Жестокие мечты / Mean Dreams [2016, триллер, HDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.06 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 19 мар 2017, 22:31

Жестокие мечты / Mean Dreams [2016, триллер, HDRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Жестокие мечты
Оригинальное название: Mean Dreams
Год выхода: 2016
Жанр: Триллер
Режиссер: Нэйтан Морландо
В ролях: Софи Нелисс, Джош Уиггинс, Билл Пэкстон, Колм Фиор, Райан Блэйкли, Джо Кобден, Тара Никодемо, Вики Папавс, Джанин Дэвис

О фильме:
Юноша встречает девушку. Ради неё он готов идти на край света, свернуть горы или просто украсть миллион долларов у наркокартеля. Она же всегда хотела увидеть море, потому что море — это свобода. Теперь они объявлены в розыск, и за ними гонится вся полиция штата



Страна: Канада
Студия: Euclid 431 Pictures, JoBro Productions & Film Finance, Project AMB
Продолжительность: 01:44:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 688x288, 23.976 fps, 861 kbps
Звук: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: Нет

Релиз:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 июн 2017, 14:15 [ 24 июн 2017, 14:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан351 раз
Размер747.9 МБ (784 232 448)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

grrfewfn


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 94

Стаж: 8 лет 2 месяца 6 дней

Откуда: Урина aka 404 state

Предупреждения: 2

Карма: 34

Сообщение grrfewfn» 20 мар 2017, 00:55

Цитата:
[Синема УС]

Не, спасибо. Эти ребята, вместе с еще парой так называемых "команд", гонятся за скоростью выхода релизов, что сказывается на качестве переводов. Зачастую несут в переводах полную околесицу и дичь. Лучше уж подождать более адекватные переводы и озвучки. Вот например ребята с Переулка Переводмана подходят к своему делу очень ответственно, что сразу дает отличный результат (это не реклама если чего, я к ним никакого отношения не имею, просто частенько качаю их релизы, а иногда и доначу по мелочи). А все эти синемы-ус, музовозы и прочие школопереводчики, они только кормят говном пользователей. Уважающий себя киноман никогда не станет смотреть фильмы в их недопереводах. Хотя и такие найдутся. Которые и говно-экранки смотрят, причмокивая. Этим только галоперидол поможет и карательная психиатрия.
У меня все.
ЗЫ: И конечно же, предполагаю, что мой комментарий потрут. Потому что на риперам.орг так принято - тереть неугодные комментарии. Все же надеюсь, что этого не случится и Вы начнете уважать своих пользователей.

Zakol

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 9959

Стаж: 7 лет 10 месяцев 12 дней

Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))

Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol» 20 мар 2017, 04:52

grrfewfn писал(а):

И конечно же, предполагаю, что мой комментарий потрут. Потому что на риперам.орг так принято - тереть неугодные комментарии. Все же надеюсь, что этого не случится и Вы начнете уважать своих пользователей.

Зря предполагаете! Комментарий без мата, без оскорбления каких-либо личностей конкретно. Написано конечно в достаточно обличительной форме, но в пределах разумного! А "неугодным" этот комментарий был бы, если бы Рипер являлся официальным распространителем продукции Синема УС. Но мы таковыми, слава Богу - не являемся! :-)
А пользователей мы всегда уважали и уважаем. И если у Вас затаилась какая-то обида по поводу удалённого комментария, то не надо обобщать это на всех людей, пользующихся этим порталом! *ага
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

andre-voronkin


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 10

Стаж: 11 лет 4 месяца 3 дня
Карма: 0

Сообщение andre-voronkin» 20 мар 2017, 08:04

а мне всё равно кто переводит. это же не вильям, наш, шекспир в переводе пастернака, екатерины второй или маршака. иногда даже дополнительный бонус-почувствовать себя эрудированнее переводчика (шутка)

kvaky


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 77

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Карма: 1

Сообщение kvaky» 20 мар 2017, 15:59

grrfewfn писал(а):

Не, спасибо. Эти ребята, вместе с еще парой так называемых "команд", гонятся за скоростью выхода релизов, что сказывается на качестве переводов. Зачастую несут в переводах полную околесицу и дичь. Лучше уж подождать более адекватные переводы и озвучки. Вот например ребята с Переулка Переводмана подходят к своему делу очень ответственно, что сразу дает отличный результат (это не реклама если чего, я к ним никакого отношения не имею, просто частенько качаю их релизы, а иногда и доначу по мелочи). А все эти синемы-ус, музовозы и прочие школопереводчики, они только кормят говном пользователей.

Согласен. Принципиально не качаю если не iTunes.

mmg1975


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 10

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Карма: -20

Сообщение mmg1975» 20 мар 2017, 18:33

grrfewfn писал(а):

Цитата:
[Синема УС]

Не, спасибо. Эти ребята, вместе с еще парой так называемых "команд", гонятся за скоростью выхода релизов, что сказывается на качестве переводов. Зачастую несут в переводах полную околесицу и дичь. Лучше уж подождать более адекватные переводы и озвучки. Вот например ребята с Переулка Переводмана подходят к своему делу очень ответственно, что сразу дает отличный результат (это не реклама если чего, я к ним никакого отношения не имею, просто частенько качаю их релизы, а иногда и доначу по мелочи). А все эти синемы-ус, музовозы и прочие школопереводчики, они только кормят говном пользователей. Уважающий себя киноман никогда не станет смотреть фильмы в их недопереводах. Хотя и такие найдутся. Которые и говно-экранки смотрят, причмокивая. Этим только галоперидол поможет и карательная психиатрия.
У меня все.
ЗЫ: И конечно же, предполагаю, что мой комментарий потрут. Потому что на риперам.орг так принято - тереть неугодные комментарии. Все же надеюсь, что этого не случится и Вы начнете уважать своих пользователей.


Сильно сказали.. От души.. Накипело.. Понимаю.. И, в принципе, поддерживаю


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!