Без обмана. Стейк и фейк. [19/02/2018, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Без обмана

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Без обмана
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
r00tor
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 62.7 ТБ
Скачал: 2.55 ТБ
Ратио: 49.610
Сообщения: 2175
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Награды: 29

Сообщение r00tor » 19 фев 2018, 19:56

Без обмана. Стейк и фейк. [19/02/2018, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Производство: ОАО "Report&Film Production"
Продолжительность: ~00:39:00 выпуск

Ведущий: Макс Пинскер

Описание: Это масштабное потребительское расследование, задача которого дать зрителям подробные советы, как не попасть в неприятности за собственные деньги. В центре программы оказываются самые разные товары и услуги потребительского рынка, их "судят" авторитетные эксперты и рядовые люди. Корреспонденты программы часто выступают в роли тайных агентов, внедряющихся на производства и в торговые точки, где находят массу увлекательного компромата. И главное – бьются за права пострадавших потребителей, выдвигая их обидчикам обоснованные претензии. Помимо массы интересных экспертиз и экспериментов, которые выявляют худшие и самые опасные товары в России, в программе всегда есть интересный рассказ о похожих проблемах в других странах и эксклюзивный экскурс в "историю вопроса". Кадры уникальной кинохроники и рассказ экспертов о том, как производили те же продукты питания в советскую эпоху, всегда пользуются особым успехом у телезрителей. Селедка, хлеб, вино, оливковое масло, новая иномарка или шкаф… Обычные предметы нашего обихода могут стать героями очень увлекательного расследования с детективным началом и громкими разоблачениями.
В выпуске: Цена на хорошие стейки сшибает с ног. Но как выбрать действительно качественный продукт? Производители научились делать стейки из обрезков, используя специальный "мясной клей". Выдавать говядину за телятину. Китайскую свинину, выращенную на гормонах, за родной продукт российских фермеров. Можно ли в России есть мясо с кровью? Сколько "вызревает" хороший стейк и почему не стоит покупать молодое мясо?

Дополнительно: SATRip с телеканала ТВ Центр

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х400, 25 fps, 1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 фев 2018, 19:56 [ 19 фев 2018, 19:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан100 раз
Размер546.36 МБ (572 903 424)
Если нужно посидировать МОИ раздачи, пишите в ЛС
На вопросы акогда, авосколько и тп НЕ ОТВЕЧАЮ

Вернуться в Без обмана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!