Вера Глаголева. Женщину обижать не рекомендуется [2010, Документальный, биография, искусство, культура, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.418
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 16 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 11 май 2018, 21:29

Вера Глаголева. Женщину обижать не рекомендуется [2010, Документальный, биография, искусство, культура, SATRip] - Скачать торрент


Вера Глаголева. Женщину обижать не рекомендуется


Год выхода: 2010
Жанр: Документальный, биография, искусство, культура
Режиссер: Ирина Фирсова
В ролях: дочери Анна, Мария и Анастасия, Кирилл Шубский, Лариса Гузеева, Владимир Зельдин, Александр Балуев, Александр Розенбаум, Родион Нахапетов.

О фильме: Фильм подготовлен к 55-летию актрисы. Кажется, что в её жизни всё решил счастливый случай. Попав в кино еще школьницей, Вера Глаголева вышла замуж за режиссёра Родиона Нахапетова и стала известной актрисой... Судьбу артистки Веры Глаголевой определило поразительное несоответствие внешности и внутренней сути: хрупкое создание с нежным голосом и воин, готовый отчаянно биться за счастье своей семьи и возможность жить так, как хочется. Кажется, что всё было легко и просто: ранний успех, удачное замужество, фейерверк ролей… Страшным ударом для неё стало предательство мужа. Но надо было жить дальше, поднимать детей, добиваться независимости... Она снова вышла замуж, родила еще одну дочь, стала режиссером. До сих пор эту неженскую самостоятельность хрупкой Глаголевой многие не признают, но на то она и боец - собирается снимать следующую картину - пятую по счёту, между прочим.

Страна: Россия
Студия: «Зима-Продакшн»
Продолжительность: 00:38:59
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD,
Качество: SATRip
Видео: 1500 Кбит/с, 704x400
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 май 2018, 21:29 [ 11 май 2018, 21:29 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер432.33 МБ (453 331 820)

Вернуться в Биографии. Личности и кумиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!