Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War [2016, фэнтези, боевик, драма, приключения, Blu-ray-Remux] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.69 ТБ
Скачал: 540.04 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 23 янв 2017, 23:17

Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War [2016, фэнтези, боевик, драма, приключения, Blu-ray-Remux] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Белоснежка и Охотник 2
Оригинальное название: The Huntsman: Winter's War
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Седрик Николя-Троян

В ролях: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Роб Брайдон, Шеридан Смит, Александра Роуч, Сопе Дирису, Сэм Хэзелдайн, Сэм Клафлин, Софи Куксон, Конрад Кхан, Ниам Уолтер, Нана Аджйеман-Бедьяко, Амелия Крауч, Фред Татаскьор, Ралф Айнесон, Линн Уилмот, Колин Морган

О фильме: Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.



Страна: США
Продолжительность: 02:00:10
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Файл
Формат: MPEG-4 AVC
Качество: Blu-ray-Remux
Видео: 1920x1080, 25.3 Mbit/s, 23.976 fps
Звук:
№ 1: русский, DTS, 6 ch, 768 kbps
№ 2: русский, АС3, 6 ch, 640 kbps
№ 3: английский, DTS, 6 ch, 1510 kbps
Субтитры: русские, английские [все отключаемые]

Релиз без рекламы

Дополнительно: Релиз:
• Надпись рунами, которая на мгновение появляется в трейлере, означает «Я вижу».

• В первом трейлере к фильму звучит композиция «Castle» певицы Halsey.

• Фрейя - в германо-скандинавской мифологии богиня любви, волшебства и смерти. Согласно мифам, она вышла за Ода, который однажды пропал без вести. Фрейя искала его по всему свету, в каждой стране беря себе новое имя, но так и не нашла любимого. Богиня стала плакать слезами, которые превращались в золото. Её собственная потеря расположила богиню ко всем влюблённым смертным.

• Исполнитель главной роли Крис Хемсворт получил известность в роли скандинавского бога Тора в фильмах кинематографической вселенной «Marvel». Персонаж актрисы Эмили Блант носит имя Фрейя (ещё одно имя из скандинавского пантеона).

• Шорт-лист режиссёров для съёмок фильма, составленный компанией 'Universal Pictures', включал следующие имена: Фрэнк Дарабонт, Гэвин О'Коннор и Андрес Мускетти. Контракт был подписан с Дарабонтом, однако фильм в конце концов снял Седрик Николя-Троян, а Дарабонт просто приложил руку к работе над сценарием. На съёмках фильма 'Белоснежка и охотник' (2012) Николя-Троян работал над спецэффектами и был режиссёром второго плана.

• В трейлере сказано, что продюсер Джо Рот создал «Малефисенту» (2014) и «Алису в стране чудес» (2010), фильмы студии «Disney», в то время как «Белоснежка и охотник 2» - это проект студии «Universal Pictures». Всё это - художественные фильмы по мотивам сказок.

• Съёмки фильма проходили, в частности, в деревушке Френшем в Великобритании, там же, где снимался и первый фильм.

• Некоторые эпизоды фильма, показанные в трейлере, сняты в городке Уэлс в графстве Сомерсет.

• Персонаж воительницы Сары в исполнении Джессики Честейн упоминается в фильме «Белоснежка и охотник», где её называют покойной женой охотника.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 янв 2017, 23:17 [ 23 янв 2017, 23:17 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан17982 раз
Размер25.67 ГБ (27 561 753 823)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Вернуться в Зарубежные фильмы после 2000го года...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!