Геннадий Хазанов - Мистический автопортрет (Татьяна Фрейденссон) [2010, Биографический, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
r00tor
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 62.76 ТБ
Скачал: 2.57 ТБ
Ратио: 50.143
Сообщения: 2175
Стаж: 14 лет 9 месяцев 21 день
Награды: 29
Карма: 2136
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение r00tor » 30 ноя 2010, 21:03

Геннадий Хазанов - Мистический автопортрет (Татьяна Фрейденссон) [2010, Биографический, SATRip] - Скачать торрент

Название: Геннадий Хазанов - Мистический автопортрет

Дата выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Биографический
Продолжительность: 00:48:07
Режиссёр: Татьяна Фрейденссон
Описание: Имя Геннадия Хазанова вызывает улыбку. Еще бы: он и "студент кулинарного техникума", он же тот самый "попугай", да много кто еще!
Стоит ему выйти на улицу, как сила народной любви буквально обрушивается на него. Но реальный Геннадий Хазанов разительно отличается от образа того Хазанова, который сложился у каждого из нас. Он – народный артист России, художественный руководитель театра Эстрады, серьезный человек, день которого расписан по часам. Он тщательно охраняет свой внутренний мир от вмешательства извне. Не зря многие журналисты сталкиваются с жестким отпором Геннадия Викторовича при попытке записать интервью или сделать документальный фильм. Впрочем, здесь как раз можно понять Хазанова: ему в тысячный раз приходится отвечать на одни и те же вопросы и отклонять предложения о создании традиционного пересказа своей биографии. И тут уже не до смеха.
К счастью, наша съемочная группа стала счастливым исключением. Более того, Геннадий Викторович – сам стал автором фильма и с интересом окунулся в процесс его создания. Только благодаря его участию, стало возможным сделать этот фильм максимально откровенным, балансирующим на грани смеха и слез.
Для того, чтобы не рассказывать в который раз сухие факты своей биографии, Геннадий Хазанов поделился удивительной историей своей жизни – мистической автобиографией. Вся она построена на цепочке странных и удивительных случайностей и совпадений. Впрочем, можно ли считать это лишь случайностью?
30 лет назад две женщины с экстрасенсорными способностями сказали Хазанову, что в предыдущем рождении его душа принадлежала даме, проживавшей в Испании в средние века и погибшей страшной смертью. Но как можно в это проверить? Быть может, это был лишь бред сумасшедших предсказательниц? Или нет?
В поисках ответа съемочная группа отправилась с Геннадием Хазановым в Испанию, где герой окунулся в атмосферу средневековья, поплутал по узким улочкам городка Толедо, обнаружил в себе базовые знания испанского языка, который никогда не изучал, и даже встретился с провинциальной испанской гадалкой. Далеко не каждый публичный человек уровня Хазанова рискнет сходить к провидице и позволит записать всe это на видеокамеру. Результат этой встречи оказался ошеломляющим!
Впрочем, это далеко не единственная авантюра, на которую Геннадий Викторович решился в процессе съемок. Почти 20 лет он не заходил в подъезд, где сейчас живут его сводные братья – дети его отца. Человека, которого он никогда в жизни не видел, но с которым много лет жил в одном доме! Хазанов даже не догадывался, что много раз проходил мимо своего отца. А вот отец прекрасно знал, что это его сын…
Впервые спустя много лет Геннадий Викторович набрался мужества зайти в тот самый дом… Найдет ли он там кого-то? Как распорядится судьба?
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by r00tor
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1347 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 ноя 2010, 21:03 [ 30 ноя 2010, 21:03 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан41 раз
Размер511.05 МБ (535 873 278)
Если нужно посидировать МОИ раздачи, пишите в ЛС
На вопросы акогда, авосколько и тп НЕ ОТВЕЧАЮ

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение spark60» 24 июн 2015, 17:58

:D *круто


Вернуться в Биографии. Личности и кумиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!