360 Total Security 10.2.0.1101 [2018, Rus/Eng] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
sergey82
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 2.62 ГБ
Скачал: 973.7 МБ
Ратио: None.
Сообщения: 528
Стаж: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Донбасс, Украина
Награды: 9

Сообщение sergey82 » 06 мар 2018, 20:57

360 Total Security 10.2.0.1101 [2018, Rus/Eng] - Скачать торрент



360 Total Security 10.2.0.1101


Год выпуска: 2018
Версия: 10.2.0.1101
Адрес оф. сайта: 360 Total Security
Разрядность: 32-bit / 64-bit
Язык интерфейса: русский, английский и др.
Лекарство: Bылечено


Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)


Описание:
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.
Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.
Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени защищает вас от угроз. Кроме этого, вы можете использовать функцию очистки "в один клик" для оптимизации работы компьютера.
Пять движков обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн, сохраняя высокую производительность и быстродействие системы.




Проверка:
Быстрая проверка всех параметров работоспособности и безопасности компьютера одним нажатием.

Найти вирусы:
Объединение зарекомендовавших себя антивирусных систем 360 Cloud Engine, 360 QVMII, Avira и BitDefender, предоставляющее полный набор средств для защиты от вирусов.

Ускорение:
Настройка и оптимизация служб, элементов автозагрузки и подключаемых модулей. Уменьшите время загрузки компьютера и начните работу быстрее!

Очистка:
Функция очистки позволяет освободить место на диске, удаляя ненужные файлы и подключаемые модули, и тем самым повысить быстродействие системы. Функция очистки позволяет выбрать, какие области диска и файлы нужно очистить.

Защита:
Четыре режима защиты: Производительность/Баланс/Безопасность/Пользовательский. У каждого режима свой уровень защиты от вредоносных программ, фишинговых атак и бэкдоров.


ВАЖНО! Для оффлайн защиты (без Интернета) должны быть включены локальные движки Bitdefender и/или Avira в реальном времени. Для этого перейдите в меню Защита:вкл. > Настройка > Настраиваемый. Пролистайте вниз списка и включите "Использовать движок BitDefender" и/или "Использовать движок Avira".
======================================================
Для обновления 360 Total Security через интерфейс перейдите в Меню > Проверка обновлений. При обнаружении новых версий программы, вам будет предложено установить ее. Выберите "Обновить сейчас" и дождитесь окончания процесса установки. В процессе защита будет установлена и перезагружена.

Для обновления вручную не нужно удалять старую версию. Скачайте новую версию, запустите установочный файл и нажмите "Обновить" при запуске. Текущая версия обновится до последней. Все настройки, вирусные базы останутся.





Обновлено до версии: 10.2.0.1101

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 сен 2018, 18:37 [ 11 сен 2018, 18:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан123 раз
Размер76.37 МБ (80 079 432)

Вернуться в Защита, Антивирусы и Файерволы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!