[PC] Need for Speed: Hot Pursuit - Limited Edition [Arcade, Racing, Cars, 3D] [Лицензия] [RUS|ENG] (2010) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12469
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 21 май 2018, 10:26

[PC] Need for Speed: Hot Pursuit - Limited Edition [Arcade, Racing, Cars, 3D] [Лицензия] [RUS|ENG] (2010) - Скачать торрент

[c




Основная информация:

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Версия: v 1.0.5.0s

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 64 | 2 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Место на жестком дискe: 7.4 ГБ
Звуковое устройство: Версии 9
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, с 256 МБ видеопамяти

Описание:

Need for Speed Hot Pursuit — это ваш пропуск в новый открытый мир за руль самых быстрых и прекрасных автомобилей на свете. Созданная отмеченной многочисленными наградами студией Criterion, разработчиком игр серии Burnout, Hot Pursuit дает начало новому поколению жанра автогонок. Вам предстоит испытать на себе ошеломительные скорости, задержания и побеги, сражаясь с друзьями в самой сетевой игре серии Need for Speed. Благодаря Need for Speed Autolog и его инновационному подходу к соревнованиям по сети ваше знакомство с Hot Pursuit выйдет за рамки консоли и охватит всю глобальную сеть, постоянно направляя ваш игровой процесс в новые, неизведанные русла. Наполненная действием, эта игра поставит перед вами непростую задачу — стать лучшим полицейским или самым разыскиваемым гонщиком в Seacrest County. Впервые за всё время существования серии Need for Speed вы сможете сделать свою карьеру по обе стороны закона. Неважно, кто вы — безбашенный лихач или полицейский с внушительной чередой задержаний — главное, чтобы ваши «авиаторы» были без единой отметины, а водительское удостоверение — наоборот.

Карьера – Впервые за всю историю серии Need For Speed вы сможете пройти полную карьеру как за гонщика, так и за полицейского. Вне зависимости от того, играете ли вы по сети с друзьями, принимая брошенные ими вызовы, или проходите одиночную карьеру, вы будете получать очки рейтинга, которые повышают ваш уровень и открывают новые машины, приспособления и вооружение.
Need For Speed™ Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ваши друзья определяют ваш игровой процесс. Autolog — это система, которая напрямую отсылает пользователей к играм их друзей, что позволяет им сравнивать свои результаты и делиться друг с другом своими впечатлениями, снимками и состязаниями. Autolog интуитивно предлагает вам задания, основываясь на достижениях ваших друзей, благодаря чему игра приобретает невероятную динамичность, пропитываясь духом соревнования.
Машины – В Hot Pursuit машины варьируются от классных до сногсшибательных. Ощутите всю прелесть управления самыми вожделенными спорткарами на умопомрачительных скоростях. Насладитесь возможностью ловить нарушителей, сидя за рулем оборудованных компрессорами полицейских перехватчиков, таких как Lamborghini Reventon, или обводить полицию вокруг пальца, участвуя в гонках на скоростных суперкарах вроде Pagani Zonda Cinque.
Оружие и приспособления – Ловите нарушителей с помощью полицейского вооружения (например, дорожных шипов), а также вызывайте подмогу, в том числе заграждения, по мере обострения погони. У гонщиков, в свою очередь, в арсенале есть разнообразные приспособления, помогающие им уйти от погони, включая постановщики помех, которые блокируют средства связи полицейских и их вооружение.
Seacrest County – Исследуйте мир, навеянный побережьем Калифорнии, в котором есть пустынные, лесные, береговые и горные районы. Благодаря открытому миру Seacrest County погони становятся еще напряженнее, чем прежде.


1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с игрой, с заменой
3. Играть









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 май 2018, 10:26 [ 21 май 2018, 10:26 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан10 раз
Размер7.74 ГБ (8 306 836 620)

Вернуться в Аркады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!