Рэмпейдж / Rampage [2018, Фантастика, боевик, приключения, BDRip 1080p | Лицензия] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 5 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 18 июн 2018, 13:33

Рэмпейдж / Rampage [2018, Фантастика, боевик, приключения, BDRip 1080p | Лицензия] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Рэмпейдж
Оригинальное название: Rampage
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, П.Дж. Бирн, Деметриус Гросс, Джек Куэйд

Опсиание:
Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.



Страна: США
Студия: New Line Cinema
Продолжительность: 01:47:16
Перевод: Дублированный | Лицензия BD EUR

Файл
Формат: MKV, BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9700 Кбит/с, 1920x800
Aудио#1: [RUS] AC3 | 48 KHz | 5.1 (Front: L С R Side: L R) + LFE | ~448 kbps
Субтитры: русские форсированные (стилизованные, анимированные, вшиты в видео)
Релиз от:


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 июл 2018, 17:33 [ 11 июл 2018, 17:33 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан8180 раз
Размер7.6 ГБ (8 158 542 893)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 19 июн 2018, 17:25

Дата выхода фильма в онлайн лицензии HD — 10 июля 2018, на DVD — 30 июля 2018. Возможны изменения.

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 20 июн 2018, 11:29

Вчера я посмотрел экшн-ленту о людях, монстрах и генной инженерии и уже начинаю ее забывать)))
Сперва все идет хорошо! В повествование лихо впрыгивают мутировавшие зверюги, напоминая мне сценку из картины «Халк» с Э. Баной (у меня мурашки от нее бегут!!). Я пересмотрел все последние кинофильмы про горилл (Конги, Джо Янги и иже с ними) и никогда не пропускаю качественную историю про волков-убийц и оборотней, поэтому первые минут 20-30 картина меня устраивала. А потом начинается не то, чтобы лютый трэш, но какая-то перемасленая каша.
Сюжетных клише в «Рэмпейдже» так много, что они набивают оскомину. Звери ужасны, люди глупы, диалоги тухлые и пафосные. Американцы опять все проблемы решают оружием (чит. стреляют из водяного пистолета по танкам), а Скала Дуэйн Джонсон (что роль его, режиссер решил сразу) вытворяет чудеса ловкости. Не стоит даже упоминать, что он неубиваем, как Терминатор.
Подытоживая сказанное: картина на один раз. Любители фантастики и бестолкового экшна посмотрят взахлеб и еще отплюсуют! Если вы поклонник жанра, можете глянуть.

osa193

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
  Предупреждений: 1

Сообщения: 3566

Стаж: 7 лет 4 месяца 16 дней

Откуда: Москва

Награды: 5

Предупреждения: 1

Карма: 199
-1-

Сообщение osa193» 30 июн 2018, 18:15

Киношки про гигантских животных зрители всегда будут смотреть с удовольствием, даже если в них всё вторично, третично и всё уже где-то когда-то было...Например горилла-альбинос один в один копия Кинг-Конга, крокодил местами очень сильно похож на недавнюю Годзиллу и точно такой же неумираемый и неубиваемый никаким оружием, а волк вообще вылитая злючая Чупакабра, которую недавно поймали или убили где-то в Южной Америке.
Фильм действительно зрелищный, увлекательный и динамичный, хотя есть несколько косяков, которые сразу бросились в глаза. Во-первых это кошачья пластика и нетипичные повадки у волка, который неожиданно ловко бегает по стенам и прыгает по домам, во-вторых удивили тотальные разрушения в городе и пустынный пейзаж в финале, словно после атомной бомбардировки (хотя уронить небоскрёб - это очень круто) и в-третьих, чисто моё мнение - очень много негритянских актёров напихано в фильме, как будто киношка про Африку, сплошные негры, метисы и мулаты...

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 01 июл 2018, 12:29

osa193 писал(а):

и в-третьих, чисто моё мнение - очень много негритянских актёров напихано в фильме, как будто киношка про Африку, сплошные негры, метисы и мулаты...

А это теперь такой закон у них негласный, чтоб негры, мулаты и иже с ними.... снимались обязательно... Думаю, если была бы возможность, сюда бы засунули еще и геев и лесбиянок (толерантность))))

AXIOMA

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 827

Стаж: 6 лет 1 месяц 23 дня

Откуда: London

Награды: 6
Карма: 2081
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение AXIOMA» 01 июл 2018, 16:30

ruslan_piskunov писал(а):

Вчера я посмотрел экшн-ленту о людях, монстрах и генной инженерии и уже начинаю ее забывать)))
Сперва все идет хорошо! В повествование лихо впрыгивают мутировавшие зверюги, напоминая мне сценку из картины «Халк» с Э. Баной (у меня мурашки от нее бегут!!). Я пересмотрел все последние кинофильмы про горилл (Конги, Джо Янги и иже с ними) и никогда не пропускаю качественную историю про волков-убийц и оборотней, поэтому первые минут 20-30 картина меня устраивала. А потом начинается не то, чтобы лютый трэш, но какая-то перемасленая каша.
Сюжетных клише в «Рэмпейдже» так много, что они набивают оскомину. Звери ужасны, люди глупы, диалоги тухлые и пафосные. Американцы опять все проблемы решают оружием (чит. стреляют из водяного пистолета по танкам), а Скала Дуэйн Джонсон (что роль его, режиссер решил сразу) вытворяет чудеса ловкости. Не стоит даже упоминать, что он неубиваем, как Терминатор.
Подытоживая сказанное: картина на один раз. Любители фантастики и бестолкового экшна посмотрят взахлеб и еще отплюсуют! Если вы поклонник жанра, можете глянуть.

Док сколько понадобится пиваса..? :D *бухать

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1382

Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней

Откуда: МОСКВА

Награды: 10
Карма: 380
-2--2-

Сообщение ruslan_piskunov» 01 июл 2018, 16:33

AXIOMA писал(а):

Док сколько понадобится пиваса..?

я его без пива смотрел)))) Может поэтому мне он таким показался (см. выше)))


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!