[PC] Contrast [Arcade (platform), 3D, 3rd Person] [Лицензия] [Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский / ENG] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 23 дня

Сообщение Стелс » 17 ноя 2013, 05:24

[PC] Contrast [Arcade (platform), 3D, 3rd Person] [Лицензия] [Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский / ENG] (2013) - Скачать торрент

Название: Contrast
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (platform), 3D, 3rd Person
Разработчик: Compulsion Games
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1/7/8
Процессор: Core 2 Duo 2.3 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Shader 3.0, GeForce 7900 GTX / Radeon X2600 XT, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
Описание: Завораживающее логическое приключение, действие которого разворачивается в фантастическом трехмерном мире 20-х годов прошлого века и в мистической двухмерной вселенной теней. Жила-была девочка по имени Диди. Она была очень смелой, независимой и обожала приключения. К несчастью, ее отец покинул семью, и Диди жила вдвоем с матерью. Однако малышка верила, что в один прекрасный день папа обязательно вернется. Как это часто бывает с детьми из неблагополучных семей, у Диди была воображаемая подруга, с ней девочка проводила все время, когда оставалась одна. Мама изо всех сил старалась сделать так, чтобы девятилетняя дочурка ни в чем не нуждалась. Красивая молодая женщина обладала прекрасным голосом и надеялась получить место солистки в кабаре. И вот настал решающий вечер! Возможно, именно сегодня – ее последний шанс стать звездой. Ну а малышке Диди вновь предстоит остаться дома в одиночестве... Тут-то и начинается наша таинственная история!
Дополнительно: Дата выхода: 15 ноября 2013

● Сюжет и мир игры Contrast вдохновлены кинокартинами в стиле нуар: в истории, проникнутой предательством, ревностью, завистью, героям часто приходится принимать непростые решения.
● В этой странной и захватывающей истории вам отводится роль воображаемой подруги – девушки, рожденной фантазией ребенка и обладающей удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального мира в мир теней.
● Вы научитесь управлять любыми источниками света, чтобы искажать, растягивать, укорачивать и комбинировать тени, которые помогут вам решить массу непростых головоломок, связанных с семьей вашей маленькой подружки, и добраться туда, куда в обычном – трехмерном – мире хода нет.
● Вы увидите мир Contrast таким, каким видит его Диди – огромной игровой площадкой, изобилующей занимательными головоломками и секретами.
● Магия, интриги, чудеса, удивительные детские фантазии и великолепная джазовая музыка создают неповторимую, мрачную и в то же время завораживающую атмосферу.
● Великолепный саундтрек, ставший неотъемлемой частью мира Contrast, записан талантливым джазовым коллективом из Монреаля при участии неподражаемой Лауры Эллис, которая также подарила свой незабываемый чувственный голос матери девочки.

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Следуйте дальнейшим указаниям программы установки, дождатся полной установки игры.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.

Для необходимости ставим Update для тех у кого выдает ошибку Graphics Card is Unsupported.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 ноя 2013, 05:23 [ 17 ноя 2013, 05:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан12 раз
Размер3.34 ГБ (3 584 159 279)

Вернуться в Аркады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!