Опасная / Danger One [2018, Боевик, триллер, комедия, криминал, WEB-DLRip 1080p | HDRezka Studio] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.129
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 11 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 27 сен 2018, 16:41

Опасная / Danger One [2018, Боевик, триллер, комедия, криминал, WEB-DLRip 1080p | HDRezka Studio] - Скачать торрент


Опасная / Danger One


Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Том Эш
В ролях: Том Эверетт Скотт, Омар Джурди, Анхелика Селая, Дэнис О’Хэр, Майкл О’Нил, Дэймон Дэйуб, Чарльз Шонесси, Ванесса Вандер Плюм, Келли Фрай, Гойя Роблз

О фильме: Во время госпитализации умирающего два парамедика нашли миллион долларов наличными, вшитыми в его одежду. Когда человек умирает, они решают оставить их, вступая на путь насилия и хаоса.



Страна: США
Студия: Mythmaker Productions, Silvatar Media
Продолжительность: 01:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x790, 4585 kbps
Звук:
Аудио № 1: AC3, 2 ch, 192 kbps | RUS HDRezka Studio)
Аудио № 2: AC3, 6 ch, 384 kbps | ENG
Субтитры: Нет













Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 сен 2018, 16:41 [ 27 сен 2018, 16:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан96 раз
Размер3.68 ГБ (3 950 518 553)

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 13 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 27 сен 2018, 23:39

История фильма знакомит нас с одним из постов скорой медицинской помощи. Все самое интересное начинается, когда на одном из вызовов в скорой погибает пациент, на котором оказывается огромная сумма денег, как следствие - соблазн для всех, кто присутствовал в этом автомобиле! Не буду дальше раскрывать интригу, смотрите это кино сами и лично увидете все безумные ситуации вокруг этих денег, узнаете на что готовы пойти, казалось бы, самые обычные люди ради их заполучения! И к слову: "Опасной" медики прозвали один из своих автомобилей скорой помощи!
Не знаю, что скажут другие, но мне кино понравилось и я бы порекомендовал его к просмотру! Считаю, что картина заслуживает твердую четверку!

osa193

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
  Предупреждений: 1

Сообщения: 3561

Стаж: 7 лет 4 месяца 9 дней

Откуда: Москва

Награды: 5

Предупреждения: 1

Карма: 199
-1-

Сообщение osa193» 30 сен 2018, 19:34

Криминально-пародийная комедия про скорую помощь и таможенников, где, в итоге, все перестреляли друг друга...короче - дурь и трэш полный.. *стена


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!