Уцелевшая (Выжившая) / Survivor [2015, Боевик, триллер, BDRip | iTunes] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 04 июн 2015, 06:19

Уцелевшая (Выжившая) / Survivor [2015, Боевик, триллер, BDRip | iTunes] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Уцелевшая (Выжившая)
Оригинальное название: Survivor
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Милла Йовович, Пирс Броснан, Дилан МакДермотт, Анджела Бассетт, Джеймс Д`Арси, Антония Томас, Фрэнсис де ла Тур, Роберт Форстер, Роджер Рис, Кори Джонсон

О фильме:
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества....



Страна: США, Великобритания
Студия: Nu Image Films, Millennium Films, Winkler Films
Продолжительность: 01:36:25
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | Blu-Ray 1080p |
Видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1711 kbps
Звук: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Нет

Релиз:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 сен 2018, 16:26 [ 14 сен 2018, 16:26 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан846 раз
Размер1.42 ГБ (1 521 432 576)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

kix


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 36

Стаж: 11 лет 10 месяцев 8 дней

Сообщение kix» 04 июн 2015, 10:13

я так понимаю фильм про Псаки

NemcKaz


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 6

Стаж: 9 лет 4 месяца 30 дней

Откуда: Астана, Казахстан


Сообщение NemcKaz» 04 июн 2015, 11:29

уж больно сильно смахивает по сюжету на "Солт" с А. Джоли o0 *дурак *дурак

ArminDima


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 15

Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней

Предупреждения: 1


Сообщение ArminDima» 04 июн 2015, 13:58

озвучки для людей не будет что ли?

MigelD


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 16

Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней

Сообщение MigelD» 04 июн 2015, 14:11

ArminDima писал(а):

озвучки для людей не будет что ли?

я так понял.этот фильм в россии не выйдет,на кинопоиске не написано,так что думаю перевода нормального не будет,а этот гундосы доктор,бесит!

gevsi

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 340

Стаж: 10 лет 6 месяцев 19 дней
Награды: 5

Сообщение gevsi» 04 июн 2015, 14:12

*лол про озвучку для людей класс
Ад пуст. Все бесы здесь.

Уильям Шекспир

stelio


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 13

Стаж: 13 лет 16 дней

Сообщение stelio» 04 июн 2015, 19:09

я так понял.этот фильм в россии не выйдет,на кинопоиске не написано,так что думаю перевода нормального не будет,а этот гундосы доктор,бесит![/quote]
не нравится доктор,так смотри в оригинале.Спасибо раздающему за труды.

Wagon


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 397

Стаж: 8 лет 9 месяцев 29 дней

Сообщение Wagon» 19 июл 2015, 22:57

фильм средненький, одноразовый :-[

dRap_

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 2

Сообщения: 119

Стаж: 8 лет 9 месяцев 1 день
Награды: 1

Предупреждения: 2


Сообщение dRap_» 20 июл 2015, 01:47

Мда кино - не фонтан :'(
Под пивасик с напасом -зашло.
Спасибо раздающим ! *бай

ruslan_piskunov


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 1388

Стаж: 12 лет 3 месяца 23 дня

Откуда: МОСКВА

Награды: 10

Сообщение ruslan_piskunov» 14 сен 2018, 16:49

Сразу хочу сказать — кино очень странное. Я не побоюсь этого слова — абсурдное. «Почему» спросите Вы? Давайте по порядку.

Первое. Вот собирается вроде неплохая команда — режиссер с хорошим опытом остросюжетного кино и сериалов, группа продюссеров, за плечами которых не один успешный проект, только Чарльз Уинклер чего стоит с серией «Рокки», так же оператор Дэни Рулман, автор картинки умопомрачительного «Ворона», подписался на сей проект. Собрались значит все эти, несомненно талантливые люди и начинают лепить, простите меня за выражение, шляпу! А помогает им в этом звездный дуэт Пирса Броснана и Милы Йолович. Если первому удалось хоть как-то зацепить образ, то наша бывшая «соотечественница» просто тенью проходит через всю картину.
Теперь про сюжетную линию. И вообще историю в целом. Взята, пускай идея не новая, но зато с подходом свежим. Как гоняют по Лонодну сотрудниц госдепа наш зритель еще не видел, а в условиях современной политической ситуации данное действо должно быть весьма актуально для россиян))) По началу-то все хорошо, и интересно и смотреть хочется, но с наступлением активной фазы сюжета, интрига пропадает напрочь и править балом начинает сумбур! Да, я не ошибся в определении — все скомкано, несуразно и спустя рукава. Не верите? Можете убедится сами. В итоге мы получаем на выходе, как и писано выше — странное кино, сравнимое с абсурдом.
Все это конечно скрашивается бюджетом: спецэффекты, актерский состав, радующие глаз планы и кадры разрушений. Но давайте быть откровенными друг с другом…мы ведь не только за этим ходим в кино? Меня картина очень сильно разочаровала, и признаться честно, в моем рейтинге она ниже даже второсортных боевиков, несмотря на все уважение к Пирсу и Миле.


Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lyashenko1971, ynick1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!