Новинки трекера в форуме Белые волки

Белые волки

Белые волки / Cезон 2 / Серия ХХ из 12 / [2014, Боевик, SATRip]

Дата выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Продолжительность: серия ~ 47 мин.

Режиссёр: Александр Бурцев, Дмитрий Сошников
В ролях: Андрей Аверьянов, Татьяна Калих, Денис Бобышев, Артем Бородич, Максим Житник, Александр Ильин (IV), Станислав Боклан, Олег Примогенов, Михаил Жонин, Георгий Пицхелаури, Александр Баширов, Михаил Есьман, Мария Жиганова, Анатолий Зиновенко

Описание: После ареста Ли в городе появляется таинственный «Хозяин». Он начинает постепенно прибирать к рукам весь бизнес, оставшийся после севшего в тюрьму криминального лидера. Бывший компаньон Ли – Очагиров, во время встречи в Москве раскрывает новому «Хозяину» всю схему криминального бизнеса в городе. По возвращении в город Очагирова убивают. В городе, после ареста Ли, меняется все руководство ГУВД. Новый генерал привозит с собой двух заместителей, полковников Сечного и Махнова. Буров рад приезду Сечного, потому что когда-то служил под его началом в Чечне. Доверенным лицом «Хозяина» в городе становится адвокат Белецкий, ранее проживающий в этом городе, но долгое время работавший в Москве. Задача «Хозяина» руками Белецкого и его бойцов захватить власть в городе и провернуть многомиллионную сделку по покупке завода, который принадлежит мужу бывшей любовницы Бурова – Жанне. Волки понимают, что столкнулись с очень серьезным и опасным врагом. Если про Ли все знали, кто он такой, то новый заправила преступного бизнеса никому не известен. Все знают, что он есть, но в лицо его никто не видел.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Белые волки

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Белые волки
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!