Избавь меня от сомнений / Уберите мои сомнения / Otez-moi d'un doute / Just to Be Sure [2017, драма, комедия, BDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 25
Карма: 1412
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vamo » 07 апр 2018, 23:22

Избавь меня от сомнений / Уберите мои сомнения / Otez-moi d'un doute / Just to Be Sure [2017, драма, комедия, BDRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Избавь меня от сомнений / Уберите мои сомнения
Оригинальное название: Otez-moi d'un doute / Just to Be Sure
Год выхода: 2017
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Карин Тардьё
В ролях: Франсуа Дамиенс, Сесиль Де Франс, Ги Маршан, Андре Вильм, Элис де Ланкесэ, Майкл Клэр, Лье Салем, Сэм Карманн, Брижит Роюан, Жюли Дебазак

О фильме: Главный герой Эрван Гурмелон - слегка молчаливый и основательный по жизни сапёр-строитель, готовится стать молодым дедушкой при том, что его 23-летняя дочка собирается родить ребенка, не зная толком - от кого он? У девушки была "история на одну ночь", да к тому же на маскарадной вечеринке. Вроде как переспала с Зорро! Серьезный во всех отношениях Эрван решает провести ДНК тест всей семейной ветви во избежание развития наследственных болезней у будущей внучки, как вдруг, выясняется, что отец Эрвана вовсе ему не отец. Эрван находит своего биологического отца, а вместе с ним и сестру, в которую ещё до этого успел влюбиться после серии случайных встреч с ней же...



Страна: Франция, Бельгия / Karé Productions, SND Films, France 2 Cinéma
Продолжительность: 01:40:20
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) [Антон Карповский]

Файл
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2195 Кбит/сек, 720x384
Аудио #1: Русский: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Аудио #2: Французский: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Субтитры: французские [внешние]





Релиз от:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 апр 2018, 23:22 [ 07 апр 2018, 23:22 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан63 раз
Размер2.18 ГБ (2 338 367 235)

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!