Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013) PC - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
_Fenixx_

 
Стаж: 54 года 2 месяца 27 дней

Сообщение _Fenixx_ » 01 окт 2013, 00:45

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013) PC - Скачать торрент

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди, 2D, 3D, Экшен, Аркада, Платформер, Приключения
Разработчик / Издательство: SEGA
Платформа: PC
Версия: 1.0 UnLock 60 FPS
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский (MeteoraMan & parabashka / версия от 25.09.2013)
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (3DM SteamEmu + UnLocker 60 FPS)

Системные требования:
> ОС: Windows Vista / 7
> Процессор: с тактовой частотой 2.8 GHz
> Оперативная память: 4 Gb
> Видеокарта: 512 Mb видеопамяти / c поддержкой DirectX 10 или 11
> Жёсткий диск: 1 Gb свободного места

Описание:
Микки Маус возвращается в главной роли в Castle of Illusion - фантастическом ремейке классической игры от Sega Genesis. Новизна графики и геймплея по-настоящему оживляет Микки и его мир в этом волшебном диснеевском приключении. Когда злая ведьма Мизрабель похищает Минни, Микки предстоит её спасти, путешествуя по мирам Замка Иллюзий. Вас ждут волшебные леса, полчища мятежных игрушек и лабиринты с живыми книгами. Вы также можете проходить скрытые испытания, чтобы одевать Микки в классические костюмы.
Castle of Illusion

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (также известная под названием Mickey Mouse no Castle Illusion) - видеоигра в жанре платформер, разработанная и изданная компанией Sega для игровых платформ Sega Game Gear, Sega Master System и Sega Mega Drive / Genesis в 1990-1991 годах. Основывается на мультфильмах о приключениях Микки Мауса и является первой частью серии игр Illusion.

Версии игры сходны между собой по сюжету и музыкальному сопровождению, но различаются количеством и дизайном уровней, и некоторыми внутриигровыми элементами. Игра представляет собой двухмерный платформер с элементами action-adventure.

В игровом плане игра сходна с сериями Mario и Mega Man. Антропоморфный мышонок Микки Маус перемещается по уровням, борется с врагами и собирает бонусы и призы.

Игра состоит из трёх больших уровней (лес, фабрика игрушек и др.), разделённых на несколько более мелких. На каждый из уровней персонаж попадает через дверь в Замке Иллюзий. Герой передвигается по уровням и уничтожает врагов, используя различные предметы (яблоки, разноцветные шары и тд.). Цель каждого уровня - отыскать один из драгоценных камней, с помощью которых впоследствии можно спасти Минни.

На уровнях также присутствуют секреты и тайники (например, чтобы добраться до полезного предмета, нужно разрушить препятствие, замаскированное под стену).

Castle of Illusion: Remastered

Sega в 2013 году выпустила ремейк Castle of Illusion Starring Mickey Mouse. В данной версии была реализована новая игровая механика, однако сюжет остаётся прежним.

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse - видеоигра в жанре платформер, разработанная компанией Sega и изданная Sega и Disney Interactive Studios для сетевых сервисов PlayStation Network, Xbox Live Arcade и персональных компьютеров в 2013 году. Является одиннадцатой игрой серии Illusion и ремейком игры Castle of Illusion Starring Mickey Mouse. Игра повествует о приключениях мышонка Микки Мауса.

Игра представляет собой платформер с двухмерной графикой с элементами псевдотрёхмерности и состоит из нескольких уровней-локаций, по которым можно передвигаться в любом направлении.

Геймплей игры сходен с её предшественником и заключается примерно в следующем. Антропоморфный мышонок Микки Маус перемещается по уровням, уничтожает врагов и собирает полезные предметы; в конце некоторых уровней находятся боссы. Цель игры - спасти возлюбленную Микки, Минни, из плена злой ведьмы Мизрабель. В большинстве уровней нужно выполнять какое-либо задание (к примеру, отыскивать какой-либо предмет).

Уровни в игре имеют сходства с оригинальной игрой. Например, это заколдованный лес, фабрика мороженого и тд. Большинство противников-монстров и боссов также перешли в ремейк из оригинальной игры. Противников можно уничтожать посредством прыжка сверху, боссы же требуют определённой «тактики».
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 окт 2013, 00:45 [ 01 окт 2013, 00:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан11 раз
Размер967.54 МБ (1 014 534 976)

konduktor


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 35

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщение konduktor» 01 окт 2013, 08:01

Только вирусы,установить невозможно.

colobok


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 13

Стаж: 13 лет 11 дней

Сообщение colobok» 01 окт 2013, 09:27

konduktor писал(а):

Только вирусы,установить невозможно.

Я установил без проблем только вот управление игрой мне не удалось.Написано что лучше играть геймпадом но в меню (управления)такого пункта нет.Может кто подскажет?

Primerovorian


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 8

Стаж: 12 лет 3 месяца 10 дней

Сообщение Primerovorian» 14 окт 2013, 21:02

В последнее время игры тут явно нерабочие выкладываются, то вирус, то управление глючит.

BEJlukku`


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 13 лет 9 месяцев 27 дней

Сообщение BEJlukku`» 14 окт 2013, 21:11

норм

lilith1966


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней

Сообщение lilith1966» 12 фев 2017, 13:50

виндовс 10 не запускается


Вернуться в Аркады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!