры во втором сезоне.
- По мотивам комиксов Роберта Киркмана.
- Игра от лица Клементины, которую жестокость и безумие окружающего мира заставляют быстро повзрослеть.

- За основу взят релиз от RELOADED
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Установка дополнительного ПО
- Установлен русификатор Tolma4 Team
Версия перевода: 1.0 от 27.12.13
- Время установки 1 минута
Repack от xatab
Авторы перевода: Tolma4 Team

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Следуйте дальнейшим указаниям программы установки, дождаться полной установки игры.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Берём Русификатор и следуем всем инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.
5. Играть.

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 дек 2013, 02:37 [ 28 дек 2013, 02:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан30 раз
Размер1.08 ГБ (1 160 131 629)

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!