GOM Media Player 2.3.26 Build 5283 Final [2018, Multi/Ru] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12470
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 25 ноя 2017, 15:05

GOM Media Player 2.3.26 Build 5283 Final [2018, Multi/Ru] - Скачать торрент


GOM Media Player 2.3.26 Build 5283 Final


Год выпуска: 2018
Версия: 2.3.26 Build 5283
Адрес оф. сайта: Gom Media Plaer
Язык интерфейса: RUS/ENG/ MULTi
Лекарство: Hе требуется



Системные требования:

• Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP SP3 или выше
• Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 или эквивалентный
• Более 16 МБ свободной оперативной памяти
• 106 МБ свободного места на жёстком диске



Описание:
GOM Player - мультимедийный плеер для систем Windows. Не уступающий похожим по качеству воспроизведения видео, по скорости загрузки и по удобству использования – это один из лучших мультимедиа плееров на настоящий день! Соответствующей специфичностью этого проигрывателя является умение проигрывать много медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства распространенныхкодеков. Сверх того существует неповторимая возможность проигрывания повреждённых либо недогруженных файлов.




Поиск кодека
GOM Player уже содержит многие кодеки (XviD, DivX, FLV1, AC3, OGG, MP4, H263 и др.), таким образом, для просмотра большинства видео файлов нет необходимости устанавливать кодеки отдельно. Для файлов требующих отдельный кодек, GOM Player самостоятельно найдет сайт с которого можно бесплатно скачать файл кодека. Это позволит избежать установки ненужных Вам кодеков.
Воспроизведение испорченных AVI файлов (Запатентовано)
Файлы AVI невозможно воспроизвести, если заголовок файла испорчен или файл загружен не полностью. Это происходит, т.к. заголовок находится в конце файла. Запатентованная технология GOM Player позволяет воспроизведение файлов с испорченным заголовком и файлов, которые еще загружаются.
Расширенная поддержка субтитров
GOM Player поддерживает SMI, SRT, RT, SUB(с IDX) файлы субтитров. Вы можете определить отступ, размер, разрешение, шрифт и прочее. Вы также можете включить тени, просмотр файлов ASF с субтитрами, режим караоке. Кроме этого доступна синхронизация видео и субтитров в случае несоответствий.
Удобный плейлист
Если при воспроизведении файла будет найден файл с похожим именем в той же директории, он автоматически добавится в плейлист. Формат плейлиста GOM Player подобен форматам M3U, PLS, ASX; также Вы можете добавить различные форматы медиа в плейлист. Это очень просто - создать и изменить свой собственный мультимедиа плейлист с GOM Player.
Поддержка различных типов медиа
Вместе с такими форматами как AVI, MPG, MPEG и DAT, GOM Player также поддерживает потоковый медиа формат Windows (WMV, ASF, ASX). Вы также можете смотреть ДВД видео с выводом аудио в формате 5.1.
Захват кадра
Захват кадра позволяет создать скриншот видео непосредственно из GOM Player. Использование функции Последовательного захвата позволяет Вам создавать последовательность скриншотов длиной до 999 снимков.
Расширенные опции
Вам доступно огромное количество расширенных опций. Измените яркость, контраст и насыщенность. Подрегулируйте четкость или добавьте размытость к Вашему видео. Попробуйте эквалайзер аудио. Повторите выбранный отрезок видео с помощью функции повтора А-В. Быстрая перемотка вперед/назад, используя клавиши влево/вправо. И еще больше функций для Вас!



Форматы видео:
flv,mp4, mov, mpg, ts, avi, divx, asx, wmv, m4v, dat, ifo, vob, 3gp/3gp2, rm/rmvb, mkv, ogm. Дополнительные форматы могут быть воспроизведены с внешними кодеками.
Форматы аудио:
mp3, .m4a, .aac, .ogg
Форматы субтитров:
.smi, .srt, .rt, .sub (с IDX)
форматы списка воспроизведения:
.asx, .pls
Встроенные кодеки
OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZO, MJPG, RMP4, DXGM, and H264




Обновлено до версии: 2.3.26 Build 5283

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 фев 2018, 17:16 [ 18 фев 2018, 17:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан2 раз
Размер22.38 МБ (23 469 528)

tdosov


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 59

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение tdosov» 18 фев 2018, 18:56

Лучший плеер. Есть к нему примочка для андроид, типа дистанционного управления. Правда непонятно зачем выкладывать бесплатные программы.


Вернуться в Видео- Аудио- проигрыватели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!