Маргарита Терехова. Летящая по волнам [2007, Документальный, биография, киноведение, культура, театроведение, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 06 май 2018, 12:49

Маргарита Терехова. Летящая по волнам [2007, Документальный, биография, киноведение, культура, театроведение, SATRip] - Скачать торрент


Маргарита Терехова. Летящая по волнам


Год выхода: 2007
Жанр: Документальный, биография, киноведение, культура, театроведение
Режиссер: Юрий Поскакухин
Участвуют: Анна Терехова, Александр Тураев, Елена Проклова, Эммануил Виторган, Вера Глаголева, Андрей Соколов, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Андрей Житинкин.

О фильме: В театре Маргариту Терехову прозвали девчонкой с роскошной косой. Но очень скоро ее стали называть иначе - женщиной-загадкой. Действительно, даже опытные режиссеры не могли разгадать тайну ее актерского характера. По утверждению некоторых критиков, Маргарита Терехова - идеальная актриса на роли женщин, несущих в себе интригу, тайну. Она из тех редких актрис, которые умеют сочетать подлинную глубину, драматизм и органику в своей игре, делать ее доходчивой для зрителя. В театре она играла Манон Леско, Клеопатру, княжну Тараканову. Демонический образ Миледи стал киноклассикой, хотя фильм "Три мушкетера" Терехова называет "хулиганским". Самыми главными в своей актерской судьбе считает фильмы: "Зеркало", "Монолог", "Дневной поезд", "Кто поедет в Трускавец?", "Собака на сене", "Только для сумасшедших, или сестра милосердия". А фильм "Бегущая по волнам", где актриса сыграла сразу две роли, стал абсолютным детищем времени.

Страна: Россия
Студия: «Плазма Вижн»
Продолжительность: 00:38:59
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 1500 Кбит/с, 704x528
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 май 2018, 12:49 [ 06 май 2018, 12:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2 раз
Размер456.38 МБ (478 543 878)

Вернуться в Биографии. Личности и кумиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!