Прикончи меня, детка / Kill Me Baby (Серия 01-08 из 13) [2012, Комедия, HDTVRip-AVC ] - Скачать торрент бесплатно

Аниме Сериалы и все что с ним связано, вы можете скачать торрент -файлом в этом разделе.

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Resident001

 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение Resident001 » 17 мар 2012, 10:50

Прикончи меня, детка / Kill Me Baby (Серия 01-08 из 13) [2012, Комедия, HDTVRip-AVC ] - Скачать торрент

Название: Прикончи меня, детка
Оригинальное название: Kill Me Baby

Дата выхода: 2012
Страна: Япония
Жанр: Комедия
Тип аниме: TV
Серии: 01-08 из 13
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Роли озвучивали: Rezan (Любительская одноголосая закадровая)
Субтитры: Нет
Тип релиза: Без Хардсаба
Режиссёр: Ямакава Ёсики
Описание: «Есть нормальные люди, а есть я и мои друзья» (с)
Ее зовут Соня и она киллер, работающий на анонимную организацию. Проблема лишь в том, что она все еще учится в школе, и с ней пытается завязать дружбу Ясиру – девочка, которой не видан страх перед серийным кровавым убийцей. Может свою работу Соня и выполняет превосходно, но вот с адекватным поведением в реальности у нее проблемы, что наглядно проявляется при общении с приставшей к ней одноклассницей. Только вот стоит ли зацикливаться на обычной повседневности, когда в школу пробирается ниндзя из той же, что и наша героиня, организации, мотивируя свое странное поведение тем, что она на задании?
Как правильно использовать боевые приемы в повседневности, вам и расскажет эта комедия, так напоминающая родной, старый и добрый «Лаки Стар».
Качество: HDTVRip-AVC
Формат файла: MP4
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: H264, 1280x720, 23.98fps, ~1 700 Kbps
Аудио: RUS, AAC, 48000Hz, stereo, ~256 Kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 мар 2012, 10:49 [ 17 мар 2012, 10:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1 раз
Размер2.03 ГБ (2 176 251 331)

Вернуться в Аниме Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!