Документальное кино Леонида Млечина: Знаменитые соблазнители (1-6 серии из 6) [2014, Документальный, биография, киноведение, кинохроника, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.388
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 15 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 02 май 2018, 10:39

Документальное кино Леонида Млечина: Знаменитые соблазнители (1-6 серии из 6) [2014, Документальный, биография, киноведение, кинохроника, SATRip] - Скачать торрент


Документальное кино Леонида Млечина: Знаменитые соблазнители


Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, биография, киноведение, кинохроника
Режиссер: Александр Седельников, Екатерина Гальперина, Игорь Максимчук
Ведущий: Леонид Млечин

О фильме: 26 февраля 2014 года в эфире телеканала "ТВ Центр" состоялась премьера нового документального фильма "Знаменитые соблазнители", в роли ведущего и автора которого выступил известный российский документалист Леонид Млечин. Сюжет картины посвящен рассказу о непростой личной жизни легендарных американских актёров.

Страна: Россия
Студия: ТВ Центр
Продолжительность: 6 х ~ 00:39:00
Перевод: Не требуется


1. Основной инстинкт Майкла Дугласа

Необузданный сексуальный темперамент Майкла Дугласа уже давно стал одной из легенд Голливуда. По настоянию жены он даже лег в клинику, чтобы умерить свой основной инстинкт. Лечение, кажется, не помогло, и одно роковое влечение сменяет другое. Однако в семейной жизни Дуглас консерватор и полагает, что место жены – дома.

2. Джек Николсон и его женщины

Судьба голливудской знаменитости Джека Николсона соткана из противоречий. Грандиозная карьера в кино – и заниженная самооценка. Невероятный успех у женщин – и внутренняя неуверенность. Не потому ли все его романы заканчивались неудачно? Почему великий любовник не способен удержать ни одну женщину? Возможно, причины кроются в загадочных обстоятельствах его появления на свет?

3. Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны

Знаменитого киноактера Патрика Суэйзи называли "самым сексуальным мужчиной" даже не Голливуда, а всей Америки. Гибкий, с танцующей походкой, он снискал репутацию покорителя дамских сердец. Женщины не могли противостоять редкому сочетанию мужественности и нежности. Но мало кто знает, какие испытания выпали на долю того, кого называли "Мистер Секс".

4. Шон Коннери. Рожденный соблазнять

Когда в начале 60-х Шону Коннери предложили роль Джеймса Бонда, он был неизвестным начинающим актёром. Одобрить кандидатуру секретного агента должен был сам Ян Флеминг – автор романов о Бонде. Они вместе пообедали. Флемингу простоватый Коннери не понравился. Он сомневался, что этот шотландский пролетарий способен перевоплотиться в британского джентльмена. Однако он ошибался…

5. Клинт Иствуд. Моралист с кольтом

"Никто не верил, что я чего-нибудь добьюсь в жизни, – говорит Клинт Иствуд. – Так что я сильно расстроил тех, кто повторял, что из меня ничего не выйдет". Путь Клинта к самым вершинам и впрямь был непростым – и в своём фильме Леонид Млечин показывает его от начала до сегодняшнего дня.

6. Джейсон Стэтхэм. Очарование криминального авторитета

Каждой эпохе - свои киногерои. В 21 веке на первый план вышел британец по происхождению Джейсон Стэтхэм. В его послужном списке удачные фильмы, которые принесли уже миллиард долларов. Впереди - продолжение завидной кинокарьеры. Рядом с ним - супермодель. И всё это счастье досталось человеку, который торговал на улице подделками и которого ждала встреча с полицией не на экране, а в жизни.


Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 1500 Кбит/с, 704x528
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 май 2018, 10:39 [ 02 май 2018, 10:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1 раз
Размер2.68 ГБ (2 878 225 832)

Вернуться в Биографии. Личности и кумиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!