Проблемы - мой конёк / Trouble Is My Business [2018, Криминал, приключения, WEBRip | HiWay Grope] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
volsem

Старейшина
Старейшина
 
Раздал: 2.8 ПБ
Скачал: 1.11 ПБ
Ратио: 2002.525
Сообщения: 1977
Стаж: 8 лет 1 месяц 8 дней
Награды: 32

Сообщение volsem » 14 апр 2018, 22:22

Проблемы - мой конёк / Trouble Is My Business [2018, Криминал, приключения, WEBRip | HiWay Grope] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Проблемы - мой конёк
Оригинальное название: Trouble Is My Business
Год выхода: 2018
Жанр: криминал, приключения
Режиссер: Том Конкл
В ролях: Вернон Уэллс, Бриттни Пауэлл, Стив Том, Джордана Капра, Стив Олсон, Дуглас Спирман, Бен Паке, Марк Тич, Джо Собало мл. и другие

О фильме:
Лос-Анджелес, 1947-ой год. Частный детектив Роланд Дрэйк расследует дела, пока городом управляют коррумпированные копы. В этой бесконечной борьбе добра и зла он встречает роковую женщину, которая подбрасывает ему новую загадку и сама вскоре становится таковой.



Страна: США, Lumen Actus
Продолжительность: 01:52:57
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) | HiWay Grope

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: 720x384, 23.976 fps, ~1398 kbps, 0.21 bit/pixel
Аудио rus: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 Kbps

Присутствует реклама

Релиз от: HiWay Grope
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 апр 2018, 22:22 [ 14 апр 2018, 22:22 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2 раз
Размер1.41 ГБ (1 517 891 584)

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!