[PC] Getting Over It with Bennett Foddy [Arcade] [Пиратка] [Английский] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 24 дек 2017, 12:19

[PC] Getting Over It with Bennett Foddy [Arcade] [Пиратка] [Английский] (2017) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 6 декабря 2017
Жанр: Arcade
Разработчик: Bennett Foddy
Издательство: Bennett Foddy
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшита (3DM)
Версия: v1.5

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel core i3 or AMD FX 6100
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 2 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: NVidia 660 or Radeon HD7870 1GB VRAM

Описание:

Перед непосредственным описанием геймплея игры хотелось бы обратить внимание игроков на предостерегающие слова разработчика игрушки. По словам авторов, данная игра была создана для определённых игроков. Для людей, которые любят проверять свою нервную систему на прочность. Если вы такой игрок-задрот, тогда обязательно скачивайте торрентом Getting Over It with Bennett Foddy с нашего сайта и скорее щекотать себе нервишки. Многие геймеры, наверняка, сразу подумали: «А что же такого страшного или сложного в этой игре?».
Сразу стоит отметить, что это необычная аркада с классическим геймплеем, хотя и относится к таковым. По сути, это аркада с элементами головоломки, в которой всё происходящее вы будете видеть сбоку. Главный герой постоянно перемещается в горизонтальной плоскости. На пути его следования будут постоянно появляться различные препятствия и преграды. Так как самостоятельно он не в состоянии их преодолеть, эта работа ложится целиком и полностью на ваши плечи. Как и упоминалось выше, в игре есть элемент аркады и головоломки. Весь игровой процесс завязан на подъёме в гору, используя при этом специальный молот. При помощи молота вы будете решать различные головоломки, периодически возникающие на вашем пути.
Геймплей разделён на уровни. Каждый последующий уровень открывается после прохождения предыдущего. Причём сложность каждого следующего уровня будет на порядок выше. Естественно, в самом начале всё будет просто и легко, но чем дальше вы пройдёте, тем сложнее вам будет двигаться дальше. Если ещё не передумали, тогда скорее кликайте по кнопке «download», загружайте игру и вперёд. Пиратская версия игры абсолютно бесплатно только на нашем сайте.
Разработчики проекта во время создания творения вдохновлялись хардкорной аркадой Sexy Hiking, появившейся на свет в далёком 2002 году. В игре очень сложный геймплей, но довольно простое управление.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 дек 2017, 12:19 [ 24 дек 2017, 12:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2416 раз
Размер612.22 МБ (641 961 554)

Вернуться в Аркады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!