Битва экстрасенсов. 17 сезон / Выпуск 17 [24/12/2016, Реалити Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Битва экстрасенсов - все выпуски, все сезоны. Скачать торрент бесплатно.

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Битва экстрасенсов - все выпуски, все сезоны. Скачать торрент бесплатно.
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 24 дек 2016, 16:40

Битва экстрасенсов. 17 сезон / Выпуск 17 [24/12/2016, Реалити Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Битва экстрасенсов
Страна: Россия
Жанр: Реалити Шоу
Продолжительность: ~00:75:30

Ведущие: Марат Башаров

Описание: С 3 сентября на ТНТ стартует долгожданный 17-й сезон «Битвы экстрасенсов» — самого мистического, непредсказуемого и загадочного проекта российского ТВ. Масштабный кастинг, новые яркие участники и высокие технологии в мире экстрасенсорики. Новый сезон обещает стать самым необычным и удивительным в истории шоу. «Мне бы очень хотелось, чтобы в новом сезоне экстрасенсы поменьше обращали бы внимание на свою самореализацию, а больше помогали людям. Ведь каждый сезон к нам обращаются те, кто действительно ждет помощи. И это, по-моему, для людей со сверхспособностями должно быть приоритетным!», — Марат Башаров, ведущий проекта.

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, 1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 дек 2016, 16:40 [ 24 дек 2016, 16:40 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2338 раз
Размер1010.53 МБ (1 059 614 420)

ScorpionRM


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 37

Стаж: 7 лет 6 месяцев 25 дней
Карма: 0

Сообщение ScorpionRM» 24 дек 2016, 16:50

del

armagedec1337


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 17

Стаж: 8 лет 3 месяца 22 дня
Карма: 5

Сообщение armagedec1337» 24 дек 2016, 16:53

если кто хочет узнать победителя *бухать
осталось немного, увидите сами :-)

кремомес


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 2

Стаж: 12 лет 5 месяцев 21 день
Карма: 0

Сообщение кремомес» 24 дек 2016, 16:57

и опять скорости нет((

Fan_Sergio


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Карма: 0

Сообщение Fan_Sergio» 24 дек 2016, 16:57

а такой секрет ... все уже знают давно

qwerty_312

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 733

Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня

Откуда: уже РОССИЯ! моя родина - Севастополь!

Награды: 3
Карма: 316
-2--2-

Сообщение qwerty_312» 24 дек 2016, 17:05

ничего не качается. формат mkv

что с релизером?

wordru


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 19

Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Карма: 7

Сообщение wordru» 24 дек 2016, 17:11

qwerty_312 писал(а):

ничего не качается. формат mkv

что с релизером?


разве mkv? http://prntscr.com/dne51h видимо, в описании (в копипасте) ошибка
а насчёт скорости: уже привыкли все :)

шур-шур

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 302

Стаж: 13 лет 3 месяца 19 дней

Откуда: Свердловская обл.

Награды: 3
Карма: 707
-2--2--2--2-

Сообщение шур-шур» 24 дек 2016, 17:13

это финал?
Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса - ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются..."

shylo56


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 22

Стаж: 7 лет 6 месяцев 19 дней
Карма: 1

Сообщение shylo56» 24 дек 2016, 17:13

qwerty_312 писал(а):

ничего не качается. формат mkv

что с релизером?

Качается потихоньку. 500 кбит на отдачу походу он выставил, не матрёшка, а ави.

wordru


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 19

Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Карма: 7

Сообщение wordru» 24 дек 2016, 17:14

шур-шур писал(а):

это финал?

ага

qwerty_312

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 733

Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня

Откуда: уже РОССИЯ! моя родина - Севастополь!

Награды: 3
Карма: 316
-2--2-

Сообщение qwerty_312» 24 дек 2016, 17:15

wordru писал(а):


разве mkv? http://prntscr.com/dne51h видимо, в описании (в копипасте) ошибка
а насчёт скорости: уже привыкли все :)



ну я описание прочла. и глянула, что за полчаса ноль скачавших)))

wordru


Меценат
Меценат
 

Сообщения: 19

Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 2
Карма: 7

Сообщение wordru» 24 дек 2016, 17:17

qwerty_312 писал(а):

и глянула, что за полчаса ноль скачавших)))

эх... и через час будет 0.

Lekis


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 6

Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Карма: 5

Сообщение Lekis» 24 дек 2016, 17:30

Спасибо за труды,но качать нет смысла и так все знают кто победил,еще неделю назад весь инет узнал победителя 17 битвы, на ютубе полно видео кто выиграл эту битву..

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 24 дек 2016, 18:56

качается только в путь *бухать
Понакупали компов навороченных...У меня сейчас аппарат и *бухать
Наш человек победил,я ещё в самом начале сказал,кто выиграет :-) *да *колбасня
Lekis ну знать то знают,но просто целиком посмотреть чтобы,а не кусками что в инете было выложено

nastroenie


Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 649

Стаж: 14 лет 3 месяца 18 дней
Награды: 2
Карма: 1038
-2--2--2--2--2--2-

Сообщение nastroenie» 24 дек 2016, 19:17

Победа по праву досталась сильнейшему *победаа *браво
В одной толпе, карлик видит жо...пы, а великан головы.

bon

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 12 лет 3 месяца 24 дня
Карма: 0

Сообщение bon» 24 дек 2016, 20:18

Интересно конечно. Но все же это постановочное шоу! Еще ни один из финалистов, и участников не подтвердил свои "супер" способности, есть так называемая Премия Гудини, серьезные люди дают всему объяснения ну и тд. http://houdiniprize.org/
Битва экстрасенсов хорошее тв-шоу! Главное, мы то ведемся и верим! Значит-работает! *бай

