Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re (Джованни Веронези / Giovanni Veronesi) [2011, Комедия, Мелодрама, HDRip] Полное дублирование - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
RUSIKthebest
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 25.9 ТБ
Скачал: 2.84 ТБ
Ратио: 36.260
Сообщения: 1615
Стаж: 13 лет 6 месяцев 26 дней
Награды: 19
Карма: 31

Сообщение RUSIKthebest » 04 июл 2011, 16:49

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re (Джованни Веронези / Giovanni Veronesi) [2011, Комедия, Мелодрама, HDRip] Полное дублирование - Скачать торрент

Название: Любовь: Инструкция по применению
Оригинальное название: Manuale d'am3re

Дата выхода: 2011
Страна: Италия
Кинокомпания: Luigi Aurelio de Laurentis
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 02:06:11
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Джованни Веронези
Режиссёр: Giovanni Veronesi
В ролях: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Микеле Плачидо, Лаура Кьятти, Валерия Соларино, Карло Вердоне, Донателла Финокьяро, Даниэле Печчи, Марина Рокко
Описание: Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
Дополнительно:
Сэмпл:
Качество: HDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 624x336 (1.86:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~731 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
IMDB:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 июл 2011, 16:49 [ 04 июл 2011, 16:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан12 раз
Размер784.44 МБ (822 542 336)
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
Виктор Шендерович

Вернуться в Зарубежные фильмы до 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!