Белые волки / Cезон 2 / Серия 3 из 12 / [2014, Боевик, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Белые волки

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Белые волки
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 15 ноя 2014, 18:43

Белые волки / Cезон 2 / Серия 3 из 12 / [2014, Боевик, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Продолжительность: серия ~ 47 мин.

Режиссёр: Александр Бурцев, Дмитрий Сошников
В ролях: Андрей Аверьянов, Татьяна Калих, Денис Бобышев, Артем Бородич, Максим Житник, Александр Ильин (IV), Станислав Боклан, Олег Примогенов, Михаил Жонин, Георгий Пицхелаури, Александр Баширов, Михаил Есьман, Мария Жиганова, Анатолий Зиновенко

Описание: После ареста Ли в городе появляется таинственный «Хозяин». Он начинает постепенно прибирать к рукам весь бизнес, оставшийся после севшего в тюрьму криминального лидера. Бывший компаньон Ли – Очагиров, во время встречи в Москве раскрывает новому «Хозяину» всю схему криминального бизнеса в городе. По возвращении в город Очагирова убивают. В городе, после ареста Ли, меняется все руководство ГУВД. Новый генерал привозит с собой двух заместителей, полковников Сечного и Махнова. Буров рад приезду Сечного, потому что когда-то служил под его началом в Чечне. Доверенным лицом «Хозяина» в городе становится адвокат Белецкий, ранее проживающий в этом городе, но долгое время работавший в Москве. Задача «Хозяина» руками Белецкого и его бойцов захватить власть в городе и провернуть многомиллионную сделку по покупке завода, который принадлежит мужу бывшей любовницы Бурова – Жанне. Волки понимают, что столкнулись с очень серьезным и опасным врагом. Если про Ли все знали, кто он такой, то новый заправила преступного бизнеса никому не известен. Все знают, что он есть, но в лицо его никто не видел.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 ноя 2014, 18:43 [ 15 ноя 2014, 18:43 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан303 раз
Размер644.49 МБ (675 794 944)

Вернуться в Белые волки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!