Погружение / Submergence [2017, Триллер, драма, мелодрама, BDRip 1080p | Rus Transfer | Лицензия] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
volsem

Старейшина
Старейшина
 
Раздал: 2.8 ПБ
Скачал: 1.11 ПБ
Ратио: 2002.525
Сообщения: 1977
Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней
Награды: 32

Сообщение volsem » 13 апр 2018, 03:21

Погружение / Submergence [2017, Триллер, драма, мелодрама, BDRip 1080p | Rus Transfer | Лицензия] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Погружение
Оригинальное название: Submergence
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер, Александр Сиддиг, Селин Джонс, Реда Катеб, Мохамед Хакимшади, Клементин Баэрт, Адама Барри, Жюльен Буаниш, Лоик Корбери

О фильме: Он - офицер разведки, она - ученый-океанолог. Ему предстояла смертельно опасная спецоперация в Сомали, ей - глубоководная экспедиция. И теперь, в минуту испытаний пред лицом смерти - в плену у боевиков, в батискафе на глубине океана - все, что у них есть, - это их любовь...



Выпущено: Германия, Франция, Испания, США / Backup Media, Green Hummingbird Entertainment, Lila 9th Productions
Продолжительность: 01:51:17
Озвучивание: Дублированное | Лицензия

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: 15.4 Mb/s, 1920x1040
Аудио: Russian: AC3, 6 ch, 640 Kb/s / DTS, 6 ch, 1510 Kb/s
Субтитры: Russian
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-Ray

Релиз от:


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 ноя 2019, 15:10 [ 24 ноя 2019, 15:10 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер13.65 ГБ (14 652 818 501)

Twixik

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2342

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день

Откуда: Россия, Питер

Награды: 13

Сообщение Twixik» 13 апр 2018, 21:54

сплошная мелодрама

Bleena

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 514

Стаж: 8 лет 4 месяца

Откуда: из города в России

Награды: 6

Сообщение Bleena» 13 апр 2018, 23:01

замечательный фильм,смотрела ещё раньше :-[

AXIOMA

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 827

Стаж: 6 лет 27 дней

Откуда: London

Награды: 6

Сообщение AXIOMA» 13 апр 2018, 23:38

Bleena писал(а):

замечательный фильм,смотрела ещё раньше :-[

Замечательный,только если Триллер убрать...сплошные сопли... *вот

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1388

Стаж: 12 лет 3 месяца 23 дня

Откуда: МОСКВА

Награды: 10

Сообщение ruslan_piskunov» 15 апр 2018, 19:03

Затянутое начало, от которого уже начинаешь скучать, но ещё есть надежда на интересное продолжение. Но чуда не происходит. Роман героев, который должен стать чем-то волшебным, чувственным и эмоциональным, оказывается таким же скучным и затянутым. Вторая половина фильма должна была стать триллером, потому что герой находится в плену. Но почему и здесь меня преследовала лишь скука. И когда я уже практически заснул, наконец-то наступил финал. Такой же бессвязный, как и весь фильм.Я не увидел ни драмы, ни триллера, не мелодрамы. Не знаю, что это — плохо экранизированная книга или просто недостойная экранизации история.

AXIOMA

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 827

Стаж: 6 лет 27 дней

Откуда: London

Награды: 6

Сообщение AXIOMA» 16 апр 2018, 00:54

ruslan_piskunov писал(а):

Затянутое начало, от которого уже начинаешь скучать, но ещё есть надежда на интересное продолжение. Но чуда не происходит. Роман героев, который должен стать чем-то волшебным, чувственным и эмоциональным, оказывается таким же скучным и затянутым. Вторая половина фильма должна была стать триллером, потому что герой находится в плену. Но почему и здесь меня преследовала лишь скука. И когда я уже практически заснул, наконец-то наступил финал. Такой же бессвязный, как и весь фильм.Я не увидел ни драмы, ни триллера, не мелодрамы. Не знаю, что это — плохо экранизированная книга или просто недостойная экранизации история.

Док красава..в десяточку... *фанвшапке

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1388

Стаж: 12 лет 3 месяца 23 дня

Откуда: МОСКВА

Награды: 10

Сообщение ruslan_piskunov» 16 апр 2018, 01:04

AXIOMA писал(а):

Док красава..в десяточку...

*бухать

osa193

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
  Предупреждений: 1

Сообщения: 3553

Стаж: 7 лет 3 месяца 20 дней

Откуда: Москва

Награды: 5

Предупреждения: 1


Сообщение osa193» 17 апр 2018, 00:16

Под соответствующее расслабленное вечернее настроение фильм очень хорошо зашёл. Особенно если смотреть его в горизонтальном положении. Местами было скучновато, но в целом кино зачётное, жизнеутверждающее. *бухать


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepelhome5, stalker_qwe

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!