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 24 дек 2016, 20:47

bon писал(а):

не подтвердил свои "супер" способности, есть так называемая Премия Гудини

Все эти премии и т.п.это тоже самое шоу !
А те,кто реально что то имеет свыше,тому не надо никому и ничего доказывать,т.к.у человека есть выбор верить или нет во что то...Раньше тоже не верили,что земля круглая,и не понимали,как она может висеть в безвоздушном пространстве,а верили в то,что она стоит на трёх китах,слонах,черепахах.Потом через какое то время (происходит прогресс,раскрываются какие то непонятные до селе вещи),и уже люди понимают,как всё устроино (на данный момент времени),потом пройдёт ещё какое то время и люди узнают больше (что раньше было фантастикой,будет реальностью) и т.д.
Человек не стоит на месте,он учится познавать окружающий мир.
Большинство людей метериалисты (верят только в то,что видят и что можно потрогать),другие могут видят больше,и они доносят другим (материалистам),что мир многогранен,что это не всё,что мы видим и трогаем,есть много чего,что не знаем (не время,человек учится).
Как говориться,пока гром не грянет,человек не перекрестится,всему своё время,кто то познаёт раньше,кто то позже,тело,это тот же скафандр,в котором находиться дух,и как то странно не верить в то,что после того,как тело умирает,то всё на этом конец и ничего больше нет...Всё познаётся временем и только им.
Есть достаточно людей,кто в чём то гениален (выделяется из массы),просто кому то незачем что то доказывать и создавать вокруг себя чего то,мол я вот такой,эдакий.Самые серьёзные люди никогда не будут кичится тем,что знают и умеют.
В самом начале сезона,ещё Даши сказал,что он просто младенец перед теми,кто находиться в человеческом теле на земле.Тем нечего доказывать,это как младенцу доказывать что то такое,чего он всё равно не поймёт,т.к.он не вразумеет,со временем всё приходит.
То что это шоу,то частично да,т.к.в начале есть люди,которые ну просто ппц на передаче ради того,чтобы засветиться (это как бы массовка),т.к.ну не может быть много тех,кто действительно знает и умеет,понятное дело,что большинство просто масса,и для шоу нужно где то людей брать для начала,которые до определённого момента там находятся,а потом отсеиваются,т.к.ихняя роль уже сыграна,это и понятно,а вот уже последние и есть,кто что то умеет и знает.Так же и съёмки всяко идут не час одной передачи,а часы,вот и монтируется всё,чтобы выглядило компактно и красиво.Так что шоу частично,это да,но не всё ...

Так что что то там подтверждать,это только для тех,кто хочет шоу вокруг себя,а серьёзным нечего доказывать,т.к.всё равно люди (значительное большинство) так устроены,что он будут с пеной у рта кричать,что этого не может быть,т.к.это не возможно

bon

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 3

Стаж: 12 лет 3 месяца 24 дня
Карма: 0

Сообщение bon» 25 дек 2016, 18:40

Извините меня кончено ,но без лоха и жизнь плоха. Еще раз пишу - Битва экстрасенсов хорошее тв-шоу! Главное, мы то ведемся и верим! Значит-работает ! Я тоже "ведусь", и смотреть реально интересно, но уменя свое мнение, и оно имеет право быть.Что то Вас задело раз столько написали в ответ на мой короткий комент. Даши сказал....)))я Вас умоляю...не будьте...
Всего доброго и "Мы счастливы" *бай

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 26 дек 2016, 00:09

Меня ничего не задело,а то что вы так подумали,то это и есть ваше мнение.То что я выразил своё видение на это,то это так же моё мнение на это.Почему ваше мнение должно быть правильным,а если человек видит это по другому как то,то это не правильно...
Вы видите это,как полностью шоу,а я со своей стороны выразил мнение,что это частично шоу,и разложил немного по пунктам,как я это вижу.
Вы сказали про доказательства кому то и чему то,я сказал,что доказывать что то,это тоже как шоу,и что человек знающий,что да как больше чем другой,то ему не надо ничего доказывать,т.к.это глупо (привёл пример с младенцем),что опять же,если например младенцу рассказывать про таблицу умножения например,когда он ещё и говорить то не умеет,так и тут.
То что слова Даши,что он мол так что то сказал и вас это расмешило,то это опять же ваше восприятие этому,т.к.вы видите это так,а другой видит это так,что он правильно сказал,что есть люди,которые больше знают,умеют и т.п. (вот это он и имел ввиду),это как один например профессор физико математических наук,а другой полный даун,алкаш и наркоман,и у них всяко разные понятия и знания о жизни,ценностях и т.п.
Если вам кажется,что такой пример (профессор и даун алконавт)не правильным,то это ваше право так видеть,а по факту это так и есть (я вижу это так).Это всё к тому,что нечего кому то доказывать,если тот всё равно ничего не поймёт,т.к.не готов,не дорос до этого ещё,т.к.с виду вроде и тот и тот люди,но внутренний мир разный напрочь.Кто то будет вопреки всему доказывать,что 2x2=5,и что земля стоит на трёх китах,и человек только один во всём космосе,а кто то будет считать 2x2=4,но на всё другое у него тёмные очки или глаза слепые,а кто то считает 2x2=4 и что человек не один в космосе,что существуют люди и т.п.кто знает и умеет больше,чем простой обыденный человек.Вот такое видение Всего доброго и до новых встреч в эфире *бухать *бай


Вернуться в Битва экстрасенсов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!