Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D [2013, Ужасы, триллер, BDRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 01 май 2013, 05:58

Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D [2013, Ужасы, триллер, BDRip (720p)] - Скачать торрент

Название: Техасская резня бензопилой 3D
Оригинальное название: Texas Chainsaw 3D
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Lionsgate, Mainline Pictures, Millennium Films
Режиссер: Джон Льюсенхоп
В ролях: Александра Даддарио, Дэн Йеджер, Трей Сонгз, Скотт Иствуд, Таня Рэймонд, Шон Сайпос, Керам Малики-Санчес, Джеймс МакДональд, Том Бэрри, Пол Рэй

О фильме: Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?



• Первый сиквел «Техасской резни бензопилой», снятый без поддержки компании Platinum Dunes.
• В 2009 году компания Platinum Dunes объявила о своем отказе продолжать франшизу после выхода картины «Техасская резня бензопилой: Начало». Права на «Техасскую резню бензопилой» были перекуплены студией Lionsgate.
• Мэрилин Бёрнс, которая играла Салли Хардести в оригинальном фильме, здесь играет персонажа по имени Верна. Этот фильм и фильм «Обвальщики» (2012) стали ее первым появлением в кино за последние 28 лет (если не считать ее эпизодическую роль в фильме «Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение», 1994).
• Первоначально выдвигалась идея о новой трилогии. При этом второй фильм являлся бы приквелом к первому. Первый фильм был бы полностью про больницу, второй описывал бы предшествующие события, а третий завершал бы сюжетную линию. Но, побоявшись, что это слишком амбициозный и рискованный проект, продюсеры предпочли следовать исходной истории.
• Сцены в горящем доме Сойера в начале фильма снимались в Шривпорте в 40-градусную жару.
• Гуннар Хансен играл Кожаное Лицо в фильме «Техасская резня бензопилой» (1974).
• Джон Дуган, который сыграл дедушку в фильме «Техасская резня бензопилой» (1974), повторил свою роль и в этом фильме.
• Билл Моусли играл Роберта Сойера в фильме «Техасская резня бензопилой 2» (1986). В этом фильме он сыграл Дрейтона Сойера, повара из первых двух фильмов.
• В этом фильме снимались четыре актера из предыдущих частей франшизы, до этого максимально было три человека (в фильме «Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение», 1994).
• Персонаж Тома Бэрри, шериф Хупер, назван так в честь Тоуба Хупера, который был сценаристом и режиссером первых двух фильмов.
• У этого фильма не было предварительного показа для кинокритиков.
• В первоначальной версии сценария имя Кожаного Лица было Джебедия Сойер. Однако позже его заменили на Джедидия Сойер. В ремейке 2003 года Джедидия — имя ребенка в семье Хьюитт.
• В этом фильме, как и в оригинале, первую жертву забили до смерти во время блужданий по дому в одиночестве.
• В этом фильме три различных актера играют роль Кожаного Лица. Гуннар Хансен изображает его в архивных кадрах, Сэм МакКинзи играет его в молодости, Дэн Йеджер исполняет основную роль в фильме.
• Действие фильма происходит в 2012 году. В начале картины показывают Хизер Миллер ребенком в 1974 году. Значит, в 2012 году ей должно быть не менее 38 лет, однако ее персонаж выглядит гораздо моложе. Актрисе Александре Даддарио, исполнявшей эту роль, на момент съемок было 26 лет.
• События, когда сгорел дом, а вся семья была убита, произошли 19 августа. Однако позже в фильме, когда Хизер читает газету, заметка об этом расположена на первой странице, а само издание датировано 19 августа. Но события, которые описываются в заметке, произошли после того момента, как она вышла.
• Когда подбирают Дэррила, идет сильный дождь. Но в следующих кадрах из машины видно, что за окном никакого дождя нет.
• Когда Хизер просматривает коробку с уликами в полицейском участке, она находит экземпляр городской газеты. Когда она переворачивает ее, чтобы прочитать заголовок, на газете указана лишь число, 19 августа, но нет года.
• Когда один из персонажей фильма использует приложение FaceTime, чтобы показать остальным, что он видит в доме Сойера, его iPhone фокусируется (это заметно по синему квадрату в центре экрана), но такое не происходит во время видеовызова. Такая индикация говорит о том, что у него просто был включен режим камеры.


Качество: BDRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4 567 Кбит/с, 1280х534
Аудио: Русский, английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Продолжительность: 01:31:57
Перевод: Дублированный [ЛИЦЕНЗИЯ]
Субтитры: Русские, английские

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 дек 2014, 09:19 [ 08 дек 2014, 09:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан186 раз
Размер4.97 ГБ (5 337 638 346)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Стелс


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение Стелс» 01 май 2013, 14:49

В кинотеатре потрепал нервишки при просмотре. *кразя *круто


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!