Новинки трекера в форуме Беглые родственники

Беглые родственники

Беглые родственники / Серия XX из 20 [2016, Комедия, SATRip]

Дата выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 25 минут серия

Режиссёр: Константин Смирнов
В ролях: Сергей Жигунов, Дмитрий Ендальцев, Анна Андрусенко, Жанна Эппле, Анастасия Чистякова, Анатолий Журавлёв, Агриппина Стеклова, Александр Ревенко, Евгений Антропов, Артём Крестников, Константин Шелягин, Евгений Кушпель.

Описание: Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля – девушка из простой семьи, а Дима – сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли – обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 64 ~1800 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps



Беглые родственники

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Беглые родственники
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!