Метро [2013, Драма, Триллер, BDRip-720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение Стелс » 08 мар 2013, 03:09

Метро [2013, Драма, Триллер, BDRip-720p] - Скачать торрент

Название: Метро

Дата выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 02:11:44
Режиссёр: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин, Александр Яковлев, Владимир Стержаков, Александр Фисенко, Иван Макаревич, Максим Линников, Иван Лапин, Олег Заболотный, Кирилл Плетнев, Дмитрий Орлов, Анатолий Котенев, Дмитрий Высоцкий, Александр Журман, Екатерина Директоренко, Александр Армер, Александр Вдовин, Денис Парамонов, Елена Гольянова, Николай Рябков, Михаил Фатеев, Елена Катышева, Ксения Березина, Сергей Коваленко, Вячеслав Иванов, Алексей Овсянников, Александр Тараньжин, Лилия Кондрова, Владимир Юматов, Иван Лешук, Алексей Фатеев, Алексей Нестеров, Константин Овсянников
Описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.
Качество: BDRip-720p
Формат файла: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: DTS
Видео: MPEG-4 AVC, 4890 Кбит/с, 1280x544
Аудио: DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 апр 2013, 09:01 [ 16 апр 2013, 09:01 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан4 раз
Размер6.89 ГБ (7 397 588 083)

Стелс


 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение Стелс» 16 апр 2013, 09:01

Обновил, т.к. раздача умерла.


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bugnis, Jeff-Skyline, pahelo1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!